webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Yra1977, не учите новичков плохому. Во-первых: гарантов можно взять больше чем собственных средств, во-вторых: не на все взятые вами гаранты дадут арбитраж :wink2:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Только что посмотрел в личном кабинете карту и вижу, что заказ карты для меня уже сделан, а страна прописки указана Россия. хотя я ДВА раза проверял и точно помню что записал свою страну а не Россию. Плюс к этому, поле имени "как на карте" вообще пустая.

Что делать? Кстати, это не первый такой случай. Месяц назад ДВА раза страна проживания у меня сменилась на другую. Пришлось оба раза исправлять вручную. А тут исправить вообще невозможно.

Саппорт второй час молчит.
Новости Вебтрансфера существуют для того, чтобы их читали/слушали. В последних новостях есть Адресная форма - http://goo.gl/forms/ARvZnmFDHr. Ознакомься и все станет ясно.
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
Здравствуйте.

У меня в кабинете исчезла одна цифра в номере моего телефона.
Сейчас из-за этого не приходят СМС сообщения и я не могу изменить данные в профиле, еще не могу вводить и выводить деньги.
Обратилась в службу поддержки, чтобы помогли исправить. Уже 2 недели жду.

Заранее благодарю за помощь.

С уважением А /Казахстан/
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
И еще - поле "Доступно" в разделе "Занять" по сути бесполезно, т.к. информация некорректная отображается =)
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,593
Реакции
12,335
Поинты
0.000
Новости Вебтрансфера существуют для того, чтобы их читали/слушали. В последних новостях есть Адресная форма - http://goo.gl/forms/ARvZnmFDHr. Ознакомься и все станет ясно.

Не путайте народ, там форма для тех, кто был на форуме, но не получил карты. Вот, даже ответ нашла модератора к этой новости http://prntscr.com/7kt4ah

Uncle-Sam, не у вас одного такая проблема, у всех, техпод ответила ждать новостей по проводу остальных карт, вот и все((
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня в кабинете исчезла одна цифра в номере моего телефона.
Сейчас из-за этого не приходят СМС сообщения и я не могу изменить данные в профиле, еще не могу вводить и выводить деньги.
Обратилась в службу поддержки, чтобы помогли исправить. Уже 2 недели жду.
Аналогичная ситуация вывести не возможно и изменить настройки с смс на емейл тоже нельзя, тп сегодня ответила что все исправили, а на деле все без изменений и следующего ответа ждать неизвестно сколько. Попробуйте в живой чат может повезет и помогут, мне только обещают все исправить или пишут что все исправлено а воз и ныне там.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну вот, теперь вы хоть знаете почему у вас вывод не работает

Да. При том что обменивал там два раза и главное что уже выданные займы вернулись с успехом.
Но отписал на почту все скрины сделал. им так-же их приложил
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вернулись 11 дневные, взял арбитраж, перевыставил под 1,6% - уже ушли в работу.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Только что посмотрел в личном кабинете карту и вижу, что заказ карты для меня уже сделан, а страна прописки указана Россия. хотя я ДВА раза проверял и точно помню что записал свою страну а не Россию. Плюс к этому, поле имени "как на карте" вообще пустая.

Что делать? Кстати, это не первый такой случай. Месяц назад ДВА раза страна проживания у меня сменилась на другую. Пришлось оба раза исправлять вручную. А тут исправить вообще невозможно.

Саппорт второй час молчит.

Там под этой страницей внизу чат. Уже задавали такие вопросы. Представитель вебтрансфер отвечал, что если первоначально заполнили все правильно, то значит все в порядке.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У них пока законодательства в этой сфере нет, чтобы санкции накладывать. Для того и взялись мониторить в течение года, чтобы политику в отношении p2p-кредитования сформулировать. Будем надеяться, что Webtransfer не подкачает и покажет себя с самых лучших сторон.

Кстати да, мониторить - не значит еще что будут палки вставлять, так что, согласен, главное чтоб ВТ не подкачал, тогда если ЦБ решит что все норм, то ВТ просто взорвет интернет еще больше, а тролли будут какашки после того как *****утся со своими высерами ))
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Народ подскажите по 1.6 уходят?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

alexjusta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Вывел сегодня через внутренний обменник ex-wt.com сумму 145 дол. Сделал все как написано в инструкции, но упустил один момент.. Когда нажал оплатить на самом обменнике, перешел на сайт вебтрансфера и нажал "Отправить", выбрал обменник ex-wt и отправил 145 дол (так как нужно это было делать раньше при выводе). При этом с баланса списалась сумма 2 раза по 145 дол. А зачислено на мой счет (приват24) только одна сумма. Как мне вернуть вторую сумму 145 дол на счет вебтрансфера? Помогите решить проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу