webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2567

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
а я разве что то скрываю?
чувак, ты перевираешь факты, ну давай со мной начистоту уже )))
я же целый день с тобой переписываюсь, мы уже скорешились можно сказать.
за день больше 30 постов с выплатами - а ты пишешь пару штук. потом пишешь 5 штук. не надо так.
давай объективно оценивать, а не так как тебе хочется.
я просто не так свято верю в проект как вы!не более того
я не верю свято в проект. не знаю с чего ты это взял.
Не было бы проблем писал бы что их нет!
Проблемы есть? Значит они есть! И не нужно писать что он белый и пушистый
Согласен, проблемы есть. Несколько раз за день писал что не зря тема в проблемных.
Где я писал что он белый и пушистый?
Вот опять перевираешь. Не надо так.
Про наш форум на вебинаре с 35-й минуты, кому интересно)))
спасибо за таймкод, интересно, послушаю.

даже если случится скам - я в плюсе, как и вы
я разве сказал что я не в плюсе?
так и я не сказал.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересное кино - сам в плюсе, а других отговаривает вовсю.
да вообще странный тип. чего тогда бояться если в плюсе.
я вот в плюсе - и не боюсь скама, дальше вкладываю. хоть и жалко будет часть денег потерять, но хоть в минусе не буду в любом случае.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
а последний раз в июне 2 недели весело...
это повод весь день *бать нам мозги и раз 20 написать что мы блаженные?
ты может на солнце перегрелся? утром ты еще нормальный был относительно. и сейчас уже потихоньку в норму приходишь, как мне кажется.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
на карту можно вывести не более2500 долл и все....так как вы неверифицированный пользователь.А как стать верифицированным никто не знает..

Если не ошибаюсь, на вебинаре Яна говорила, что сейчас у всех, кто получил карты, лимит на вывод не более 2500$. Потом типа надо будет в этот банк еще отдельно скан документов послать и после этого должны снять ограничение.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
да вообще странный тип. чего тогда бояться если в плюсе.
опять же.. когда я писался что я боюсь?....

добавлено через 1 минуту
Потом типа надо будет в этот банк еще отдельно скан документов послать и после этого должны снять ограничение.
хотя нет не нужно это лишним людям читать)
 
Последнее редактирование:

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
уйди бедолага проценты считай что хайп а что нет

Без разницы хайп или нет
Скам или не скам.
Я спрашиваю тебе то что с того? В чем интерес такой? Чего ты пытаешься доказать и главное зачем?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Мне кажется жалоба ТТМ стала последней каплей в совопности с другими жалобами. Если он курирует тему то он же наверно имеет авторитет у модераторов? Всмысле его мнение более весомо чем любого другого из нас. Без его жалобы возможно и не перенесли бы.

Да какая в *** разница для нормально работающего проекта где он находится на данном форуме. Здесь есть много проектов которым форум присвоил звание проблемных,закрытых и т.д., но это не мешает им работать и нормально платить. А если учесть заявления админов ВТ, что проект международный тем более. Так что уважаемые партнеры ВТ не преувеличивайте значение данного ресурса для выполнения своих обязательств ВТ перед вами и мной кстате тоже. Проблема ВБ думаю в том что они позволили расплодить своим партнерам такое количество мультов, а все потому что сами расплодили ботов которых кредитовали партнеры.
Вообщем всем удачных возвратов
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Да какая в *** разница для нормально работающего проекта где он находится на данном форуме. Здесь есть много проектов которым форум присвоил звание проблемных,закрытых и т.д., но это не мешает им работать и нормально платить. А если учесть заявления админов ВТ, что проект международный тем более. Так что уважаемые партнеры ВТ не преувеличивайте значение данного ресурса для выполнения своих обязательств ВТ перед вами и мной кстате тоже. Проблема ВБ думаю в том что они позволили расплодить своим партнерам такое количество мультов, а все потому что сами расплодили ботов которых кредитовали партнеры.
Вообщем всем удачных возвратов
вот пример обычного блаженного
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
на карту можно вывести не более2500 долл и все....так как вы неверифицированный пользователь.А как стать верифицированным никто не знает..
Слушайте вебинар Яны)) Который уже вчера прошел. Там она рассказывает как повысить.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
не помню кто говорил что отменить заявку можно в течении часа...
кто-то говорил, потом я повторил.

у меня уже 12 часов кнопка отменить не пропадает
может баг, а может и должно так быть, хз.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Не вступайте в переписку с троллем, который тут целый день раз в несколько минут сообщения писал. Постите только скрины выплат, чтобы наш проект вывели из проблемных. Хоть скамом нахождение в проблемных на MMGP не грозит, так как Webtransfer не пирамида, но я сомневаюсь, что партнеры будут охотно сюда приходить, если мы не выведем его обратно.
 

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

vologdin69

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
#WTживи

В проекте с августа, я практически целый год жил вебтрансфером) Проект классный и я очень сильно надеюсь, что он возобновит свою деятельность.

Тролли и прочие идите ЛЕСОМ!

Да он вроде и не прекращал свою деятельность
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Как только найдете хоть одного человека взявшего, а не давшего кредит через ВТ - можете смело переводить в ААА+

полностью согласен,сколько не пытался выйти на человека который взял кредит,ни как не получалась....:d-thumbup:

Шерлоки Холмсы вы наши недоделанные. Я вот за телефон платил с кредита вебтрансфера, потому, что в сауне терминала оплаты не оказалось.
Точечный рисунок (6).JPG


А как давно Вы в проекте, милейший? Ваши посты стали беспокоить не ранее, чем месяц назад.:biggrin2:
Или до этого Вы " просто читали", правдоруб Вы наш?:biggrin2:

Да он из обиженок. Посмотрите его первый пост в теме - набрал арбитража без обеспечения, ему его списали, акк закономерно ушел в минус. Вот теперь и обсерается публично. Это я о дятле по имени instafx7.
 
Последнее редактирование:

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Маленький приятный отчет:

Вчера поставил на вывод на Перфект Мани пробничек в 80 баксов.
Через часов 5-6 денюжки поступили на кошелек :i-yes:

06.30.15 19:40 Account Receive +80.00 Received Payment 80.00 USD from account U8332551 to account U7*****4. Batch: 93334556. Memo: API Payment. Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com кошелек №94302837.

Заметил, что подпись при переводе изменилась... "WHITELABEL_NAME-finance.com"

Если сильно нужно, неверующим могу сделать скрин из кабинета....

Учитывая то, что вчера говорила Майсова на вебинаре - все нормуль. Но "день Х" 3 июля все расставит по своим местам :)
 

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладывай скрин, тут напечатанному ник-то не верит!
У меня уже 3 вывода висят больше 3х дней, так что жду день Х (не может же быть чтобы по всем там были партнерские)
А они не обсерятся столько заявок удовлетворять за 2 дня в месяц? (если у всех будут выводы до пятниц ждать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу