webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Под 1,7 стоят почти 12 часов без движения, да и по 1,6 уже приличная очередь набралась.

Чем больше кредиторов, тем ниже средняя ставка.
Надо чтобы побольше кредиторов ушло из проекта :_1:
 

ESProfit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Вывод с вебтрансфера напрямую. Около 35 часов.
 

Вложения

  • Screenshot_51.jpg
    Screenshot_51.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Ох и петросян). И ботов нет не каких да? И все до единого реальные люди берут твой кредит под 1,6% на 3 дня).

боты есть, но их уменьшают с тем что было осенью в 2014, петросян ты!!! скоро и вовсе их не будет!!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Почему же тогда проект наоборот поощряет за рефералов? Если бы рефералы были не нужны, то и не платили бы за них. Проекту выгодны рефералы, так что не думаю, что рефоводов как то по особенному прессуют.

По крайней мере при выводе приоритеты у WT сейчас смещены в пользу в пользу рядовых участников. Даже по ветке видно, рефовод выплата на 3 и более день, простой участник 1 день. Тут же почти все крупные рефоводы вопрос задавали: почему младшим выводят тут же, а им на 3 день. Потому что у младших нет своих рефов или их мало.
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
По вторникам обычно вебинар. Сегодня будет?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Риск))) Поэтому Алексей Ст в своё время сильно обожжётся, дело только времени)))

видишь ли в чем дело, я уже обжигался и не раз в подобных проектах что у тебя в подписях, максимум если и везло, то одна выплата была и то и половины депозита у многих не отбивалась, а в ВТ за год без вложений не один раз выводил, и намногооо больше чем в твоих проектах, в тех проектах что ты пиаришь, повезет если хотя бы процентов 30 успеешь вывести от того что вкладывал и повезет если эти проекты которые у тебя в подписи хотя бы пару месяцев отработают.

Так что как раз таки ВТ надежней твоих проектов будет, без всяких ковычек.

добавлено через 2 минуты
Почему же тогда проект наоборот поощряет за рефералов? Если бы рефералы были не нужны, то и не платили бы за них. Проекту выгодны рефералы, так что не думаю, что рефоводов как то по особенному прессуют. Тут всё намного проще, нет живой очереди в проверке, плюс квалификация самих проверяющих возможно роль играет, поэтому всем в разные сроки выводят.

то что есть реферальная программа, не говорит о том чт нужно мультиаккаунты регуть и ботов. Если рефералы качественные, имею ввиду не боты и не мультиаккаунты, то все норм будет.
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
боты есть, но их уменьшают с тем что было осенью в 2014, петросян ты!!! скоро и вовсе их не будет!!
боты всегда будут, не будет ботов - не будет арбитража

добавлено через 6 минут
По вторникам обычно вебинар. Сегодня будет?

https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=4659#post8754783
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Жизнь несправедлива :m-sad:

Ровно две недели назад я писал в этой теме, что у вебтрансфера начались проблемы и получил бан. Прошло две недели и что мы видим? Я был прав.

О проблемах сейчас пишут абсолютно все:
Интернет Раньте
ОО ПРОФИТ
Скам Инфо
Не говоря уже про эту тему, где наконец-то стали открыто говорить о том, что вебтрансфер хайп и фаинансовая пирамида.

Учитывая что сейчас пишут в скайп-чатах, выводить из проекта нужно небольшими суммами - только так нормально выводят. Правда это слабое утешение для тех, кто инвестировал сюда все накопления...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Уверен?
если я сейчас закину в те проекты которые ты считаешь долгожителями, и выведу хотя свой депозит + 10-20 процентов. Ты вернешь те средства что я вложил? хотя бы депозит, я уже не говорю о прибыли.
В чём уверен? Я что то не понял.
Где я сказал, что какой то хайп проживёт какое то время? Где я вангавал? Давайте за меня не додумывайте. Ага?
А если я в ВТ закину бабосов, вы застрахуете деп? :) Прошу заметить, я ни за какой проект не ручался, а вы прям кричите о надёжности ВТ, хотя в инвестициях этого категорически не стоит делать.
Все инвестиции в этом мире имеют риск. Даже под подушку положить деньги имеет свой риск.


Это не хайп, а рекламная кампания.
Это моё мнение.
Сейчас раскрутят и будет это стоить как ГУГЛ или ФЕЙСБУК. Поэтому потраченные деньги для организаторов отобьются в 1000 х размере.
Да пусть оно так и будет)))) Я против что ли? :)
Я ж ни кого не отговариваю депать в ВТ, я просто констатировал факт и всё. А тут за меня уже что то додумывают и проклинают.
Берите кредиты, несите в ВТ, авось мне выплатят бабосиков и моим знакомым по инету)))

А я ведь просто общаюсь и подпись рекламлю)))):biggrin2:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Ровно две недели назад я писал в этой теме, что у вебтрансфера начались проблемы и получил бан. Прошло две недели и что мы видим? Я был прав.

Не прав.
Вот у меня есть наработанная сумма, с которой образуется доход (свои "кровные" вывел давно).
Так ты здесь советуешь вывести и эту сумму, т.е. лишиться инструмента для получения дохода?
Я этого делать не буду, т.к. деньги не мои, этот инструмент мне предоставил ВТ.
И когда он пожелает его забрать - его воля. Я своё получил.
Много, мало - но получил.

В этом форуме получили и вывели своё почти все.
Это занимает всего 42 дня.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Я ж ни кого не отговариваю депать в ВТ, я просто констатировал факт и всё. А тут за меня уже что то додумывают и проклинают.

Ты определяешь, не разобравшись, ВТ как финансовую пирамиду или хайп.

А это такая, на мой взгляд, агрессивная рекламная кампания по привлечению участников в раскручиваемый проект р2р кредитования.
Реклама в виде финансовой пирамиды.
А почему бы и нет?

Тут, когда с 09 июня народ зашумел про скам, всем предложили отдать внесённые ими деньги (если до этого момента не получили 100 доход) и процент примерно 25 годовых.
Никто не согласился, денег не вывел, от регистрации не отказался.

О чём это говорит?
Это говорит о том, что все уже работают тут не своими кровными, а средствами, полученными в виде дохода.

Поэтому никакие доводы в том, что кого то обманут, кинут, кто то потеряет деньги никому тут не нужны и вызывают лишь раздражение.
Не та аудитория.
Да и делают, как видно, за деньги, имея цель завалить ВТ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Ты определяешь, не разобравшись, ВТ как финансовую пирамиду или хайп.

А это такая, на мой взгляд, агрессивная рекламная кампания по привлечению участников в раскручиваемый проект р2р кредитования.
Реклама в виде финансовой пирамиды.
А почему бы и нет?

Тут, когда с 09 июня народ зашумел про скам, всем предложили отдать внесённые ими деньги (если до этого момента не получили 100 доход) и процент примерно 25 годовых.
Никто не согласился, денег не вывел, от регистрации не отказался.

О чём это говорит?
Это говорит о том, что все уже работают тут не своими кровными, а средствами, полученными в виде дохода.

да Вт предложило вернуть все введенные деньги + 0,065% даже))) те кто не хочет ждать проверки, это уже говорит о многом, что вт честная компания!!!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Не писал я, что в каком то проекте уверен и готов страховать)))


Выкиньте антивирь этот))) До 500 уников в сутки заходит и не жалуется)))



Ха-ха-ха))) Рефку срубить на халяву? :) Фиг вам
Да и я в предскамье стараюсь не звать.


Да как то всё ровно, я не из обидчивых, в отличие от некоторых)))
ну так нужно и написать что не уверен в проектах, а не писать что они долгожители, а то бы я щас вложился, и потом проклял тебя.

ВТ как раз таки действитель проект-долгожитель по сравнению с тем, что у тебя в блоге.

)) Интересно получается, значит в те проекты зовешь что у тебя в блоге, в которых повезет, если хотя бы часть депозита успеешь вывести - эти проекты у тебя не скамные, а ВТ - который уже не один подобный твоим рекламируемым проектам пережил и еще переживет - это у тебя скам))

А ты значит хотел на халяву в проект зайти и что-то еще получить )))). Ну ты и мерзкий тип )))
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Выкиньте антивирь этот))) До 500 уников в сутки заходит и не жалуется)))

Правильно и я не жалуюсь, зашёл, т.к. функция Веб-фильтр в режиме "Без ограничений"
Как только включил, так и у меня антивирус выдал предупреждение, что сайт подозрительный.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
да Вт предложило вернуть все введенные деньги + 0,065% даже))) те кто не хочет ждать проверки, это уже говорит о многом, что вт честная компания!!!

А меня тогда вебтрансфер обманул. у меня тогда были вложены свои деньги, и именно 8го числа поставил на вывод с заработанными процентами...ждал сутки потом написал что не хочу проходить проверку и верните мне мои вложенные деньги. Так они вернули со всеми заработанными процентами!!! ААА ААА ААА я негодуюююю, обманууууули!!!!

Так что #WTFживи
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Прошу заметить, я ни за какой проект не ручался, а вы прям кричите о надёжности ВТ,:

я написал что ВТ надежней твоих сайтиков что у тебя в подписи будет.

Ну по слову "надёжней", понятен ваш опыт)))

Ты вот так себя поставил, что ты прям опытный :). Раз так, напиши уже когда скам будет? а то тут уже минимум полгода как скам предрекают, а его все нет и нет, ВТ все платит и платит, хотя про не выплаты уже не первый месяц отписывают.
Так может ты со своим "опытом" наконец напишешь хотя бы приблизительную дату. А то все слова слова, которые по факту только опровергаются...

___
Кстати у меня один из партнеров 21го июня вывод заказывал, 22 ему уже на ПМ вывели.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
На вебинар не пробиться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу