webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы прямиком с ВТ выводите на Payeer без %
Вы что за идиотов всех считаете,??
все и выводили прямиком, да не у всех выводиться, у многих по 5+ дней висят заявки,Вы вообще в курсе из-за чего весь кипишь?)перечитайте форум с середины июня что-ли:)
насчет как обналичить пеер: я , да и не только я тут, знаю способ как минимум на 5%выгоднее предлагаемого Вами:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Что то в обменниках вывод с вт убрали, только ввод.
Думаю это временные меры, пока все не нормализуется.
Месяц назад тоже паника по выплатам была, и все нормально стало, всем выплатили.

Только у двоих вывода с ВТ нет - у одного из них с неделю нет вывода, второй - новичок
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Вывод через обменник, курс 47 рублей:



Спасибо !
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
TTM все правильно сделал, честный и ответственный поступок. Есть проблема с выплатами - подал данные, поскольку он топикстартер и несет определенную ответственность за четкую подачу информации.

Можно что угодно говорить, но проблемы с выплатами есть и возникли они неожиданно и без предупреждений со стороны WT. До сих пор нет официальной информации, только гадания народа и жалкие потуги техподдержки, которые сами ничего не знают. Имея информацию можно было бы заранее планировать вклады и выводы, а сейчас какое-то информационное болото.

Что мешало просто опубликовать новость, что регламент вновь в силе, такие-то деньги считаются партнерскими и выводятся по таким-то пятницам. Ближайший вывод тогда-то.

И все, основная масса людей этим была бы удовлетворена и не было бы этого срача на 100 страниц в день и гаданий на кофейной гуще.

Обменники - конкретный минус репутации трансфера. Лучше совсем без них, чем такое убожество. WT сами зачем-то нагнетают обстановку своим молчанием и поддержкой паники.

У меня тоже невыплаты с 23.06, у партнеров с 20.06 есть "в процессе". Практически все уже отбили депозит и по слухам эти деньги "партнерские". Но объяснять это людям, не имея даже ссылок на какую-то официальную информацию довольно таки тяжело.

Резюмирую - ТТМ совершил правильный поступок, будут выплаты - проект перестанет быть проблемным. Сейчас проблемы невыплат есть без внятного официального объяснения причин.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
nick58, Да ВТ как то пофинг, что здесь пишут... Ну не получается у тролей убрать тему с Топа - перенесли в проблемный и тут тема в ТОПЕ и самая популярная.:d-thumbup:
 

Igor-Hyip

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
226
Реакции
20
Поинты
0.000
Я защищаю! Про проблемы сами WT признают. Я не проплачен я не WT я просто получаю деньги в WT. Я хочу получать их и дальше.

Согласен, в ВТ есть проблемы, но проблемы эти связаны с двойными начислениями и списаниями. А эти проблемы есть и их до сих пор не устранили - сам был свидетелем раз 10, как происходили двойные списания, 1 раз видел двойной вывод. Думаю глупо было бы платить всем как раньше без разбору, не устранив проблему - это же потеря больших денег. Тем более, эта ситуация возникла перед массовым выпуском карт, выводы на которые вообще без проверок будут - и фиг кто вернет... Но даже с этими проверками наршуний регламента не было ни у кого...

Единственное, в чем ВТ не правы - это не четкое соблюдение регламента: или всех без исключения переведите на регламент, или ни у кого его не соблюдайте. Можно понять людей, которые ждут выплату неделю, им указывают в Живом чате на регламент, а в это время куче других людей выводят без всякого регламента. Конечно это нервирует. А так был бы порядок. Все бы знали, что выплаты у всех в 1 и 3 пятницу месяца и спокойно бы работали. А быстрые выплаты оставить для обменников и для кредиторов, которые пришли в ВТ за быстрым кредитом
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
nick58, Да ВТ как то пофинг, что здесь пишут... Ну не получается у тролей убрать тему с Топа - перенесли в проблемный и тут тема в ТОПЕ и самая популярная.:d-thumbup:

ситуация поменялась, и кто еще в розовых очках, смело может цеплять значок на грудь "троля"
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ждем массовых выплат, и переноса в активный раздел.

Причем пусть в таком случае перенесут не в млм игры и хайпы. А тему фомки прикроют вместе с ним и его последоватнлями хотя бы до того, пока он не начнет предъявлять доказательства, а не то что он называет "доказательствами"
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
не верю своим глазам, в супер гипер мега проекте возникла легкая паника :) а я только собрался вложится.. (((
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это легкая паника, ничего не произойдет, всем все выплатится :)
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как раз проблема в том, что не перенесут, даже если проблемы закончатся. Потому как в проекту приковано очень нездоровое внимание, это очевидно даже слепому. ТС подгадил всем, в т.ч. и себе, ну да и ладно-всех кого можно с этого форума я уже собрал. у меня в проекте огромная команда, которая дает более чем приличный доход, так что буду наблюдать с поп корном за распрями в этой ветке :biggrin2:

В этой теме много раз утверждалось несколько фактов:
1. Что это не пирамида и не хайп, а реальный проект.
2. Что даже если это пирамида, то создатели ещё даже деньги свои не отбили и поэтому работать проекту ещё лет 5.
3. На этом форуме в лучшем случае 1% от общего числа участников, остальные работают себе и ни о каком форуме не знают.

Поэтому даже исходя из любого одного из этих пунктов... проект совершенно не зависит от этого форума и ничего, что тут происходит, на проект не влияет никак.
Так что скорее форум стоит рассматривать как индикатор того, что творится с ВТ, а не наоборот.

П.С.: Вот когда проблемы у ВТ закончатся, а из этой ветки его не уберут, тогда и будем об этом говорить. А пока голословно.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Да задолбали вы со своими проблемами. Какие у ВТ проблемы? Хоть одно нарушение регламенты по выплатам за последний месяц было? Да? Так может вы сядете и еще раз регламент проштудируете???

Вот здесь кто-то писал, что даже Колесниченко признал проблемы с выплатами, а для вас их всё ещё нет?
А по факту если... Раньше выплаты были в пределах суток. Сейчас всё дольше и дольше.. В пределах регламента или нет, не так уж и важно. Потому что стало дольше и тенденция отрицательная. А это говорит о проблемах. Объясняться это может чем угодно, двойными выплатами, обилием работы и нововведениям, проверкой т.д. Но факт остаётся фактом - всё это повлияло именно на выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу