webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Так по- моему вы таких людей называете троллями? У которых в процессе неделю... и они вроде как ноют. Так как правильно парировать? Объясните. Вроде бы заявок со статусом "не выплачено" не встречалось.

У меня у самого, если что, выплату держали шесть (!!!) суток. И это на фоне того, что раньше прилетало в течение часа.

Троллями я зову тех, кто визжит ааа скам мошейники из Америки украли ваши деньги
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
26/06/2015 V-LAZER SITI 350167 // Unload (-665.42 RUB) $ 12.24 Authorised --- оплата покупки в супермаркете (конвертация произведена по курсу 54,36 руб при курсе Банка России 54,60
Это только авторизация, курс надо смотреть после списания средств.
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Да никогда ;) Не платит так не платит. Все же знаем в какую игру играем

добавлено через 1 минуту
Троллями я зову тех, кто визжит ааа скам мошейники
Всё верно. Говорю, что просто денег не выведено. Пока, по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня у самого, если что, выплату держали шесть (!!!) суток
Так вы считаете это нормой? При регламенте или как там его в 72 часа. Я считаю так: хорошо, если есть регламент 72 часа, то и пусть проверяют за это время. А не так что у человека заявка в процессе провисела шесть суток, а потом еще сменила статус на "проверка СБ" и застряла на пару- тройку недель. Не про себя стараюсь, но считаю это неправильным. Раньше за нарушения банили- это куда честней было со стороны сабжа. ИМХО
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Конечно мне было бы очень неприятно, если б проект - всё. Но! Свой деп я уже вернул раз так 20. Просто привык к хорошему - регулярно получать по штуке))) и конечно, готов терпеть возможные неудобства, и не кричать о них громко. Ведь социальный резонанс реально губит проекты

добавлено через 1 минуту
Так вы считаете это нормой? При регламенте или как там его в 72 часа. Я считаю так: хорошо, если есть регламент 72 часа, то и пусть проверяют за это время. А не так что у человека заявка в процессе провисела шесть суток, а потом еще сменила статус на "проверка СБ" и застряла на пару- тройку недель. Не про себя стараюсь, но считаю это неправильным. Раньше за нарушения банили- это куда честней было со стороны сабжа. ИМХО

Нет, я не считаю это нормой))) потому шо когда ты разово вложил 200 долл, а потом несколько месяцев получал по 1000, это да, это НЕ нормально))) ненормально круто это))) и раз уж надо так - подождать, то я подожду и 6, и 16 дней...
 
Последнее редактирование:

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Конечно мне было бы очень неприятно, если б проект - всё. Но! Свой деп я уже вернул раз так 20. Просто привык к хорошему - регулярно получать по штуке))) и конечно, готов терпеть возможные неудобства, и не кричать о них громко. Ведь социальный резонанс реально губит проекты
Согласен, поэтому по поводу мыслей насчет скама не высказываюсь и ванговать не берусь. Тоже хочу, чтобы проект работал долго. Но самый лучший способ избежать соц. резонанса это платить в срок, указанный в регламенте и тогда народ не будет волноваться. Да и ТП как не послушаешь четких сроков не объявляет. Ну объявили бы: мол с сегодняшнего дня выплаты будут производиться 20 числа каждого месяца, так нет народ мучают, одному выводят раньше, чем заказал другой и т.д. Зачем???
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
katerina20, обменником не пользовался, но владельца знаю... да многие в этой теме его знают =)

то есть обменник проверенный и можно работать с ним ? Там сейчас самые норм лимиты на вывод )
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну по крайней мере плохо про него вроде никто ничего не писал... Кстати, симпатишный обменник запилил Миша, хоть и на стандартном скрипте. Еще и форму заказа РБ туда прицепил - удобно :thumbsup:

P.S. Это я про обменник, что немного выше спрашивали cash-transfers

Да плохого не кто не скажет и многие его знаю, я сам лично не выводил у него, но ему я доверяю. Он спорил с нашем Артуром. Протянет ли наш ВТ до 1.01.216 г. Будем надеяться на лучее и желать долгой жизни нашему ВТ.:thumbsup:
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Решил попробовать обменники и для проверки пополниться под акцию. Заказал перевод в ex-wt.com на 100 у.е. Заявку обрабатывали в течении 2,5 часов (пока не начал писать письма на емайл - не двигались даже, хотя написано - обработка заявок от 5 до 60 минут) и в итоге зачислили мне 99.99 у.е (хотя даже в заявке стоит - Получаете: 99.99999745 Webtransfer USD на счет).
Как теперь быть? Теперь я под акцию тупо не попадаю. Вот такое вот западло.
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил попробовать обменники и для проверки пополниться под акцию. Заказал перевод в ex-wt.com на 100 у.е. Заявку обрабатывали в течении 2,5 часов (пока не начал писать письма на емайл - не двигались даже, хотя написано - обработка заявок от 5 до 60 минут) и в итоге зачислили мне 99.99 у.е (хотя даже в заявке стоит - Получаете: 99.99999745 Webtransfer USD на счет).
Как теперь быть? Теперь я под акцию тупо не попадаю. Вот такое вот западло.

Странный вопрос. Вы же видели, сколько в заявке. Думали, что округлят в большую сторону?:t-1doh: Зачем отправляли её? Сложно было переделать, чтоб было 100 Webtransfer USD? Считаю чистый ваш косяк.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Странный вопрос. Вы же видели, сколько в заявке. Думали, что округлят в большую сторону?:t-1doh: Зачем отправляли её? Сложно было переделать, чтоб было 100 Webtransfer USD? Считаю чистый ваш косяк.

дак в том то и дело что я писал ровно 100 у.е в конечной графе на получение. Где мой косяк? то что тупо система сбоит и округляет?! из-за 0.000001 цента я не прохожу по акции. Идиотизм.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
В поле сумму которую обменник обещал вам зачислить должно было быть 100 и не долей цента меньше. Цент пожалели добавить к вашему платежу, вот теперь пожинайте.
 

Semenoff Yuri

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да и ТП как не послушаешь четких сроков не объявляет.
ТП вообще не в курсе, что и как происходит. Ну и, соответственно, объяснить ничего не может.

То у них трое суток на проверку СБ, то до бесконечности... Что и как СБ проверяет - тоже не знают. Кивают на двойные выплаты, как на икону... А как не удобный вопрос слышат - просто отвечать перестают.

Это про живой чат, в закладке "Поддержка" вопрос вообще с 6-го мая висит.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
дак в том то и дело что я писал ровно 100 у.е в конечной графе на получение. Где мой косяк? то что тупо система сбоит и округляет?! из-за 0.000001 цента я не прохожу по акции. Идиотизм.

Но ведь сумму в заявке видели? Возможно и система сбоит. У меня подобное было. И даже не один раз. Правда на другом обменнике. Менял WMR на WMZ. Перед отправкой заявки оказывалась цифра меньше, чем заказывал. Просто переделывал заявку и всё.
Внимательнее нужно быть.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
В поле сумму которую обменник обещал вам зачислить должно было быть 100 и не долей цента меньше. Цент пожалели добавить к вашему платежу, вот теперь пожинайте.

уважаемый, я же говорю, я туда написал ровно 100 у.е и не центом меньше. Или мне по вашему делать было нечего, нежели рисовать 99.99999745
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Решил попробовать обменники и для проверки пополниться под акцию. Заказал перевод в ex-wt.com на 100 у.е. Заявку обрабатывали в течении 2,5 часов (пока не начал писать письма на емайл - не двигались даже, хотя написано - обработка заявок от 5 до 60 минут) и в итоге зачислили мне 99.99 у.е (хотя даже в заявке стоит - Получаете: 99.99999745 Webtransfer USD на счет).
Как теперь быть? Теперь я под акцию тупо не попадаю. Вот такое вот западло.
Я предусмотрительно зачислял не 100, а 101$. Подозревал, что может быть такая подлянка
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Но ведь сумму в заявке видели? Возможно и система сбоит. У меня подобное было. И даже не один раз. Правда на другом обменнике. Менял WMR на WMZ. Перед отправкой заявки оказывалась цифра меньше, чем заказывал. Просто переделывал заявку и всё.
Внимательнее нужно быть.

Да, но я написал на получение 100 у.е. В чем моя вина-то, что у них там что-то сбоит или округляет?! Разве 99.99999745 нельзя округлить до 100?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу