webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Только что посмотрел в личном кабинете карту и вижу, что заказ карты для меня уже сделан, а страна прописки указана Россия. хотя я ДВА раза проверял и точно помню что записал свою страну а не Россию. Плюс к этому, поле имени "как на карте" вообще пустая.

Что делать? Кстати, это не первый такой случай. Месяц назад ДВА раза страна проживания у меня сменилась на другую. Пришлось оба раза исправлять вручную. А тут исправить вообще невозможно.

Саппорт второй час молчит.
Новости Вебтрансфера существуют для того, чтобы их читали/слушали. В последних новостях есть Адресная форма - http://goo.gl/forms/ARvZnmFDHr. Ознакомься и все станет ясно.
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
Здравствуйте.

У меня в кабинете исчезла одна цифра в номере моего телефона.
Сейчас из-за этого не приходят СМС сообщения и я не могу изменить данные в профиле, еще не могу вводить и выводить деньги.
Обратилась в службу поддержки, чтобы помогли исправить. Уже 2 недели жду.

Заранее благодарю за помощь.

С уважением А /Казахстан/
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Новости Вебтрансфера существуют для того, чтобы их читали/слушали. В последних новостях есть Адресная форма - http://goo.gl/forms/ARvZnmFDHr. Ознакомься и все станет ясно.

Так это для тех кто на форуме не получил. Так по моему было сказано.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
И еще - поле "Доступно" в разделе "Занять" по сути бесполезно, т.к. информация некорректная отображается =)
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
так тут и задал вопрос к знающим. так как там молчание
вы только в живой чат обращались? потому-что на .guru не вижу вашей проблемы

Ну вот, теперь вы хоть знаете почему у вас вывод не работает
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Новости Вебтрансфера существуют для того, чтобы их читали/слушали. В последних новостях есть Адресная форма - http://goo.gl/forms/ARvZnmFDHr. Ознакомься и все станет ясно.

Не путайте народ, там форма для тех, кто был на форуме, но не получил карты. Вот, даже ответ нашла модератора к этой новости http://prntscr.com/7kt4ah

Uncle-Sam, не у вас одного такая проблема, у всех, техпод ответила ждать новостей по проводу остальных карт, вот и все((
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня в кабинете исчезла одна цифра в номере моего телефона.
Сейчас из-за этого не приходят СМС сообщения и я не могу изменить данные в профиле, еще не могу вводить и выводить деньги.
Обратилась в службу поддержки, чтобы помогли исправить. Уже 2 недели жду.
Аналогичная ситуация вывести не возможно и изменить настройки с смс на емейл тоже нельзя, тп сегодня ответила что все исправили, а на деле все без изменений и следующего ответа ждать неизвестно сколько. Попробуйте в живой чат может повезет и помогут, мне только обещают все исправить или пишут что все исправлено а воз и ныне там.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну вот, теперь вы хоть знаете почему у вас вывод не работает

Да. При том что обменивал там два раза и главное что уже выданные займы вернулись с успехом.
Но отписал на почту все скрины сделал. им так-же их приложил
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Только что посмотрел в личном кабинете карту и вижу, что заказ карты для меня уже сделан, а страна прописки указана Россия. хотя я ДВА раза проверял и точно помню что записал свою страну а не Россию. Плюс к этому, поле имени "как на карте" вообще пустая.

Что делать? Кстати, это не первый такой случай. Месяц назад ДВА раза страна проживания у меня сменилась на другую. Пришлось оба раза исправлять вручную. А тут исправить вообще невозможно.

Саппорт второй час молчит.

Там под этой страницей внизу чат. Уже задавали такие вопросы. Представитель вебтрансфер отвечал, что если первоначально заполнили все правильно, то значит все в порядке.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
У них пока законодательства в этой сфере нет, чтобы санкции накладывать. Для того и взялись мониторить в течение года, чтобы политику в отношении p2p-кредитования сформулировать. Будем надеяться, что Webtransfer не подкачает и покажет себя с самых лучших сторон.

Кстати да, мониторить - не значит еще что будут палки вставлять, так что, согласен, главное чтоб ВТ не подкачал, тогда если ЦБ решит что все норм, то ВТ просто взорвет интернет еще больше, а тролли будут какашки после того как *****утся со своими высерами ))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000

alexjusta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
У меня такая проблема. Вывел сегодня через внутренний обменник ex-wt.com сумму 145 дол. Сделал все как написано в инструкции, но упустил один момент.. Когда нажал оплатить на самом обменнике, перешел на сайт вебтрансфера и нажал "Отправить", выбрал обменник ex-wt и отправил 145 дол (так как нужно это было делать раньше при выводе). При этом с баланса списалась сумма 2 раза по 145 дол. А зачислено на мой счет (приват24) только одна сумма. Как мне вернуть вторую сумму 145 дол на счет вебтрансфера? Помогите решить проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу