webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что здраво мыслящий человек якобы кому не даст полный доступ к своему компу! И ВТ тут не причем.




Нажать обменять сложно? ПМ веретификация расписана по Русски! Если не знать десять цифр как они произносятся на английском - ну это деревня, какие тут инвестиции могут быть? Уж лучше и не соваться вообще!




В этот век все как раз и разбираются во всем, и куда им что вкладывать тоже, а не ищут очередные дыры - после чего будут опять пищать что под СБ, бан, нет выплат!
У меня один реф есть. Он мне вначале вывез, мол, ты же деньги за меня получать будешь, вот и давай, работай, я тебе все логины и пароли от акков скажу. Я ответил, что не буду со своего компа по чужим аккам лазать. Ну тогда давай через скайп с демонстрацией экрана.
И вот каждый раз когда ему в акке надо что-то делать, через скайп я его действиями руковожу. Где-то с третьего раза стал ему говорить, что все ему уже показано, пора бы уже и самому действовать, так он сразу - ничего не понимаю. Я ему про 3 кнопки, а он свое - ничего не понимаю, плутаю как в 3 соснах между этими 3-мя кнопками. Он и кнопки-то эти найти не может, и что у него в кошельке творится не видит. Спрашиваю сколько денег у тебя в кошельке - минут через пять называет какую-то среднепотолочную цифру. Переспрашиваю - начинает гадать. Говорю, она у тебя написана над словом "кошелек". Он говорит, что там до фига чего написано, он не понимает куда смотреть. И у меня переспрашивает, а ты что, сам не видишь, у меня же демонстрация экрана включена. Я-то говорю вижу, а мне надо, чтобы и ты тоже видел, что у тебя в кабинете. Ни черта не видит. Задаю другие вопросы наводящие - он гадает. Долго-долго гадает. И ни разу еще не угадывал. Говорю, ты в проекте всего на неделю меньше чем я, пора бы уже начинать понимать что к чему, голову включай. А он мне на это: а зачем мне голову включать, когда у меня есть твоя голова, которая все знает. Я, говорит, наоборот, когда сажусь что-то делать, включаю тебе демонстрацию экрана, свою голову тут же отключаю наглухо, она мне не нужна, только мешать будет. Спрашиваю, а как ты без меня будешь работать, когда я не смогу тобой через скайп руководить. Говорит, а без тебя я вообще делать ничего не буду. Вдруг что-нибудь не так сделаю. И каждый раз, когда приступаем, у него все как с чистого листа: ничего не знает, ничего не понимает, все впервые видит, точнее видит не то, что на мониторе, а что-то другое, ХЗ что.
При этом многим чистит компы от вирусов, устанавливает программы, системы с нуля и т.п. Кошельки и почты он себе раньше сам регал для каких-то нужд. А тут все с нуля под моим руководством. Как будто понятия не имеет как это делается.
И ссылки ему на уроки целиком и по отдельности, на форум, на чат я скидывал раз десять. И говорил, что там все доступно разжевано. По каждой отдельной теме отдельный урок на 3-5 минут. Так он ни фига по этим ссылкам ни разу не ходил. Зато каждый раз спрашивает, а что, а как, а где посмотреть.
И про процесс говорил, у тебя прога есть для записи с экрана. Запиши один раз весь порядок действий от начала до конца, а потом смотри сколько тебе надо раз для понимания, или при каждом входе в кабинет запускай видео, останавливай, где тебе надо и повторяй все пошагово. Он кивал. ИМХО, ничего не записывал.

Второму давно говорил, он все отнекивался, а тут услышал сколько я вывожу, да про форум в Питере, так давай, я подключусь. Давай, говорю, если б сразу подключился, то с прокрутки бонуса у тебя уже может и собственный полтинник уже был бы, пока ты думаешь. Он мне тоже, только давай, я зарегаюсь, а ты сам все будешь за меня делать. Я ему тоже про мультов. А он на это: так ты приходи ко мне в офис, заходи с моего IP, создавай там все что нужно, и работай за меня. И тоже я ему про 3 кнопки. Да не, я не понимаю ничего.
Зато как в игрушки на компе играть, так он чемпион всех времен и народов.

Вот такие вот рефы бывают.
 
Последнее редактирование модератором:

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

andrey7494

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 2015-06-21 08.55.49.png
    Скриншот 2015-06-21 08.55.49.png
    47.1 KB · Просмотры: 229

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
1. задепали
2. взяли гарант
3. взяли арбитраж
4. выставили заявки
5. после возвратов кредитов/займов вывели прибыль (либо реинвест)
6 с п.2 по кругу

Где именно это , где нарушения, за какие действия бан?

Всё вышеперечисленное в рамках правил.
"Это" - все действия с 1 по 6 п. Вот и я не нашел никаких нарушений, и спрашивал зачем тогда это сделали, раз нельзя нажимать? Но уже несколько человек тут сказали что за это можно получить бан, а некая Валентина даже назвала это обманом (до сих пор не понял только, обманом кого и чего). С тех пор и ищу достоверные источники.
 

RusSTN

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
"Это" - все действия с 1 по 6 п. Вот и я не нашел никаких нарушений, и спрашивал зачем тогда это сделали, раз нельзя нажимать? Но уже несколько человек тут сказали что за это можно получить бан, а некая Валентина даже назвала это обманом (до сих пор не понял только, обманом кого и чего). С тех пор и ищу достоверные источники.

А как тут еще зарабатывать? Тут все так по моему и делают - проблем не имеют, если какой фигней дополнительно конечно не занимаются в проекте.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Не понял почему так вышло, объясните: вчера у меня было после возвратов 1500, 500 отправил на вывод, сразу взял арбитраж на 3000 и раздал гаранты по 50 на все. А теперь в аке в "вложения" стоит 4500. Это значит, что на вывод ничего не сняли, и я всё раздал, почему?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Не понял почему так вышло, объясните: вчера у меня было после возвратов 1500, 500 отправил на вывод, сразу взял арбитраж на 3000 и раздал гаранты по 50 на все. А теперь в аке в "вложения" стоит 4500. Это значит, что на вывод ничего не сняли, и я всё раздал, почему?
Посмотрите все операции в кошельке за вчера. Заявка на вывод висела в ожидании?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередная выплата. Спасибо, Вебтрансфер!!!:d-thumbup::_378:




Заявку на вывод оформил в 7.50 по МСК. Оператор в обменнике появился в 8.30 по МСК, что несколько необычно, на полтора часа раньше графика. В 8.50 по МСК деньги были на ЯДе. Ну а с ЯДа на банковскую карточку - секундное дело.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Такая проблема...http://prntscr.com/7jtyu1
Помогите пожалуйста.Не могу выставить заявку

Джамиль, вы опишите проблему поподробней, а то не совсем понятно какую вы заявку выставляете
 

Marmel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Джамиль, вы опишите проблему поподробней, а то не совсем понятно какую вы заявку выставляете

Было 250 $ в кошельке.Сделал 5 копий по 50.В итоге забрали 200$. В кошельке почему осталось 50 $ и когда хочу выставить,пишут на вашем платежном счете недостаточно средств,хотя как видите на скрине платежный счет 50$.Это лаг такой?

добавлено через 1 минуту
Какую операцию делаете?

Выдать кредит
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Но то что вебтрансфер покрайней мере была включена в киви, сбербанк, альфабанк - и от них нет инфы о том что это пирамида - о многом говорит
Это атавизм и к текущему проекту он отношения не имеет.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Если заявка на вывод вчера не висела в ожидании, можно предположить, что по каким-то причинам она не создалась...Сбой например какой-то...
В кошельке сейчас есть какая-нибудь сумма? Если заявка все же создалась. то в операциях кошелька будет со статусом проверено либо списано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу