webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да есди не умеешь впаривать, то не заработать. Это же не шанель которую можно спокойно продовать в магазине. орифлейм и подобное надо активно втюхивать. :wink2:

если не можешь разобраться, то не получится и впарить...
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Как интересно наблюдать за людьми, которые вложились в Вебтрансфер. Одни его хают на фоне последних нелицеприятных событий, другие защищают. А ведь это люди, плывущие на одной лодке!

Может разумнее было бы не трепыхаться и не раскачивать лодку ни тем ни другим? Вот я, к примеру, тоже жду выплату, причем несколько дней, напрямую - на Payeer. Что мне теперь - примыкать к одной из сторон? Да ну нафиг! Зачем тратить свое время и свои нервы на пустые споры и разговоры? :t-1doh: Все равно каждый останется при своем...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Это ты выводил, если делаешь такие утверждения?

я лично за все время 3000 долларов вывел без вложений, один из моих партнеров 6000 долларов вывел, вложив всего 50 долларов - эти цифры капля в море по сравнению с теми у кого структуры минимум 100 человек.
 

foxtrot2013

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
Киньте ссылку на видео, где говорится о заморозке платежей до 3го июля.
Я что-то пропустил..
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че за туфта? муму пошли уже обсуждать уже, я думала всякой нечисти станет меньше в ветке и можно будет работать как раньше, а они из всех щелей прут опять
А мы се такие нервные, жизнь прекрасна и удивительна.... зачем нервничать, слетайте на Гоа и все проидет..
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка превратилась в ромашку. Верю-не верю/скам - не скам
Тонны негатива как с одной так и с другой стороны.
Самый идеальный вариант: кто не участвует в вт ПОТЕРЯЙТЕСЬ
Кто участвует но верит в скам. Все на вывод и тоже потеряйтесь
Кто участвует но верит что работает дальше оставайтесь и обсасывайте тему и делитесь полезной инфой.
Но не гоните друг на друга. Итак не переубедите друг друга пока сам ВТ результат не покажет.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Займ и выплаты, это несколько разное. Не находите?
Мне ни один человек так и не представил РЕАЛЬНОГО доказательства со скрином что займ выводится быстро и не так как выплата! Я и сам взял гарант и поставил его на вывод, о чем отписывался выше... Результата по его выводу пока тоже нет... Так что... В этом проекте разницы не наблюдается между выплатой и займом... По крайней мере сейчас...
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
вы такой наивный 500% в год при том что крутые трейдеры делают 30% - конечно ВТ работает "рыально" сомнений нет, продавайте машины и квартиры и бегом сюда вкладывать денешки
Ну а кто делает бизнесы или инвестирует в недвижимость и акции - те "неудачники" по жизни ведь

А вы считали, сколько делают прибыли микрофинансовые оффлайн конторки, ну которых в любом крупном городе, в любом людном месте как ..овна? Там выше 500% выходит на тех же микрозаймах.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Прошли почти сутки 29.06.

Были тут сообщения о выводах.
Может быть кто-нибудь соберёт их в одну кучу?
Или просто перечислит сколько таких сообщений и сколько сообщений о задержках.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А вы кто такой, чтобы вам кто-то что-то предоставлял? Прокурор?
Я просил несколько раз сегодня выложить хоть один скрин вывода ГАРАНТА или СТАНДАРТА! Ни одного скрина выложено не было, были пара неясных отписок о том, что "моему рефу недавно вывели". И на этом все. На основании этого я и сделал выводы что займы точно также не выводятся как и партнерские... Что в корне убивает саму суть проекта - быстрые микрозаймы любому...
И при чем здесь прокурор или нет? Что, теперь любой кто просит скрин выплат показать автоматически приравнивается к прокурору?
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Я просил несколько раз сегодня выложить хоть один скрин вывода ГАРАНТА или СТАНДАРТА! Ни одного скрина выложено не было, были пара неясных отписок о том, что "моему рефу недавно вывели". И на этом все. На основании этого я и сделал выводы что займы точно также не выводятся как и партнерские... Что в корне убивает саму суть проекта - быстрые микрозаймы любому...
И при чем здесь прокурор или нет? Что, теперь любой кто просит скрин выплат показать автоматически приравнивается к прокурору?

Вы так пишите, как будто здесь вас все обязаны. Скринов вы не дождались, потому что повторяю, здесь находится уж очень малый процент участников, кому-то лень выкладывать, и не так то много людей, находящихся непосредственно здесь, берет гаранты, чтобы их вывести.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
EX-WT Exchange по тарифам http://www.ex-wt.com

Money-Change.biz Обменник по тарифам http://www.money-change.biz

WM Centre Обменник по тарифам https://wmcentre.kz

Cash Transfers Обменник по тарифам https://cash-transfers.com

Trust Exchange Обменник по тарифам http://trust-exchange.org/

В некоторых, действительно, нет обмена ВТ на что то ещё.
Надо ВТ дать совет, чтобы такие обменники со страницы "ВЫВОД" сразу убирались.
Нечего ссылкам на них там находится.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
вы такой наивный 500% в год при том что крутые трейдеры делают 30% - конечно ВТ работает "рыально" сомнений нет, продавайте машины и квартиры и бегом сюда вкладывать денешки
Ну а кто делает бизнесы или инвестирует в недвижимость и акции - те "неудачники" по жизни ведь
Спасибо за отклик! Однако это все эмоции, а хотелось бы на цифрах подсчеты - как и почему :) было бы ВТ не выгодно - не работали бы поди :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу