webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Сказали же, что это временная мера! Ну сколько можно уже мусолить одно и то же! Не форум а помойка какая-то...
Ага и верификация в ММСИС временная была, и ожидание денег со счетов перекрытия в ФТ - вот-вот закончится.

Скам не бывает временным. Судя по тому, что вебтрансфер уже не следит за веткой - денег в компании нет вообще.

Я был бы рад ошибиться, пусть всем всё выплатят 3ого числа, но сколько можно верить в сказки? Если бы ВТ мог выплачивать - то выплаты не останавливались бы.
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
У меня все работает

Ага, потом догонят и еще дадут :i-yes:

Кстати да, вчера совершал внутренний перевод пользователю ему деньги пришли, а сегодня заглянул в кошелек деньги ко мне вернулись и статус "ошибка" . Значит сломана была кнопка, придется по новой сегодня переводить.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Кстати да, вчера совершал внутренний перевод пользователю ему деньги пришли, а сегодня заглянул в кошелек деньги ко мне вернулись и статус "ошибка" . Значит сломана была кнопка, придется по новой сегодня переводить.

Такая же фигня была. Сейчас все норм уже.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ага и верификация в ММСИС временная была, и ожидание денег со счетов перекрытия в ФТ - вот-вот закончится.

Скам не бывает временным. Судя по тому, что вебтрансфер уже не следит за веткой - денег в компании нет вообще.

Я был бы рад ошибиться, пусть всем всё выплатят 3ого числа, но сколько можно верить в сказки? Если бы ВТ мог выплачивать - то выплаты не останавливались бы.
вы вообще в теме или как? вам вчерашних скринов мало?! там и по штуке бакосов выводы и за 23 число семь штук вывели человеку, вчера тут было скринов 50 с выплатами
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
manyyluan, Девушка с Кассиопеи, не ведись на бота, у него цель одна - зацепиться с кем-нить языками и нафлудить как можно больше, кто не реагирует на его высказывания, того он и перестает замечать... Накидывается только на свежепоявившихся или на тех, кто отвечает ему...
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
но сколько можно верить в сказки? Если бы ВТ мог выплачивать - то выплаты не останавливались бы.
У них сказки на протжении всего существования... Яна вон на каждом вебинаре кричит что кредиты берут люди а не боты :d-thumbup:
Как ее словам можно вообще верить?)
Вот и проверка СБ такая же на двойное списание как и то что кредиты берут люди:)
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
вы вообще в теме или как? вам вчерашних скринов мало?! там и по штуке бакосов выводы и за 23 число семь штук вывели человеку, вчера тут было скринов 50 с выплатами
Стесняюсь спросить... А как же 1-я и 3-я пятница только на вывод?
Выборочные выплаты?!
Тема в ветке где ей положено
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
Походу владельцы или топ-менеджеры Вебтрансфер и Форекс тренд одни и те же люди. Стиль поведения тот же. Сначала просто игнор каких-либо проблем, потом обещания, потом еще больше обещаний... сначала обещания радужных перспектив, потом карт, потом выплат. И в конце концов продадут вебтрансфер как площадку р2р кредитования, но с превращением наших денег в так называемые пиксели.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить... А как же 1-я и 3-я пятница только на вывод?
Выборочные выплаты?!
Тема в ветке где ей положено

Выборочные вне регламента, почему нет? А всем остальным - ждать регалмента, то есть 1-ой и 3-ей пятницы!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
вы вообще в теме или как? вам вчерашних скринов мало?! там и по штуке бакосов выводы и за 23 число семь штук вывели человеку, вчера тут было скринов 50 с выплатами
Для подтверждения выборочнисти выплат вполне достаточно.
Тема сюда была перенесена в том числе и по этой причине, а не по причине, что выплат нет совсем.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
вы вообще в теме или как? вам вчерашних скринов мало?! там и по штуке бакосов выводы и за 23 число семь штук вывели человеку, вчера тут было скринов 50 с выплатами
50 скринов не было, было существенно меньше. Платят только избранным, стандартное поведение во время скама. Так и в ММСИС было, и в ФТ. Обычный люди не могут вывести ни прямым переводом, ни через обменник (лимитов нет). Вот все и ждут 3ого числа. А по вашему, зачем все ждут 3ого, если всем всё выплачивается?

Только вот 3ого июля ничего не изменится. Будут ждать 3ого августа, а потом 3ого сентября. Прохоили уже в ФТ это, только там каждый месяц ждали 15ого.
 

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить... А как же 1-я и 3-я пятница только на вывод?
стесняюсь ответить)) но вы точно не в теме, 1-3 пятницы к чему у нас относятся? или просто так строчить по калве в кайф? поражаюсь... даже не в курсе о чем идет речь. строчат
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал тут что все было хорошо и тихо. Как на те появились пророки свидетели скама и любители открыть глаза народу. Ну реально может хватит? Все уже давно для себя сделали выводы и решили как работать дальше.

Под какой % забирают? Есть резон под 1,9% ставить?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
50 скринов не было, было существенно меньше. Платят только избранным, стандартное поведение во время скама. Так и в ММСИС было, и в ФТ. Обычный люди не могут вывести ни прямым переводом, ни через обменник (лимитов нет). Вот все и ждут 3ого числа. А по вашему, зачем все ждут 3ого, если всем всё выплачивается?

Только вот 3ого июля ничего не изменится. Будут ждать 3ого августа, а потом 3ого сентября. Прохоили уже в ФТ это, только там каждый месяц ждали 15ого.
Я вот себя особым не считаю, вывожу давно только через обменники потому что время(здоровье) дороже, а лимиты в обменниках действительно ограничены, вчера все же успел поймать 3к руб киви на эксвт и 500 пеер на моничанже.

В ФТ последнюю выплату ждал больше месяца, все вернули, а через неделю ФТ полностью с***ся
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Зашёл в "Вывод" и там всё, как и раньше никаких обменников, только заказ на свои кошельки в ЭПС.

Глаза открывай! :facepalm:
Снимок.JPG
 

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000
Написал тут что все было хорошо и тихо. Как на те появились пророки свидетели скама и любители открыть глаза народу. Ну реально может хватит? Все уже давно для себя сделали выводы и решили как работать дальше.

Под какой % забирают? Есть резон под 1,9% ставить?

1,7 за 10мин забрали, 1,8 висят 2 часа, 1,9 с 8утра пока не берут у меня так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу