webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2463

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, что тут творится. А я только денег вкинуть собрался.
Я смотрю тут тенденция... Кому-то что-то не нравится в ВТ - они тролли, их проплатили!
ТТМ был за проект - молодец, ТТМ отчитался о проблемах - он плохой (а может его проплатили?:_1:)
Модеры перенесли проект в проблемные - их проплатили!
Господа, это больше похоже на вашу паранойю, чем на всеобщую проплаченность.
Вы чего панику устроили-то? Ну перенесли проект, потому что проблемы были, ну и что? Точно так же перенесут обратно, когда проблемы закончатся. ВТ же великий, гениальный, масштабный проект, да? Лет на 5 минимум, а то и на вечность, да?:)
Все ж уверены в нём? Ну и всё тогда.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Короче.... У меня проблема!!!!!!! Сегодня ночью, как зашел в ветку, под=охренел слегка от увиденного здесь, и пошел на ВТ поставил на вывод, ради прикола.. Пришел с моря.. Мля, прям не знаю, что с ними делать! Проблема!
Побольше бы таких проблем :biggrin2: Выкладывайте скрины выплат, кому в эти дни приходят.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Вывод через обменник. В течении 2 часов! :biz2:

Ага, называется покорми обменника-кровососа за 40% от номинала, не так ли...

к чорту их, буду ждать прямой вывод столько, сколько нужно
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Abramov8
Короче.... У меня проблема!!!!!!! Сегодня ночью, как зашел в ветку, под=охренел слегка от увиденного здесь, и пошел на ВТ поставил на вывод, ради прикола.. Пришел с моря.. Мля, прям не знаю, что с ними делать! Проблема!
Супер вывод!))
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Точно так же перенесут обратно, когда проблемы закончатся.
вот как раз проблема в том, что не перенесут, даже если проблемы закончатся. Потому как в проекту приковано очень нездоровое внимание, это очевидно даже слепому. ТС подгадил всем, в т.ч. и себе, ну да и ладно-всех кого можно с этого форума я уже собрал. у меня в проекте огромная команда, которая дает более чем приличный доход, так что буду наблюдать с поп корном за распрями в этой ветке :biggrin2:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Ох, что тут творится. А я только денег вкинуть собрался.
Я смотрю тут тенденция... Кому-то что-то не нравится в ВТ - они тролли, их проплатили!
ТТМ был за проект - молодец, ТТМ отчитался о проблемах - он плохой (а может его проплатили?:_1:)
Модеры перенесли проект в проблемные - их проплатили!
Господа, это больше похоже на вашу паранойю, чем на всеобщую проплаченность.
Вы чего панику устроили-то? Ну перенесли проект, потому что проблемы были, ну и что? Точно так же перенесут обратно, когда проблемы закончатся. ВТ же великий, гениальный, масштабный проект, да? Лет на 5 минимум, а то и на вечность, да?:)
Все ж уверены в нём? Ну и всё тогда.

Да задолбали вы со своими проблемами. Какие у ВТ проблемы? Хоть одно нарушение регламенты по выплатам за последний месяц было? Да? Так может вы сядете и еще раз регламент проштудируете???
Ни одна не выплата начиная с 19.06 не считается нарушением регламента до 3.07!!! А есть ли те, кому не выплатили с 18.06 и позднее? НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! Так какая причина переноса ветки в проблемные? Какие проблемы у проекта? Ну хоть убей не вижу...

На всякий случай еще раз о регламенте:


Как быстро происходит вывод средств?
Заявки на вывод средств обычно обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования. В некоторых случаях обработка заявки на вывод может занимать до 72 часов.

Скорость поступления средств на указанные реквизиты после обработки платежа в большей степени зависит от вашего банка (метода вывода). В отдельных случаях до поступления денег на ваш счет может пройти до 7 бизнес-дней.

При задержке на срок более указанного вам следует обратиться в службу поддержки Webtransfer.

Партнерская прибыль выводится 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца. Тем не менее, через обменные пункты можно выводить партнерскую прибыль в любое время, не дожидаясь срока в 2 недели, согласно установленным тарифам наших партнеров.

Данный регламент не распространяется на заявки, попавшие под проверку Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления. Если ваша заявка попала под проверку СБ, вам следует проявить терпение и дождаться окончания проверки.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Только что объяснил пару ребятам в Личке - как вывести с ВТ наличку без особого ущерба для депозита. Если кому еще интересно - в ЛС. В ветке писать не буду! И повторяться тоже..
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте подождем 3 числа, не будет вывода,значит здесь теме место. остальное отмазки. оленей просьба не комментировать меня
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Что то в обменниках вывод с вт убрали, только ввод.
Думаю это временные меры, пока все не нормализуется.
Месяц назад тоже паника по выплатам была, и все нормально стало, всем выплатили.
 

Дрюша

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
странно все это, что-то быстро его в проблемные перенесли(
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Только что объяснил пару ребятам в Личке - как вывести с ВТ наличку без особого ущерба для депозита. Если кому еще интересно - в ЛС. В ветке писать не буду! И повторяться тоже..
Извините,но Вы пишите как обналичить пэер после прямого вывода),это итак все знают.
Вопрос был изначально где поменять щас ВТ-ибо из всех партнерских обменников меняет только 1 по 27р:t-1doh:
у остальных или вообще убрали направление с ВТ, или нет резервов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу