webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
и что странно, троллей тоже нету)

видел у одного, ролик пиарил с хайпом, и в названии видео была надпись что ВТ пирамида ))). Видимо спецом уже по сарафанному радио покатилось, при этом еще пиарят активно сомнительные пирамидки )))
 

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Только будьте осторожны с займами, берите по полтиннику и проверяйте сколько дают арбика, если меньше Х3 то больше не берите.
Так вы будете делать 90% прибыли в месяц.
Послушав такие советы три раза лоханулся, то есть брал лишний полтинник в итоге получается тактика неверная. Надо брать сначало займы и потом на все арбитраж, так вернее. А сколько взять гаранта мы можем посмотреть во вкладке занять. Заходим туда и ставим сумму займа выставляем срок и процент и видим сколько должны отдать по окончанию срока, эта сумма не должна превышать ваш баланс на кошельке и все. Раньше так и делал потом начал мудрить, оказывается не надо слушать всякие советы, хотя проверить не помешает.
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушав такие советы три раза лоханулся
Плохо слушали значит.
Надо брать сначало займы и потом на все арбитраж, так вернее.
Об этом всегда и говорили.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Волшебный форум - махалай, бахалай выводить помогай! Заявки с 20 и 22 стоят мертво "в процессе". Не знаю, что младшим советовать. ТП отвечает кто во что горазд: Фаина - "партнерские (а вы, типа все партнеры, значит и доходы партнерские) выводятся каждую вторую пятницу" - это, кстати не до 3 ждать, а до 10 июля. Григорий - "проверки идут и ни кто вам помочь не сможет". При этом нормально у людей выводятся. Так, что надежда на тебя волшебный форум. Бубна ни у кого нет?
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Послушав такие советы три раза лоханулся, то есть брал лишний полтинник в итоге получается тактика неверная. Надо брать сначало займы и потом на все арбитраж, так вернее. А сколько взять гаранта мы можем посмотреть во вкладке занять. Заходим туда и ставим сумму займа выставляем срок и процент и видим сколько должны отдать по окончанию срока, эта сумма не должна превышать ваш баланс на кошельке и все. Раньше так и делал потом начал мудрить, оказывается не надо слушать всякие советы, хотя проверить не помешает.

Вот ты как раз че то мудришь, чего не надо. Я вот взял займы, чтобы взять на них арбитраж, в итоге арбитраж не дали и я теперь 20 баксов еще должен из своего кармана вернуть. Все правильно говорят, берешь полтиник, смотришь дают ли арбитраж. Если нет, значит больше не берешь. И баланс на кошельке здесь роли не играет
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сделала прямой вывод на РМ,через 20 минут
27/06/2015 Снятие средств по заявке № 33545797
70536497 // Webtransfer $ 100.00 Списано
27/06/2015 Заявка на вывод средств: PerfectMoney U8718186 (комисия $ 2). Быстрый платеж.
70487875 // Вывод средств $ 100.00 Проверено

На кошелек деньги пока не пришли
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
При этом нормально у людей выводятся. Так, что надежда на тебя волшебный форум. Бубна ни у кого нет?
Походу они сами там с бубном уже ходят. Что то химичили в эти 3 дня видимо
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Волшебный форум - махалай, бахалай выводить помогай! Заявки с 20 и 22 стоят мертво "в процессе". Не знаю, что младшим советовать. ТП отвечает кто во что горазд: Фаина - "партнерские (а вы, типа все партнеры, значит и доходы партнерские) выводятся каждую вторую пятницу" - это, кстати не до 3 ждать, а до 10 июля. Григорий - "проверки идут и ни кто вам помочь не сможет". При этом нормально у людей выводятся. Так, что надежда на тебя волшебный форум. Бубна ни у кого нет?

Есть к Вам просьба. Если ваше "махалай, бахалай" поможет - маякните, лучше в личку (сюда можно продублировать для публики), а то тут большой поток сообщений, могу не увидеть. А то у самого с 24-го числа заявка повисла, понимаю что как бэ по сравнению с некоторыми не срок, но всё же.

Кстати, подскажите, у кого за сколько МАКСИМУМ выводились заявки?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Есть к Вам просьба. Если ваше "махалай, бахалай" поможет - маякните, лучше в личку (сюда можно продублировать для публики), а то тут большой поток сообщений, могу не увидеть. А то у самого с 24-го числа заявка повисла, понимаю что как бэ по сравнению с некоторыми не срок, но всё же.

Кстати, подскажите, у кого за сколько МАКСИМУМ выводились заявки?

осенью примерно около двух недель, а так если брать июнь этого года, чуть больше 48 часов
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ты как раз че то мудришь, чего не надо. Я вот взял займы, чтобы взять на них арбитраж, в итоге арбитраж не дали и я теперь 20 баксов еще должен из своего кармана вернуть. Все правильно говорят, берешь полтиник, смотришь дают ли арбитраж. Если нет, значит больше не берешь. И баланс на кошельке здесь роли не играет

надо просто под 0.5 все брать
 

Semenoff Yuri

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, что младшим советовать.
Я своим написал чтобы ни копейки не вкладывали, пока вся эта канитель не кончится. Если ТП тупо в лоб спросить "Что людям то говорить?" они из чата просто отваливаются.

ТП отвечает кто во что горазд
А чему удивляться? Шаверин с Колесниченко в датах не ориентируются, а руководство, чего от сотрудников ждать? Вебинар был 25-го, а они озвучили что число 27-е.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь))

возможно)) я особо не слежу, где чей обменник, меня больше интересуют резервы, и конечно, % не грабительский, предпочитаю выводить на прямую, правда приходится запасаться терпением и валидолом :biggrin2: но, спасибо, что выводят))
 

elisei1979

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
Вы не правы, можете у любого кто его знает спросить тут и Вам скажут что это его обменник. Он его к себе в подпись ставил и еще всем предлога выводит у него как да затруднения пошли с выводами. :wink2:

Ну, его, значит его))) раньше был курс 5% куда бы мне хотелось вывести, теперь 10)) мне пока такой вариант не очень подходит, но не зарекаюсь)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Смотрю про новый диз даже уже и ен вспоминают. А ведь ещё на прошлой неделе Майсова говорирла, что возможно к концу недели он уже заработает, а тут кже следующая неделя заканчивается и тишина. Опять прогеры лапши руководству навешали?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю про новый диз даже уже и ен вспоминают. А ведь ещё на прошлой неделе Майсова говорирла, что возможно к концу недели он уже заработает, а тут кже следующая неделя заканчивается и тишина. Опять прогеры лапши руководству навешали?

Я хочу тот новый дизайн и в тоже время не хочу:crackup:
Ведь там ничего работать не будет:biggrin2:
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотрю про новый диз даже уже и ен вспоминают. А ведь ещё на прошлой неделе Майсова говорирла, что возможно к концу недели он уже заработает, а тут кже следующая неделя заканчивается и тишина. Опять прогеры лапши руководству навешали?

Кто-то недавно говорил, что Колиснеченко был на вебинаре Шаверина и он сказал, что очень скоро будет новый дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу