webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ну вот видите где-то там в глубине количество аккаунтов в проекте запрятано. А тут количество регситраций выдаётся за количество участников и активно транслируется. Разницу не находите?

Ну и к чему вы это пишите? Мы все прекрасно понимаем, что нет 5 миллионов. Что вы пытаетесь доказать? Что вы самый умный, а вокруг одни дураки? Ну раз в 10 там меньше участников, чем декларируется, впрочем, какая вообще разница?
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Подскажите где её искать?
Я вот на страницу захожц и никаокго счётчика не наблюдаю. В сабже же эта цифирь постоянно слева мелькает.
Кот Базилио смените очки пожалуйста и прочтите, чтоя написал внимательно. и потом уже поговорим о вашей адекватности.

Сначала разберитесь в вопросе, а потом флудите, рекламируя подпись и аватару. И тогда не будет возникать вопросов в вашей адекватности.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Я может просто не обращать внимание. Где "активно транслируется"?
Ну вы же выше видели народ ведётся и "искренне" верит в такое количество участникво проекта, а гопкоманда от сабжа сразу перевирает слова и начинает обличать во всех смертных грехах, кто указывает на заблуждение участнику.
Поэтому документально сейчас и подтверждают. На новом сайте возможно всех левых уберут.
да не это похоже насобирание базы адресов и подписей клиентов, так как только один вид удостовереения личности их устраивает.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
При том, что только эту тему на этом форуме (где всего-то 1-2% всех участников пробегало) просмотрели за все время 3,360,628 раз...

И по моим прикидках реальных живых участников с вкладами ну никак не меньше полумиллиона, по крайней мере не

Ну вот полмиллиона пореалистичнее.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Поставьте на вывод 400, а после этого берите арбитраж. На вашу 1000 вам как раз дадут 3000.
при таком выводе на кошельке будет минус, т.к. во всех этих расчётах комиссия не учитывается!
отправьте заявку на вывод (так, что бы с учётом комиссии оставалась 1000) и берите 3к
если ошибку допустите в расчётах, то возьмите на бирже 50 Гаранта
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

Maryaka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько в скапе в чатах общается, и чаты разные со всех стран где работает ВТ. Я думаю когда запустят новый сайт ВТ, мы все увидим сколько все таки там людей. На данное время этот проект в интернете, который платит и люди в него идут каждый день от 20 до 30 и более тысяч.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Только вчера задумывался над этим вопросом, по моим прикидкам 100-150 тысяч активных участников должно уже быть.
Да что вы такое говорте, сейчас вам Konuhov999, разжуёт, что вы засланный казачёк и напраслину на проект наводите.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
здесь только сейчас присутствуют 200 человек

Как видите не все.
Люди, на что вы тратите свое и наше время (время тех, кому приходится это читать в надежде на что-то умное)? Какая разница, сколько их? Каждый день в проекте мне сейчас приносит $250 ... даже, если там не 5.5 миллионов, а 2.5 человека, то меня это устраивает. Живите и радуйтесь.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставьте на вывод 400, а после этого берите арбитраж. На вашу 1000 вам как раз дадут 3000.
при таком выводе на кошельке будет минус, т.к. во всех этих расчётах комиссия не учитывается!
Нет не будет, постоянно так делаю - это проверено.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Люди, на что вы тратите свое и наше время (время тех, кому приходится это читать в надежде на что-то умное)? Какая разница, сколько их? Каждый день в проекте мне сейчас приносит $250 ... даже, если там не 5.5 миллионов, а 2.5 человека, то меня это устраивает. Живите и радуйтесь.

...пока дают. Абсолютно согласен. Мне плевать, сколько там людей, главное, что это приносит прибыль.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вы ответьте за свои слова, а не юродствуйте. А пока выходит, что вы пустослов и тролль.
За что я должен вам ответить?За то, что считается количество регистраций в проекте, а не количество УНИКАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ? Так вам уже не только я отписал, свои прикиды по их количеству.
Если вам нужно подтверждение, так я вам подсказал, где выего можеет получить, если так докумекать нет желания.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
За что я должен вам ответить?За то, что считается количество регистраций в проекте, а не количество УНИКАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ? Так вам уже не только я отписал, свои прикиды по их количеству.
Если вам нужно подтверждение, так я вам подсказал, где выего можеет получить, если так докумекать нет желания.

Понятно. Никаких доказательств нет. Кнопка нажата. Список балаболов пополнился.
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура! Ровно трое суток ожидания :)
и тут сообщение на почте:
The amount of 194 USD has been deposited* to your Perfect Money account. Accounts*: U8332551->U841****. Memo: API Payment.* Перевод денег из Webtransfer-finance.co*m кошелек №4615****.. Date: 15:08 22.06.*15. Batch: 9267****.
:d-thumbup:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу