webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Вывод напрямую через частника мгновенно )
 

Вложения

  • Скриншот_23_06_2015_20_27_50.jpg
    Скриншот_23_06_2015_20_27_50.jpg
    15 KB · Просмотры: 149
  • Скриншот_23_06_2015_20_24_28.jpg
    Скриншот_23_06_2015_20_24_28.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 192
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Обзываетесь? Фу, бескультурье. Говорю же. Вы как под копирку из одного курятника)))
Нормально общаться религия не позволяет)))

На счёт прошлого года не в курсах. Я данных проект с января 2015года рекламил и рефов приводил на благо ваших выплат)))

скама Вт ой как долго не будет и Вт не хайп, не путай, хайп проект который выдумал легенду обман а здесь все правду говорят!!!
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Враньё))) Не стыдно? :)
И в моей подписи последние проекты,что были добавлены на блог. Они могут в любой момент скамнуть.
Вы в хайпах всё таки))) после скама ВТ поймёте.

участвовал я подобных проектах что у тебя и не в одном. ВТ как раз таки надежней будет. Так что то ты как раз таки врешь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
участвовал я подобных проектах что у тебя и не в одном. ВТ как раз таки надежней будет. Так что то ты как раз таки врешь!

Вт один из самхы таки надежных из всех проектов что есть в инете и не стоящий на месте а развивающийся!!!!
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
участвовал я подобных проектах что у тебя и не в одном. ВТ как раз таки надежней будет. Так что то ты как раз таки врешь!

Я вообще не пойму, как термин "скам" может соотноситься с ВТ? Для данного термина тут отдельные ветки есть, с огромным выбором проектов.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Я вообще не пойму, как термин "скам" может соотноситься с ВТ? Для данного термина тут отдельные ветки есть, с огромным выбором проектов.

Этот термин принимают к ВТ те кто не разобрался в проекте либо те кто делает поспешные домыслы. Те кто вступает в перепалку с троллями и негативщиками, давно б уже миллионерами на спорах стали, если б те заднюю не давали )))
 

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
под какой процент уходит?
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Последнее время фанатиков в теме уже больше чем троллей... Хз кто из вас проплачен, а кто просто слеп, но флуда от вас слишком много. Полезных сообщений - одно на 3 страницы...

добавлено через 1 минуту
msrtm, под 1.7 стоят. Другие не пробовал сегодня.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Не в обиду, опять же, констатация фактов, статистика, наблюдение

Я, конечно, ценю твой опыт участия в хайпах, финансовых пирамидах и иных мошеннических проЭктах (в которых я никогда не участвую).
Вебтрансфер к ним не относится ни разу.
Это моё личное мнение.
Ошибка?
Пока не знаю. Но деньги идут. Они, на мой взгляд, скоро кончатся в таких объёмах, но всё равно останутся какие-то.
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
скама Вт ой как долго не будет и Вт не хайп, не путай, хайп проект который выдумал легенду обман а здесь все правду говорят!!!
Ох и петросян). И ботов нет не каких да? И все до единого реальные люди берут твой кредит под 1,6% на 3 дня).
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Под 1,7 стоят почти 12 часов без движения, да и по 1,6 уже приличная очередь набралась.
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера публиковал пост,в котором просил помочь младшему с выплатой,которая висела с 18.06
Сегодня он отписался, что получил деньги)))остался доволен даже после задержки
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
участвовал я подобных проектах что у тебя и не в одном. ВТ как раз таки надежней будет.
Ну по слову "надёжней", понятен ваш опыт)))

Я, конечно, ценю твой опыт участия в хайпах, финансовых пирамидах и иных мошеннических проЭктах (в которых я никогда не участвую).
Вебтрансфер к ним не относится ни разу.
Это моё личное мнение.
Ошибка?
Ну я бы не называл Хайпы мошенническими проектами. Просто надо понимать теорию понимать терминологию. Hyip - Высокодоходные инвестиционные программы/проекты. То есть всё, что имеет процент выше банковского, можно назвать Хайпами.
Так же и Брокеры - Кухни, что на межбанк торги не выводят, а говорят выводят. Всё это Хайп.
И ВТ тоже Хайп, как не крути.
Говорить, что Вт не хайп, всё ровно, что говорить, что Стол это не Стол, а Стул это не Стул)))

Разница только в понимании всего этого. Каждый инвест проект имеет свой риск, банки имеют свой риск и СберБанк в 94м году это показал. В 2013 - ... годах это показал ряд других банков, что лишились лицензии.

Риск))) Поэтому Алексей Ст в своё время сильно обожжётся, дело только времени)))
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Из-за полтинника, опросил рефов, выводят быстро полтинники и более полтинника тем, у кого баланс ввода больше, чем вывода. Остальные включая меня самого по 200-500$ ждут по 3-4 суток.

Чушь не пиши, быстро выводят тем, кто не имеет рефов или их мало. Инфа проверенная. Подозреваемых на всякие мутки и главное рефоводов прессуют по полной (3 дня), при каждом выводе проверяют все реф. сеть. В дальнейшем пресс на рефоводов будет только усиливаться. В приоритете сейчас рядовые участники.
Сегодняшний вывод, заказывал днем, пришли вечером.
 

Вложения

  • WT.png
    WT.png
    5.8 KB · Просмотры: 178

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Чушь не пиши, быстро выводят тем, кто не имеет рефов или их мало. Инфа проверенная. Подозреваемых на всякие мутки и главное рефоводов прессуют по полной (3 дня), при каждом выводе проверяют все реф. сеть. В дальнейшем пресс на рефоводов будет только усиливаться. В приоритете сейчас рядовые участники.
Сегодняшний вывод, заказывал днем, пришли вечером
Почему же тогда проект наоборот поощряет за рефералов? Если бы рефералы были не нужны, то и не платили бы за них. Проекту выгодны рефералы, так что не думаю, что рефоводов как то по особенному прессуют. Тут всё намного проще, нет живой очереди в проверке, плюс квалификация самих проверяющих возможно роль играет, поэтому всем в разные сроки выводят.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну я бы не называл Хайпы мошенническими проектами. Просто надо понимать теорию понимать терминологию. Hyip - Высокодоходные инвестиционные программы/проекты. То есть всё, что имеет процент выше банковского, можно назвать Хайпами.
Так же и Брокеры - Кухни, что на межбанк торги не выводят, а говорят выводят. Всё это Хайп.
И ВТ тоже Хайп, как не крути.
Говорить, что Вт не хайп, всё ровно, что говорить, что Стол это не Стол, а Стул это не Стул)))

Зачетная раскладка :thumbsup:
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Тут всё намного проще, нет живой очереди в проверке, плюс квалификация самих проверяющих возможно роль играет, поэтому всем в разные сроки выводят.
Вот это больше похоже на правду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу