webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
доступ к страничкам "заемщиков" закрыли.
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
А какие вам нужны доказательства? Все говорят что не брали кредит, скрины показать ? А разве не доказательство, что доступ к страничкам закрыли...

Скрины не пойдут. Давайте видео! А то что странички закрыли, это не доказательства. Это плод вашей фантазии.
 

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
p2p кредитование? вы хоть раз видели в WT заемщика по системе гарант?... лично я нет. Вы призываете верить в то, что не существует
Я реальный заемщик! Каждые 20 дней беру займы-гаранты и беру арбитраж, а вы разве не считаете арбитраж займом, да тут все участники заемщики, на единицу своих денег занимаем у системы в три и более раза.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже брал, правда накололся на этом по неопытности. Больше заморачиваться не хочу с этим. Лучше уж буду свои деньги выдавать...

Опишите как накололись. Чтоб другие ошибки не делали.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
всем привет, решил попробовать заработать на webtransfer Думаю загрузить в систему долларов 200-300 для начала... Подскажите какие суммы и кол-во дней для займов популярны? т.е. какие суммы и на сколько дней выставлять заявки, чтобы быстро ушли? Процент - 1,5 как понимаю самый популярный?
процент каждый день разный, так что смотрите тему на форуме и выставляйте актуальную ставку.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.

А между тем, Гарантийный Фонд на сегодня составляет $31 860 049
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
А то что странички закрыли, это не доказательства. Это плод вашей фантазии.
но их действительно закрыли, я давно уже про это писал - при нажатии на контрагента перебрасывает на главную.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Несколько страниц назад отписался по поводу "перезаказа" карт. Решил сам себя проверить. Мало ли... Не хочется вываливать дезу... И во что мне ответили в чате поддержки:
Владимир
В мае м-це я заказал карту. Сейчас вижу, что написаны недостоверные данные. В разделе "Адрес прописки" указана страна Россия. Я указывал Украину. В контактах указан только телефон. В разделе "Доставка" вообще ничего не написано, кроме того опять-же указана страна Россия. Это глюк? Нужно ли исправить некорректно указанные данные?
Здравствуйте
Пожалуйста, укажите точную информацию по данным, которые нуждаются в коррекции: номера заявок на списание или выплату, номера телефонов в случае, если вам нужно сменить номер телефона, обязательно Ваш ID (номер кошелька Webtransfer) и ожидайте ответа. Я вернусь к вам через несколько минут
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!
Владимир
Я на связи:)
Григорий в чате
Григорий
так и должно быть
данные обрабатываюстя
скоро все будет отображаться так как и должно быть
Владимир
Большое спасибо!
Удачи!
Григорий
Пожалуйста, обращайтесь! Удачного дня!
 
Последнее редактирование:

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
но их действительно закрыли, я давно уже про это писал - при нажатии на контрагента перебрасывает на главную.

Я имею ввиду плод фантазии не того, что их закрыли, а того факта, что это самое закрытие страниц служит доказательством того, что реальных заемщиков не существует.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас политика Webtransfer такова, что раз уж гарантийный фонд гарантирует возврат ваших денег, выданных в виде кредита "гарант", то и нечего вам видеть данные заемщика. Теперь это конфиденциальная информация. Другое дело стандарты. Там вы видите все данные заемщика и можете с ним связаться и выяснить всю необходимую информацию.
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.
 

Игорь Годун

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 9.png
    9.png
    41.5 KB · Просмотры: 237

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Реальные люди? Возможно. Интересно только кто берёт займы под 1.7 на три дня, как у меня вчера? Переставить их на биржу? Глупо. Вывести на свои нужды? Так вывод тоже три дня а то и больше.

вот поэтому щас всех и на карты переводят, а там уже бдут брать только реальные займы люди а не боты!!! а вт иметь комиссию с этого!!!
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.

Послушайте, ну сколько вас убеждать? Я тоже заемщик и тоже регулярно беру гаранты. Причем не только под низкий процент, но и под рабочий. Каждый, кто приходит в Вебтрансфер, работает и заемщиком и кредитором, если использует все возможности системы.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Проблема в том что почти ВСЕ участники зарабатывают по гаранту. А гарант заемщиков там почти нет. Все кто у меня брал гарант, сообщили, что кредит не брали. А сейчас даже не спросишь. Видимо решили прекрыть это дело, что б люди не узнавали правды. по крайне мере у меня такое ощущение. А Стандарт - это совсем другое дело. Но думаю там совсем мало участников.

да есть реальные заемщики, есть они, а убрали может временно настрйоки ведут там, еще рейтинг делают доверия и будет займы уже по картам!!
 

ilya1211

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте, ну сколько вас убеждать? Я тоже заемщик и тоже регулярно беру гаранты. Причем не только под низкий процент, но и под рабочий. Каждый, кто приходит в Вебтрансфер, работает и заемщиком и кредитором, если использует все возможности системы.
Зачем вы берете там кредит? Особенно если под рабочий % Какой смысл?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
вот поэтому щас всех и на карты переводят
Думаете найдутся те кто будет платить закарту, вводить свои средства в систему, что быпод них взять гарант под 1,5% ивыше? А смысл во всех этих телодвижениях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу