webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Типа в 3-ей декаде июля дойдут.

я тормоз.... а можно для тормозов? третья декада июля это когда? :_15::_4:
Дойдут куда? в Рассею или уже тем кто заказывал на почтовые ящики? :)
хм... то есть еще 40 дней?
То есть моя карта ко мне в пессимизме придет в первых числах сентября?
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Переписка с ТП по поводу того, что гаранты не выводятся:

Вы
В течении какого времени выводится займ Гарант из проекта с помощью прямого вывода?

Служба поддержки
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!

Григорий в чате

Григорий

Приветствую! Меня зовут Григорий! Вам придется еще немного подождать. Пока изложите свой вопрос более подробно, что бы мы могли быстрее разобраться в ситуации. Если Вы уже это сделали то просто подождите. Главное не отключайтесь!

Григорий
в срок указанный в регламенте
Вывод в среднем обрабатывается в течении 24 часов.
Перед тем как перейти на стадию вывода, транзакция проверяется службой безопасности. Если у Вас стоит статус "в процессе" то вывод может задержаться до окончания проверки.
В очень редких случаях вывод занимает более 72 часов.
Приносим извинения за неудобство!
Так же прочитайте новость по ссылке ниже.
https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay
Я еще чем то могу быть полезен для Вас?

Вы
То есть гарант на три дня брать и ставить на вывод бессмысленно? Его просто не выведут?
Григорий
да этого не стоит делать
вы просто потеряете проценты
когда проверки закончатся вывод будет быстрее
тогда и возьмите

Вы
А как же тогда с основной идеей проекта - быстрые займы на срок от трех дней любому желающему? Получается что нет такого?

Григорий
Я Вам повторяю на период проверок нет
потом все будет как и раньше
Я еще чем то могу быть полезен для Вас?

Вы
Все, спасибо

Таким образом видно что из проекта наружу деньги сейчас не выходят никак. Ни как займы, ни как заработанная прибыль. Все крутится исключительно внутри проекта, а это значит что легенда по выдаваемым кредитам не работает.
Исключения составляют варианты, при которых выплаты делает не ВТ а сторонние партнеры типа обменников.
Ждем третьего числа для того, чтобы (возможно) хоть чуть-чуть получить ясность...
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
4. Если при попытке исправить что-то в полях заказа карты выходит ошибка Status - то значит ничего исправлять не требуется. Если ошибки нет, то заказ карты будет заново.
Ошибка статус при вводе данных или при нажатии кнопки отправить?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А это еще цветочки, проверка в самом разгаре, скоро обиженных троллей, нарушивших правила обращения с проетом и которых проверяют и блокируют им выплаты и аккаунты, будет еще больше и все будут кричать, что их кинули и проект скам...хотя большинство из них уже давно отбили свое депо...так что запасайтесь поп корном и не обращайте на них внимание...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ошибка статус при вводе данных или при нажатии кнопки отправить?
При нажатии конечно! Иначе как она всплывет-то? Нужно какое-то действие чтобы получить в ответ что-то, а это действие и есть нажатие кнопки!
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
ну тогда нужно сидеть со своей жабой сопеть в две дырки и ждать 2 и 4 пятницу а не разводить срачь в ветке. осенью уже выводили так и не чего не кто не умер

А кто разводит? у меня через payeer все хорошо бегает, всем доволен. скрины постить - смысла не вижу - все равно что об стену головой стучаться :biggrin2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
я тормоз.... а можно для тормозов? третья декада июля это когда? :_15::_4:

3-я декада - это с 21-го по 31-е число месяца.
Дойдут куда? в Рассею или уже тем кто заказывал на почтовые ящики? :)
Дойдут туда, куда указывали адрес доставки.
хм... то есть еще 40 дней?
То есть моя карта ко мне в пессимизме придет в первых числах сентября?

Ну типа того, в сентябре должны прийти.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
А кто разводит? у меня через payeer все хорошо бегает, всем доволен. скрины постить - смысла не вижу - все равно что об стену головой стучаться
Хотя бы для статистики...
 

obar

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
122
Реакции
44
Поинты
0.000

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
При нажатии конечно! Иначе как она всплывет-то? Нужно какое-то действие чтобы получить в ответ что-то, а это действие и есть нажатие кнопки!

Ну это- то вопрос спорный. Смотря как устроена программа. В некоторых формах при вводе данных сразу указывается на ошибку. Например: неверный пароль, имя уже занято и т.д. Я хотел получить ответ на вопрос и я его получил то вас. И не надо было умничать.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
пишите пишите, только когда в пятницу вам деньги придут (если у вас в профиле все правильно заполнено!), то будет вам стыдно...
Троллям стыдно не бывает никогда. А у троллей в этой ветке либо нет аккаунта в Вебтрансфер. Либо аккаунт когда-то был, но был забанен за мошенничество.
Оттого и скрины они никогда не выкладывают. А если и выкладывают, то цузие.:i-yes:
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу