webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
7. Основная партия карт будет, скорее всего, в третьей декаде июля.
Изготовлена эта партия карт будет в третьей декаде июля. Следовало бы упомянуть, что еще потребуется время на доставку по почте, чтобы не давать пищу для визгов троллей в третьей декаде июля. До партнеров, заказавших карты, они скорее всего начнут доходить, начиная со второй половины августа.
Впрочем ранее в теме Ольга Денисевич выкладывала ответ из поддержки, что ожидать первую партию карт следует примерно через полтора месяца. Как раз по сроку ответа и выпадало на вторую половину августа.
 

Юлия Багрий

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят посоветуйте мониторинг где есть направление "отдаете" вебтрансфер получаете там другое.. Все предоставленные обменики варенные резервов нету.

Вот этот мониторинг обменников сейчас показывает все обменники, которые меняют веб-трансфер и у кого резерв больше 1. Очень удобно что резерв сразу видно по всем и не надо по разным сайтам лазить.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ещё раз - ни за кого никто не отвечает. Каждый отвечает за себя. Это одна из основ права из покон веков. Точка.

Кроме права испокон веков существует еще и мораль.

Мы в ответе за всех, кого мы приручили. (с) А. Сент-Экзюпери.

Как-то так.

Если кто-то из младших мутит, то проверяют всю ветку, нет ли аналогичных муток, а если есть, то не являются ли они звеньями одной цепи. Если мутят только отдельные персонажи, то они и получат на орехи. У старшего может быть разве что задержка выплаты.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла, что если ты давно в плюсе, например вводил в проект изначально 600 долларов, а в общем вывел больше 2000 долларов, то все что ты дальше выводишь это уже партнерская прибыль?

Да. Теперь трактовка такая. Яна на вчерашнем вебинаре сказала, что это сугубо наш внутренний термин. Мы сами его придумали и сами понимаем так как сами хотим.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Empire, у меня висит "проверка СБ" с 15го июня. Поддержка говорит - ждите, форум говорит - вы мошенник :rolleyes: Вот так и работаем... Хотя после 15го у меня был успешный быстрый вывод, и вчера ещё на вывод поставил. Так что логика действий этих проверок не прослеживается.
Вчера Майсова говорила, что не сотрудники Вебтрансфера направляют на проверку, а сама система. Что и подтверждают ваши слова.
Нет системы или избранности в направлении на проверки. Кого выберет робот по своим каким-то критериям.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
А вообще на вебинере много народу было?
На вебинаре вчера было около 2х тыс человек, Яна ответила на большинство вопросов,не слушаете никого, кто говорит что вебинар не о чем.Все прошло на позитиве и это правильно.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
На вебинаре вчера было около 2х тыс человек, Яна ответила на большинство вопросов,не слушаете никого, кто говорит что вебинар не о чем.Все прошло на позитиве и это правильно.

если не сложно, расскажите основные моменты её ответов. ну по интересующим нас вопросам: выплаты, карты...
.
в группе ВК чувак написал, что вчера получил карту ВТ по почте. хм!
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот у меня как раз-таки возникают.... Обработать ТАКОЕ кол-во заявок за одну пятницу... Да нереально же! И как быть с проверками аккаунтов, в которых "мы сами же и нагадили"? До пятницы они уже все будут проверены? Или как? Или в пятницу будет вывод всем даже без окончания этих проверок? Говорю же - Яна талантище, проговорить 2,5 часа и не сказать ничего конкретно проясняющего ситуацию - это нужно уметь!

Дословно на вебинаре Яна сказала, что аккаунты проверяются все время. И по мере проверок производятся выплаты. Так что у кого "в процессе", тот может получить эту выплату и не дожидаясь пятницы. Но в любом случае (это сказала конкретно Яна) в пятницу будет выплачено всем, кто поставил на вывод до пятницы и завис "в процессе".

Вот в пятницу и будем поглядеть как это произойдет.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
в группе ВК чувак написал, что вчера получил карту ВТ по почте. хм!

Этот ЧУВАК наверное был на форуме но там не успел получить.
Остальным людям карты еще и не заказали.
 

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    207.3 KB · Просмотры: 181
  • 12.jpg
    12.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 80

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Кроме права испокон веков существует еще и мораль.

Мы в ответе за всех, кого мы приручили. (с) А. Сент-Экзюпери.

Как-то так.

Если кто-то из младших мутит, то проверяют всю ветку, нет ли аналогичных муток, а если есть, то не являются ли они звеньями одной цепи. Если мутят только отдельные персонажи, то они и получат на орехи. У старшего может быть разве что задержка выплаты.

Мораль, это когда младший мутит, я об этом знаю, но молчу, так как боюсь за свои денежки.

А когда я его знать не знаю и понятия не имею, что он делает, тут никакой морали нет.

Впрочем я понял вашу точку зрения. У меня она другая. :)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
если не сложно, расскажите основные моменты её ответов. ну по интересующим нас вопросам: выплаты, карты...
.
Добрый день! Извините,я сейчас на работе,может позже будет время,напишу, хотя может на сайте будет запись этого вебинара...?..
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Странно... все говорят о 5.000.000 участников , а на ключевой важный вебинар пришли 2000 чел
Как такое может быть?
Кто нибудь может объяснить?!!

Комната для вебинаров вмещает 2000 человек. Да и зачем больше? Чтобы ответить на вопросы от 2000 человек, надо не хило так попотеть. Остальные посмотрят в записи, как всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу