webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 259

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
При первом варианте /3 раза по 11 дней/: Со 100 можно поднять до 188. То есть 88% с изначальной суммы за 33 дня.
При втором варианте /11 раз по 3 дня/: Со 100 можно поднять до 172. То есть 72% с изначальной суммы за 33 дня.
Посчитайте и для 21 + 11 для полноты картины, пожалуйста.
 

Юрий Башлачев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Канечно соскамился, а я продолжаю выводить деньги вот мне повезло то :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Деньги прям рекой текут не успеваю выводить и тратить :biggrin2::biggrin2::biggrin2: Это 100% признак скама я вам скажу:i-yes:

Еще раз говорю покажите скрин на ваши полмиллиона рублей выплат, а то похоже вы языком чесать мастак :_107:
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Юрий Башлачев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Контролирующие органы в ветке. ((:)

Заняться мне больше нечем :_1::_1::_1: Просто этот человек на протяжении всей ветки хвалится, как он зарабатывает чуть-ли не миллионы на проекте и при этом высокомерно относится к другим пользователям. Так пусть хотя бы докажет свою состоятельность. Если бы я зарабатывал такие деньги, я бы здесь не общался и не читал бы сообщения так сказать лузеров.
 
Последнее редактирование:

Юрий Башлачев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А повальные не выплаты, баны, хамское отношение службы поддержки, затирание нигатива, скрины выплат от "друзей" проекта, признак скама?

Не кипятитесь вы так!!! Выплаты идут и у многих. Но пока не у меня и не у вас. Здесь действует поговорка: "Сытый голодному-не товарищ". Если кто-то получает выплаты, то они естественно защищают проект. Я пока отношусь с осторожностью, дальше видно будет. Но в плане поддержки у меня проблем не было. Если я по-доброму обращался, то и поддержка ко мне так же. Негатив они затирают 100%(сам пробовал с другого акка).
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Посчитайте и для 21 + 11 для полноты картины, пожалуйста.

Со 100 можно поднять до 185 при ставках 1.7%.

Но как выше сказали, для каждой суммы нужно просчитывать такое количество дней, чтобы получить такой процент, с которого сразу можно было бы хотя бы взять арбитраж /то есть минимум 17/. То есть процент, который сразу завтра может принести больше прибыли при капитализации. Но и это в периоде 11-20, или 21-30 чтобы меньше отдавать в гарантийный фонд. Можно много считать и получать чуть больше прибыли или держаться одной тактики чтоб не путаться.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ребятки ,кароче выводил с проекта деньги несколько раз без проблем ,потом не выводили 1-2 недели,отменил ,прокрутил ,поставил на вывод ,общался с тех. поддержкой ,чат выложу (если не выплатят) ,тех.по. обещал ,чуть ли не клялся ,что выведут 14.11.2014 ,вобщем жду этого дня ,кстати ,больше чем уверен,что не выплатят ни копейки,а я ещё подстраховался и загрузил все документы в профиль,что бы у них отмазки небыло никакой !
И если не выведут завтра ,то тему уже можно спокойно в проблемные кидать ,все заявки стоят на пейер,т.к. т.п. сказала ,что только туда завтра будут выводить!
 

Юрий Башлачев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Юрий Башлачев - согласен с вами! Понтовитый мажорчик, ну пусть повыделывается. Один уже выделывался с 7 000 косарями :_2:

Да многие здесь хвалились, что какой прекрасный проект, как много я вывожу и т.д. А потом всплывают сообщения типа: ой, а меня тоже заблокировали :_23::_23::_23: У меня создается впечатление, что они думают: если мы будем больше всего хвалить проект, то нас все это не коснется и мы будем в почете у админов вебтрансфера. А им, если честно, на нас по..й :_16::_16::_16:

добавлено через 11 минут
Ребятки ,кароче выводил с проекта деньги несколько раз без проблем ,потом не выводили 1-2 недели,отменил ,прокрутил ,поставил на вывод ,общался с тех. поддержкой ,чат выложу (если не выплатят) ,тех.по. обещал ,чуть ли не клялся ,что выведут 14.11.2014 ,вобщем жду этого дня ,кстати ,больше чем уверен,что не выплатят ни копейки,а я ещё подстраховался и загрузил все документы в профиль,что бы у них отмазки небыло никакой !
И если не выведут завтра ,то тему уже можно спокойно в проблемные кидать ,все заявки стоят на пейер,т.к. т.п. сказала ,что только туда завтра будут выводить!

А вы не вкладывали своих? И заработали на рефералах? Не стоит раньше времени паниковать. В любом случае отпишитесь завтра.
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
а теперь посмотрим. одна сумма, один процент, только две схемы вложения - один раз на 30 дней или 10 раз по три дня. на выходе:
1. на 30 дней = +27%
2. на 3дня х 10 раз = +24.3%
таким образом, с точки зрения прибыли, выгоднее один раз вложить и забыть на месяц. перепроверьте на всякий случай, авось заблудился в размышлениях.

Сейчас выгоднее всего вкладывать через каждые 11 дней с реинвестированием заработанной прибыли, посчитайте на сколько это будет больше по истечении месяца.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Да многие здесь хвалились, что какой прекрасный проект, как много я вывожу и т.д. А потом всплывают сообщения типа: ой, а меня тоже заблокировали :_23::_23::_23: У меня создается впечатление, что они думают: если мы будем больше всего хвалить проект, то нас все это не коснется и мы будем в почете у админов вебтрансфера. А им, если честно, на нас по..й :_16::_16::_16:
Юрий, а вы не предполагали, что им действительно выплачивают деньги. И люди пишу об этом и, соответственно, довольны проектом. Я постоянно публикую выплаты, и, чтоб вы знали, меня тоже банили, на второй или третьей выплате. Но вопрос был улажен. Проект платит, платит мне и моим рефералам. Возможно, у других есть проблемы, но почему они возникли мы знаем только от одной стороны, стороны пользователя, который пишет сюда сообщения.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Отлично как и обещали. Работаем дальше.
Судя по номеру заявки подавали на вывод числа 5го/6го?
Я вот решил заявку тогда отменить и покрутить еще, ибо ТП уверила что поставив 13го - 14го выведу мол 100 пудов (партнерскую) на Payeer
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Судя по номеру заявки подавали на вывод числа 5го/6го?
6 го числа
ибо ТП уверила что поставив 13го - 14го выведу мол 100 пудов
Мне сказали могут не успеть проверить.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
народ а у всех заявки на вывод автоматически отменились только что ?
__________________
сори, вношу поправку. Теперь вот так :

но при этом доступно для вывода сумма. Ну да ладно, видимо так и надо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу