webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Почти так. Кто вывел больше чем ввел и при этом брал арбитраж, то вывод какой-то части денег 2 раза в месяц по любому. Точные цифры считать надо. Но это худший вариант, некоторым партнерские сразу платят как и всем не дожидаясь пятниц. Но его надо учитывать, а не плакать, что уже 10 дней к примеру нет выплаты. Получается, что макс срок выплаты 14 дней - заказал в пятницу вечером, деньги оказались партнерскими (прибыль с арбитража), вывод только через две недели (во вторую пятницу). В принципе судя по сообщениям о выплатах из этой темы, так и получается.

Какой бред. Уберите его отсюда. :facepalm2:
Я вывел больше чем ввел уже давно, и мне выводят любые деньги, хоть партнерские, хоть свои - по требованию, никаких 2 раза в месяц или пятниц нет.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
не неси бредятину))) ето не хайп, а гигант интернет проекта, они сюда миллионы баксов бабок вбухали и они развиваются и только идут вперед))) они превращаютс постепенно в соцсеть и микрокредитование 2в1!!! проект очень долго жить будет годами, просто проценты руежут!!
Ага-ага :i-yes:
zfVYxAi.png
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Какой бред. Уберите его отсюда.
Я вывел больше чем ввел уже давно, и мне выводят любые деньги, хоть партнерские, хоть свои - по требованию, никаких 2 раза в месяц или пятниц нет.
Я же указал худший вариант. По их правилам, которые мне сообщили в чате. А то, что тебе выводят в любое время - везет, чертяка. Или контроль у вебтрансфера не достаточно жесткий, вот и выводят не разбираясь, по очереди и без очереди. Я бы к таким как ты отношение ужесточил. Отработал свои кровные и получаешь одни партнерские? - получай деньги только два раза в месяц (как в принципе у них и задумано, только не действует). Нужно дать возможность заработать тем, кто реально свои деньги инвестирует в Вебтранфер.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

это явно не о том проекте ты говоришь))) у них цели другие, подобного в инете еще никогда не было))) их цель превратить проект в соцсеть и кредитование, стать акционерами или после продать за бешенные бабки!!! Вт еще свое не отбил наверное а только вкладывают все, чтобы отбить и заработать еще годик нужен, а если проект развивается отлично они и дальше работать будут!! почему то проект вдолг ру, вебмани микрокредиты иностарнные p2p площадки годами работают и все отлично!!!
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
http://zgk-change.com/
Спрашивал про него, так никто и не ответил.
Хотел было вывести через него, так и не дождался нужного резерва. Заказал прямой вывод. Но пока не тороплюсь.

Спасибо добавили в мониторинг, хоть о нем отзывов и нету, но сайт в мегастоке и сертифицированный обменник Payeer
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я же указал худший вариант. По их правилам, которые мне сообщили в чате. А то, что тебе выводят в любое время - везет, чертяка. Или контроль у вебтрансфера не достаточно жесткий, вот и выводят не разбираясь, по очереди и без очереди. Я бы к таким как ты отношение ужесточил. Отработал свои кровные и получаешь одни партнерские? - получай деньги только два раза в месяц (как в принципе у них и задумано, только не действует). Нужно дать возможность заработать тем, кто реально свои деньги инвестирует в Вебтранфер.

Ну так я реально инвестирую. Это ты сидишь со своим полтинником и думаешь, куда ж его деть.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Если вывод с 20.06 все еще висит в процессе и набежало уже на следующий вывод - стоит ли делать еще одну заявку или по очередным внутренним правилам-понятиям можно загреметь под СБ? Кто-то пробовал в последнее время ставить следующую заявку на вывод, не дожидаясь окончания "в процессе" предыдущей? Обменники не предлагайте, со своими 10% комиссии пусть идут лесом
 

Meison83

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас за регу начисляют 50$? Моему рефу не начислили почему-то

100 раз уже говорили. Номер пусть подтверждают, что бы начислили. Если подтвердил и не начислили, стучите в поддержку!
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Если вывод с 20.06 все еще висит в процессе и набежало уже на следующий вывод - стоит ли делать еще одну заявку или по очередным внутренним правилам-понятиям можно загреметь под СБ? Кто-то пробовал в последнее время ставить следующую заявку на вывод, не дожидаясь окончания "в процессе" предыдущей? Обменники не предлагайте, со своими 10% комиссии пусть идут лесом

у кого как) у кого последнюю заявку выводят а старую еще нет)))
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вывод с 20.06 все еще висит в процессе и набежало уже на следующий вывод - стоит ли делать еще одну заявку или по очередным внутренним правилам-понятиям можно загреметь под СБ? Кто-то пробовал в последнее время ставить следующую заявку на вывод, не дожидаясь окончания "в процессе" предыдущей? Обменники не предлагайте, со своими 10% комиссии пусть идут лесом

обменники можно на перфект поменять, там комиссия меньше в разы..порой два обмены выходят выгоднее чем один
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу