webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2598

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Этот я лично проходила давно. Но думаю, что вопрос был по тому всплывающему окошку, которое нарисовалось при входе в ЛК только что. Там только ДР и пол. Ну у меня так :)
Сегодня то же такое окно вылазило
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Этот я лично проходила давно. Но думаю, что вопрос был по тому всплывающему окошку, которое нарисовалось при входе в ЛК только что. Там только ДР и пол. Ну у меня так :)

У меня и еще ряда пользователей это окошко всплывало через пару дней после прохождения теста. Давно это было. Писали об этом в теме.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Походу модерам все же придется переносить тему в МЛМ
Согласен... Придется... Но только после того как с выплатами наладится все! Сам первый буду руку тянуть выше всех за перенос! ))
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
А что говорят,что если профиль на руском,то с выводом могут проблемы быть?Перезаполнить надо?Раньше с этим проблем небыло
Никто не знает?В ТП писать придется.

Серьезно никто не знает?В ТП очередь-одуреть!
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Походу модерам все же придется переносить тему в МЛМ
Да не надо тему никуда переносить, не вижу смысла, все равно и там и здесь будут так называемые лица якобы не довольные....посоветую тем кто планирует вступать в проект, не читать эту тему, никакой пользы от нее, а только вред, ну правда....99% пользователей которые здесь пишут о не выплатах....виноваты сами в этом...и это так. Есть вебинары, посещайте их каждый вторник, там вам все объяснят и расскажут.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Серьезно никто не знает?В ТП очередь-одуреть!

Да понимаете, надоедает иногда по несколько раз в день писать, что если раньше эту форму заполнили, то перезаполнять ничего не надо.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Да понимаете, надоедает иногда по несколько раз в день писать, что если раньше эту форму заполнили, то перезаполнять ничего не надо.

Вообще да-понимаю.Ну....както.Вообщем спасибо
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А что говорят,что если профиль на руском,то с выводом могут проблемы быть?Перезаполнить надо?Раньше с этим проблем небыло
Никто не знает?В ТП писать придется.

Яна вчера на вебинаре четко озвучила что то, как заполнен профиль, каким шрифтом, абсолютно никак не влияет на вывод! Может только единственное на что повлиять - так это на то, что если Вы решите внести какие-либо изменения в профиль или кошельки... А на вывод никак не влияет...

Но лучше уж все равно подстраховаться и переписать все на латинице, рано или поздно все равно делать придется, так почему бы и не сейчас, заодно убрать лишнее подозрение у СБ, как-никак что-то в профиле делается - значит не бот.... Это мое ИМХО-Имшистое, конечно...
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Возможно надо создать список людей у которых есть проблемы с выводом денег и поэтапно закрывать список по мере решения проблемы? А то я не знаю как еще эту тему перенесут в правильное место? )
Просто , тогда и меркурий надо в эту ветку перекинуть.

нужно еще разобраться из-за чего эти проблемы. А то народ сам себе проблемы создает, правил не читает, а потом жалуется причем зря...
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а потом жалуется причем зря...
Ну как зря... Ладно партнерскую прибыль перестали выводить, точнее всего два дня на нее отвели... Это хрен с ней, подождать можно, но стандарты и гаранты не выводить - ну это же уже прямое нарушение смысла самого проекта!
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна вчера на вебинаре четко озвучила что то, как заполнен профиль, каким шрифтом, абсолютно никак не влияет на вывод! Может только единственное на что повлиять - так это на то, что если Вы решите внести какие-либо изменения в профиль или кошельки... А на вывод никак не влияет...

Но лучше уж все равно подстраховаться и переписать все на латинице, рано или поздно все равно делать придется, так почему бы и не сейчас, заодно убрать лишнее подозрение у СБ, как-никак что-то в профиле делается - значит не бот.... Это мое ИМХО-Имшистое, конечно...

Народ подскажите,как перезаполнить латиницей?Допустим строку кем выдан "отдел милиции Железнодорожного УВД Московской области"...ее как просто латиницей надо набрать или как?И второй вопрос паспорт на русском,а данные на латинице.Это не будет противоречить требованию на сайте тех.поддержки которое гласит "Фамилия и имя в профиле должны в точности соответствовать данным в паспорте."?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Походу модерам все же придется переносить тему в МЛМ

причем не в млм игры, а просто в млм

добавлено через 3 минуты
Ну как зря... Ладно партнерскую прибыль перестали выводить, точнее всего два дня на нее отвели... Это хрен с ней, подождать можно, но стандарты и гаранты не выводить - ну это же уже прямое нарушение смысла самого проекта!

ну я думаю для бета версии это нормально :), главное что в итоге то выводят, как все отладят, выйдет из бета версии, все норм будет, тем более что сейчас через обменники можно быстро вывести, если конечно там резерв будет. и партнерскую не перестали выводить, ее выводят согласно регламенту. а то щас тролли понабегут и выдернут эту фразу, будут у себя на гс в теме кричать о том что "все скааам, теперь и партнерскую не выводят"
 
Последнее редактирование:

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну как зря... Ладно партнерскую прибыль перестали выводить, точнее всего два дня на нее отвели... Это хрен с ней, подождать можно, но стандарты и гаранты не выводить - ну это же уже прямое нарушение смысла самого проекта!
++ у меня основная сумма 16 го только придет, понадобилось чуток, взял на бирже, а мне его не отдают.., висит "в процессе" , а % идут)
Кто же из реальных заемщиков согласится на такое кредитование?)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Еще вопрос у кого профиль кириллицей заполнен,последнее время у вас проходили выплаты?Просто интересно знать проходят или обязательно с латиницей мудрить надо...
Ответ ровно на два поста выше твоего вопроса! Не страницы даже - ПОСТА! На этой же странице! Ну неужели так трудно прочитать прежде чем спросить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу