webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aybek1977

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили http://direct-market.ru/loxotron-vebtransfer-finance-com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
 
Последнее редактирование:

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Выплаты нет более 24-х часов. Я не инвестор, я заемщик!
Почему меня должно волновать, что "Многие участники, получили при выводе суммы в 2 раза больше"
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что оттуда слинял. Такое ощущение, что Яна в наушники вместо микрофона говорит. Фиг че разберешь :_35:

Да, надо попросить ее микрофон более серьезный прикупить))) не серьезно))) А не пробиться - оказывается 500 человек лимит сегодня, только что зашел....
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили http://direct-market.ru/loxotron-vebtransfer-finance-com-otzyv.html рекомендую к прочтению
скринами копеечных выплат от лоховодов.*
Вебмани*просто зарубила аттестат*Вебтрансферу, отказав в обслуживании
Хз, это бред. 1000$ копейки? Дайте мне, спасибо скажу. Вмид не заблокирован, поверьте сами.

А вот эта строка
, в частности — на сайте Общественной Организации «Профит
достаточно красноречива.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ой ну не надо, не хвалите меня))))
Когда скам будет? Когда отток средств привысит приток, ну или ещё какие траблы))) А Вангованием пусть чайники занимаются, ибо нелзя знать когда будет точный скам. Даже были индивиды, ходили к гадалкам, те им ошибочно скамы предсказывали на проекты)))
А если гадалки ошибкаются, то куда мне то? :)

Так ты же сам написал что ВТ в предскаме? раз написал, так говори когда это скам будет?

Ты вот даже сам написал
Закрыли вывод. Просят сканы паспорта.
История хайпов за мой 6 летний опыт говорит о том, что это скам.

А если гадалки ошибкаются, то куда мне то?

Ну все понятно, ты типичный балабол.

Не хотел ни на какую халяву зайти, а вот вы хотели)))
Ты сейчас зареган в ВТ, а вопрос о сраховке депа, задал мне, так какой смысл мне тебя страховать, если ты со всем в другой структуре и прибыль приносишь не мне?

Так что хаалявы как раз ты хотел)))

Так а что, проект, который больше года работает, это не долгожитель?

лично для меня, проект долгожитель - это не тот проект который зарегистрирован не один месяц, а тот что плати уже не один месяц.

Ну нельзя так говорить в инвестициях))) Как можно оперировать словом "надёжно", когда есть риски? :)

Ок, раз ты не понимаешь, тогда напишу так, ВТ надежнее будет относительно твоих рекламируемых сайтов
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили http://direct-market.ru/loxotron-veb...com-otzyv.html рекомендую к прочтению

Прочитал. Скучно, уныло, шаблонно. Фактов опять же нет=((

"Сама идея была украдена у WebMoney"- это про P2P кредитование. Ну и подобных помоев там бочками.

Эхххх, вот скукота.
 

Kuzya89

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли вывести средства, не выкладывая паспортные данные? Месяц назад выводил без проблем, а сегодня перекидывает EX-WT Exchange, где для вывода нужно загрузить паспорт
 

karobas

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Если есть кто с Германии, кто участвует в данном проекте, прошу поделиться мыслями о выводе средств, какими платёжными инструментами пользуютесь, что делать с нашим "любимым" всеми финанцамтом, как с налогами, очень хотелось бы услышать мнение, не пойму почему потёрли раннее сообщение с аналогичной просьбой, ведь ни что и ни кого не рекламировал, не спамил, просто очень нужна инфа как обстоит дело с обналичиванием средств в ФРГ....
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно ли вывести средства, не выкладывая паспортные данные? Месяц назад выводил без проблем, а сегодня перекидывает EX-WT Exchange, где для вывода нужно загрузить паспорт

Без паспорта никак, даже перевод не работает
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Отписываюсь. 21-го июня в 11:41 по МСК создал заявку на вывод через обменник 1wm.kz на киви кошель. Далее с киви на мастер кард. Сегодня (23-го в 18:54 по МСК) сбулькала СМС-ка, что деньги поступили на карту. Таким образом, вывод средств в размере 198 баксов с кошелька вт через обменник, киви на карту занял чуть более двух суток.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили http://direct-market.ru/loxotron-vebtransfer-finance-com-otzyv.html рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!

после фразы о том, что ВТ уже не платит - читать дальше стало вовсе не интересно
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
ВТФ самый популярный хайп проект на сегодняшний день, а если брать только онлайн проекты то возможно самый популярный в истории. В этой связи нет ничего удивительного что многие сайты пытаются использовать его популярность в своих целях. Что набирают в поисковике когда хотят узнать о ВТФ, в первую очередь вебтрансферфинанс отзывы, но эта ниша уже забита, второй по популярности запрос это вебтрансферфинанс развод, лохотрон, вот здесь ещё можно что-то словить и этим пользуются а в связи с последними проблемами это просто золотое дно для халявного трафика.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Хз, это бред. 1000$ копейки? Дайте мне, спасибо скажу. Вмид не заблокирован, поверьте сами.

А вот эта строка достаточно красноречива.

Не рекомендую читать шлак написанный на дешевом сайте и статью которую про платили конкуренты, например нанобанк.

Я не говорю, что WT пушистый и белый но конкретно данный материал шлак в котором максимально пытаются очернить WT. Касательно с кем работает WebMoney (им похер с кем работать) так же кто помнит cointellect где были верифицированы аккаунты PayPal и прием VISA/MasterCard в любом случае, да вт темная лошадка, но материал предоставленный автором а точнее (украденной) на горе сайте, не рекомендую к прочтению (не делайте трафик данному глупому вебмастеру на бесплатном движке).

WebTransfer сделал миллионерами уже огромное кол-во людей в том числе и меня правда рублевым но я не жалуюсь.
 

Alexese

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня нашел такую статью о вебтрансфере не думаю что автору заплатили так как читаю его блог давно и его прогнозы ни разу не подводили [ссылка] рекомендую к прочтению забыл сказать когда ММСИС скамился они тоже усложнили вывод путем прохождения дополнительной верификации для тех кто забыл!
Блин, прочитал статью... Стиль у неё конечно интересный. Я представил себе мужика в спортивном замызганном костюме, слегка в поддатом состоянии с сигаретой в зубах. Вот так я представил себе автора статьи. К тому же там ссылки на статьи о 100% скаме вебтрансфера от декабря прошлого года. Т.е. из них можно узнать, что вебтранфер соскамился еще пол года назад. Как соскамившийся проект платил эти пол года и, хоть и со скрипом, но платит до сих пор - загадка. Свежие статейки только от профита.орг.
Я могу забабахать статью о скаме приватбанка (одного из крпнейших КБ Украины), например. Негативных отзывов о нем, да и другой инфы, можно нарыть кучу. И, к тому же, я сам работал в нём и знаю, как там выдаются кредиты и оформляются депозиты. Нас прям учили, что по барабану, что за человек, нужно сделать всё, чтобы стрясти с него побольше денег (навешать всяких страховок, выдать кредитную карту и заставить ею пользоваться, навешать любой лапши на уши, но чтобы этот человек приносил банку доход). И моя статья будет такой же "полезной", как и статьи на сайте профита.орг. Или как там его.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажите у меня есть на балансе 250... если я возьму 250 займ гарант то смогу взять 1500 арбитража?

На гарант не всегда дают арбитраж 1 к 3, будьте осторожней. Берите по 50 гаранта, посмотрите сколько дадут арбика, потом ещё 50 и т.д.
А вчера кто-то отписывался что взял 500 гаранта, а арбитраж на них не дали. Попал на проценты :m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу