webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Господи, перенесли ветку на форуме в проблемные - все, скам, это ж весомый аргумент. Более весомым аргументом я считаю даже мнение бабушки под подъездом. А вообще, для справки - можете поискать в теме, крупные рефоводы кидали скрины свой сети, так вот, у них идет только увеличение суммы выданных займов, никакого оттока денег нет, паники нет. Паника только здесь, и то, только у тех, кто не вкладывал ничего, и пытается нас "спасти" от ужасных мошейников. Ребят, нам не нужна ваша помощь, слейтесь, пожалуйста.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот вы тупари дикие. Вам указывают на очевидное, что сабж соскамился, а вы ссаными тряпками кидаетесь. Я сам видел, как Кричмарев сваливал с баблом. Идите убейтесь уже зомбари гребанные.
Ну если он свалил, проект скамнулся, выплат не будет, то почему не хотите вывести деньги по курсу 1 ВТ= 20 руб. ? Где логика !!! :t-1doh: Предложений в теме полно, но всех курс не устраивает.
А если и скам, то в чём смысл Ваших воплей ? После драки кулаками помахать ....
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
А Кричмарев действительно был замечен в Домодедово и прошел регистрацию на Бразилию (Рио-Де-Жанейро) Вчера или позавчера:i-yes::biggrin2:
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просил несколько раз сегодня выложить хоть один скрин вывода ГАРАНТА или СТАНДАРТА! Ни одного скрина выложено не было, были пара неясных отписок о том, что "моему рефу недавно вывели". И на этом все. На основании этого я и сделал выводы что займы точно также не выводятся как и партнерские... Что в корне убивает саму суть проекта - быстрые микрозаймы любому...
И при чем здесь прокурор или нет? Что, теперь любой кто просит скрин выплат показать автоматически приравнивается к прокурору?
Вы зря на человека накинулись, это действительно важно. Мне на днях тоже интересно было я специально взял гарант 50$ при рейтенге 17. И попробовал вывести, но не получилось, я даже спрашивал в ветке удалось ли кому вывести займ гарант. Никто не ответил.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
5 месяцев назад это уже древность ?
Конечно, для хайпов
Я не спаситель, меня просто смешат такие троли скамеры :crackup: мега-инвесторы с 5 баксами.
Ну это ответ не тебе был, хотя понимаю, почему ты принял его в свой адрес, интеллект не позволяет тебе, так сказать :wink2:
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Вот это-то все и непонятно... Непонятна цель такой заморозки выплат... Лично я реального объяснения происходящему пока не могу найти...

Полистай, недавно был скрин выплаты владельцу обменника, им как раз выводят без проблем. Так что им-то как раз есть смысл собирать денежки трансфера.
А насчет смысла - ну тот же ММСИС спокойно начислял раз в месяц прибыль и спокойно переносил шквал выплат. Может боссу проекта яхта или самолет приглянулись. Пара недель нашего ожидания, а человеку радость.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И всё же.

Как с возвратом займов дела обстоят?

Задержек нет?

Возвращённое размещаете в займы тоже? Или оставили в кошельке своём в ВТ, приготовили на вывод и заявки уже подали?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Мне ни один человек так и не представил РЕАЛЬНОГО доказательства со скрином что займ выводится быстро и не так как выплата! Я и сам взял гарант и поставил его на вывод, о чем отписывался выше... Результата по его выводу пока тоже нет... Так что... В этом проекте разницы не наблюдается между выплатой и займом... По крайней мере сейчас...

давай проверим? на займ директе
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
А я бы на их месте пока оставил его. Единственный позитив за весь день. Вот сижу, читаю, и меня разрывает :d-thumbup:
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё же.

Как с возвратом займов дела обстоят?

Задержек нет?

Возвращённое размещаете в займы тоже? Или оставили в кошельке своём в ВТ, приготовили на вывод и заявки уже подали?

Я в ожиданиях карты, ну или стабильности подожду - поэтому даже не вывожу, а все перевыставляю.:wink2:
 

ArrTii

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут админы или представители есть? У меня рефа забанили, почему не понятно, id реферала: 37925926.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Я просил несколько раз сегодня выложить хоть один скрин вывода ГАРАНТА или СТАНДАРТА! Ни одного скрина выложено не было, были пара неясных отписок о том, что "моему рефу недавно вывели". И на этом все. На основании этого я и сделал выводы что займы точно также не выводятся как и партнерские... Что в корне убивает саму суть проекта - быстрые микрозаймы любому...
И при чем здесь прокурор или нет? Что, теперь любой кто просит скрин выплат показать автоматически приравнивается к прокурору?
Стандарт выводится, это 100% А вот гарант раньше выводился месяца 2назад, сейчас даже нет упоминания об этом в регламенте. Это действительно наиболее интересный вопрос на мой взгляд.
 

aglomerate

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда почему же раньше выводили за несколько часов и вдруг вспомнили про этот регламент? Зачем им это?

Лично я настроен оптимистично... Кроме mmgp, везде все спокойно, например ОК и ВК. А что касается почему раньше так, а сейчас по другому, могу сказать одно, если бы Вы работали в крупной компании, то прекрасно бы понимали, что есть даты выдачи з/п, оплаты налогов, платежей контранентам и т.п. Когда большой наплыв платежей, то любая бухгалтерия или финслужба стараются подвести основную массу к определенной дате, чтобы в остальное время заниматься и другой работой, отчеты, балансы и т.д. WT c этого и начал, потом работы было не много, стали всех ублажать быстрыми выплатами. Сейчас наплыв огромный, решили все снова все оптимизировать.

увидел тут апокалипсис с утра, в обед обзвонил знакомые реальные офисы - везде тишина, никаких проблем.
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
А слабо в живую или зассал.... Слюшай дарагой ти зачем людэй оскарбляешь ?

Клянусь, вышел бы с ним с удовольствием))). Ну он же дальше компа не отойдет... Ни здоровья, ни интеллекта:mad:
 

ZloiPrikol

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
пришел вывод на который делал заявку в 5 утра по гринвичу!
Screenshot_1.png
сейчас на него куплю втшек по дешевке
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И всё же.

Как с возвратом займов дела обстоят?

Задержек нет?

Возвращённое размещаете в займы тоже? Или оставили в кошельке своём в ВТ, приготовили на вывод и заявки уже подали?
Всё работает как обычно - вернулись 11 дневные займы, как всегда часть средств поставил на вывод для возврата рефбека, часть снова пустил в работу, разобрали под 1,7% примерно за пару часов.
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Я спорить не буду ни с кем,сегодня заказал в 15.00 в 22.30 прилетели на ПМ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.5 KB · Просмотры: 197

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Просим забанить данного троля а то совести совсем нет, а еще за оскарбления и в МВД сообщим как следует. А вычислить тебя 10 минутное дело ...

Вычислите, если есть возможность... Если в Москве или СКФО, с удовольствием обсужу с ним судьбу WT)). Адрес можете скинуть в личку
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим забанить данного троля а то совести совсем нет, а еще за оскарбления и в МВД сообщим как следует. А вычислить тебя 10 минутное дело ...

А зачем МВД, самим навестить, пусть потом ссаться начинает, когда под подъездом будут пару людей его выжидать. Потом мамка будет выходить за него молить что б не трогали.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу