webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dustzz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да половина из этих троллей даже правила не читали))))а потом вопросы задают,"а как вы высчитываете партнерку прибыль ")))с ноября в проекте и ни одной проверки сб
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Скрины выплат моего партнёра, человек заказал 25 получил 26, заказал 27 получил 28:
Это радует и огорчает одновременно... Радует то, что хоть кому-то выводят нормально... Огорчает то, что далеко не всем... И принцип отбора категорически непонятен....
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я писал. Выводил гаранты 50$ 20 июня - около 7 часов, 150 23 июня - около 30 часов.

Извиняюсь, если был не прав. Вы именно гаранты выводили? Просто не знаю, как это по скрину отличить. Да и говорили, что мелкие выплаты выводятся относительно быстро. Проблемы в основном с прямыми выплатами крупных сумм.
Хотя 30 часов для займа как-то всё равно многовато.
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Это радует и огорчает одновременно... Радует то, что хоть кому-то выводят нормально... Огорчает то, что далеко не всем... И принцип отбора категорически непонятен....
Я вчера выставлял скрин, запросил 27 получил 28....Но у меня тоже есть запрос от 22 попавший под СБ. Жду, бурю в стакане не поднимаю.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Извиняюсь, если был не прав. Вы именно гаранты выводили? Просто не знаю, как это по скрину отличить. Да и говорили, что мелкие выплаты выводятся относительно быстро. Проблемы в основном с прямыми выплатами крупных сумм.
Хотя 30 часов для займа как-то всё равно многовато.

Не знаю, каждый день вижу скрины от 500 долларов. Только сегодня человек постил выплату в 1000 долларов
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Он написал, что по его собственным наблюдениям. Т.е. ни фактов, ничего. Просто догадки...Лишь бы *****ать :facepalm2:

Не догадки, а наблюдения. Это разные вещи. Это во-первых.
А во-вторых... Мелкие гаранты выводят так же, как и мелкие выплаты. Так есть ли разница между ними? По скорости вывода.
 

Eldorado85

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
507
Реакции
75
Поинты
0.000
Как вы выводите через обменники там же вечно нет резервов, делал заявку на пополнение, так тишина ни ответа ни привета
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
хахах... как перенесли в проблемный раздел,.. так сразу многие активировались, стали о выплатах отписываться :)

Стоит накинуть человеку петлю на шею, так он удивительным образом может сосредоточиться (с) Черчиль

Кстати удивительно, что Экстраинвестмент, который уже пол года не платит все еще в млм играх, а тут и выплаты есть и рабочая тема, а тему снесли.... ну и где в этом мире справедливость ?
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
главное чтобы сейчас все поголовно не кинулись массово выводить деньги из проекта. если это начнется - то проект может не выдержать. так что не надо бежать, как крысы с корабля. тем более что корабль на плаву
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, каждый день вижу скрины от 500 долларов. Только сегодня человек постил выплату в 1000 долларов

Да, есть такое. И ещё есть куча скринов о задержках выплат. Поэтому и говорят "выборочно", потому что кому-то выводят, кому-то нет. Или кому-то дольше, кому-то быстрее. Ещё никто не говорил, что проект перестал платить вообще. Ну... кроме некоторых совсем странных личностей.
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Вторая выплата
 

Вложения

  • 123321.jpg
    123321.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 174
  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    31 KB · Просмотры: 230

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
главное чтобы сейчас все поголовно не кинулись массово выводить деньги из проекта. если это начнется - то проект может не выдержать. так что не надо бежать, как крысы с корабля. тем более что корабль на плаву

ну так если тему снесли в проблемные, каждый кто с форума прочтет, автоматом подумает а давай поставлю все что есть выведут выведут не выведут - потерял.ъ
грубо говоря, модераторы форума, угробили ветку ВТ в рамках форума, зачем я не понял, опять же выплаты же идут, в теме 350 человек это 0.01% участников ВТ... сами подумайте )))))
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Давайте представим, что готовится скам. Что бы в этом случае делало руководство ВТ?
Вариант №1. Выплаты полностью прекращаются. Дальше понятно.
Вариант №2. Чтобы на последок нахапать побольше, надо на каждом углу кричать, что всё ок, проблемы временные, всё наладится. На сайте и в соцсетях вывесить баннеры во весь экран, с объяснениями и обещаниями миллионов. Колисниченко и Кричмарев бы уже организовали с десяток интервью, где тоже бы утверждали, что всё хорошо - только несите деньги!

Что происходит сейчас? ВТ никого ни в чем не убеждает, никого не агитирует вкладываться, никто глотки не дерет. Нет, они говорят - не нравится, обращайтесь вернем ваш депозит. Кто то обратился? Спокойно напомнили о действии регламента, о котором все разбалованные давно забыли. Спокойно попросили подождать до пятницы для устранения косяков, и при этом 90% пользователей выплаты идут. Всё буднично, идет обычный рабочий процесс, в соответствии с регламентом Техподдержка прозрачно и вежливо намекает - у нас завалище из-за паникеров, количество обращений и заявок на выплаты превышает всё мыслимые объемы, мы не успеваем наньчится с каждым и гладить всех по головке, найдите в себе силы самостоятельно прочитать правила и уяснить сроки вывода.

Я лично спокойно подожду возврата своих заявок (середина и конец июля) и посмеюсь над сегодняшними паникерами, продающими WT$ за 20 рублей.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ответ: можете написать им в личку и высказать все что думаете про их действия. Это не запрещено, ежели материть их не будете.
Ну или можно обсуждать их действия где-нибудь на кухне, в офисе, на лужайке перед Белым Домом, в Гайд-парке, на Красной площади и т.п., но не в темах форума.
на модераторов можно жаловаться тут - http://help.MMGP.COM/ :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу