webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2599

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Не радует, что представители ВТ и им подтявкивающие лоховоды во многих случаях происходящее трактуют, мягко говоря, непоследовательно.
К примеру, ранее партнерской прибылью считалась та, про которую и говорила Анна Профит - полученная в рамках партнерской программы вознаграждений, т.е. с рефов.
Сейчас к ней приплели и арбитраж, и размер выведенной суммы по отношению к введенной.
Налицо весомые изменения. При этом представители и лоховоды с пеной у рта доказывают, что это лишь возврат к хорошо забытому старому.
Или про вывод прибыли "Партнерские, версия 2" по пятницам 2 раза в месяц.
Тут о почти мгновенных (по нынешним меркам) выводах отчитываются участники, которые если что-либо и ввели в проект, то 100500 раз это отбили. Или же это у них прибыль с рефов. Что это, мля, за ВИП-персоны, которые ровней других, и им не нужно ждать 3-го июля?
Такие вот нелепые накладки и несостыковки характерны для речей подростков-наркоманов, а не для отвечающих за свои слова официальных представителей и рефоводов серьезного проекта. :_107:
Не без участия ВТ тусим семьей в 5* в Европе, что деньги кончились или отдых не понравился?:biggrin2:
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, специально сегодня зарегистрировался здесь на форуме, чтобы выложить свой скрин прямых выплат с WT на okpay за эти две недели: joxi.ru/L21REo6hk7yKAX
4332XXX 01.07.2015 10:01 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $980.00 USD
4327XXX 29.06.2015 19:14 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $985.00 USD
4327XXX 29.06.2015 19:14 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $970.00 USD
4315XXX 25.06.2015 17:14 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $490.00 USD
4303XXX 22.06.2015 14:13 Webtransfer World Wide Group Завершен Money Received $240.00 USD
Все выплаты шли с момента создания заявки на вывод до момента появления денег на okpay максимум сутки.
Точнее: заявка была 21го вечером - 22го деньги на okpay.
25го и 29го заявки утром - вечером деньги на okpay.
Вчера поздно ночью заявка - сегодня днем деньги на okpay.
Так что конкретно для меня webtransfer платит в течение максимум 24 часов.
Я еще не все свои вложения вывел, в безубыток пока не вышел, так что это я вывожу свои, не прибыль. Рефералов практически нет.
Работаю по схеме свои+арбитраж, на 21-22-23 дня.
Отдаю свой голос за вывод данной ветки форума из раздела "проблемные" и перевод в предыдущий раздел, где она была раньше.
Всем хороших профитов!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
нужно еще разобраться из-за чего эти проблемы. А то народ сам себе проблемы создает, правил не читает, а потом жалуется причем зря...

Давайте на чистоту, правила нужно составить более четкие. А то возникает много не понятного (я не говорю о махинациях с короткими гарантами и длинными арбитражами, или о мультах)
Например нужно ввести четкий регламент на проверку СБ (странная структура которая ни кому не подчиняется) Скажем должны рассмотреть в определенное количество дней. А то у людей зависают не малые суммы в воздухе. Или дать возможность, как вариант, пока идет проверка СБ, эти деньги выдать в займы гарант, чтобы они работали.
Так же не понятно почему не приветствуются займы своим младшим под маленький процент ? В правилах об этом ни слова. Я не говорю о рефоводах у которых десятки и сотни партнеров. Но у большинства, младшие это приглашенные родственники или друзья. Почему я не могу им помочь раскрутиться в проекте, и дать займ под маленький процент ? У СБ это вызывает подозрения.
И нужно более четко прописать условия по бирже, как можно там покупать и продавать займы, что можно, а что нет. А то сейчас все боятся там покупать сертификаты, опять чтобы не попасть под СБ или блокировку.
 
Последнее редактирование:

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
А что говорят,что если профиль на руском,то с выводом могут проблемы быть?Перезаполнить надо?Раньше с этим проблем небыло
Никто не знает?В ТП писать придется.
Нет проблем с этим, на вывод не влияет - пока. Яна говорила. Проблемы появятся при попытке что-то изменить в данных - тогда менять придется. Ну или на досуге как-нить :)
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ ровно на два поста выше твоего вопроса! Не страницы даже - ПОСТА! На этой же странице! Ну неужели так трудно прочитать прежде чем спросить?

Так я твой пост прочитал,но вопрос в другом ведь?Нет?

И на пост выше моего поста я тебе писал с цитатой твоего поста)
 

pioneer0988

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется под проверку СБ попало слишком много людей неожиданно вследствие их внутренних правил и теперь они разгребают все это дело медленно ибо проверять много кого нужно. У меня и моих друзей все выводится гуть)
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет проблем с этим, на вывод не влияет - пока. Яна говорила. Проблемы появятся при попытке что-то изменить в данных - тогда менять придется. Ну или на досуге как-нить :)

А ребята в чате на сайте говорят другое.То,что надо обязательно на латиницу переводить.Вот и фиг знает,Яна одно,ее подчиненные другое..
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне кажется под проверку СБ попало слишком много людей неожиданно вследствие их внутренних правил и теперь они разгребают все это дело медленно ибо проверять много кого нужно. У меня и моих друзей все выводится гуть)

попадает под сб не аккаунт, а транзакция - а как фильтр срабатывает пока никто не знает.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А ребята в чате на сайте говорят другое.То,что надо обязательно на латиницу переводить.Вот и фиг знает,Яна одно,ее подчиненные другое..
В этом проекте всегда есть несколько трактовок правил и событий: Пара трактовок от участников форума, отдельная трактовка от Яны, и еще три-четыре трактовки от ТП в чате)))
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А ребята в чате на сайте говорят другое.То,что надо обязательно на латиницу переводить.Вот и фиг знает,Яна одно,ее подчиненные другое..
А в чем проблема выбрать универсальный вариант? - поменять на латиницу
Хуже точно не станет, тем более все равно переводить, не сейчас так потом.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
привести много свежего мяса =)

Не мой вариант

добавлено через 1 минуту
А зачем вам это?

Ну VIP я думаю,лучше чем не VIP
 
Последнее редактирование:

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем проблема выбрать универсальный вариант? - поменять на латиницу
Хуже точно не станет, тем более все равно переводить, не сейчас так потом.

Так есть такой пункт в правилах заполнения профиля который гласит "Фамилия и имя в профиле должны в точности соответствовать данным в паспорте"
Если в паспорте у вас кириллица на сканах документов,то при заполнении латиницей это нарушение данного пункта

добавлено через 1 минуту
Мне вывели 29.доки записаны кириллицей,ждал 30-ть часов

Вот!Это я и хотел услышать.Спасибо товарищ)
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
это нарушение данного пункта
попробуйте заново зарегистрироваться, ну например выйти из своего акка и попытаться зайти через ту соц.сеть, которую не добавляли в профиль - вам сразу при регистрации скажут, что все данные нужно заполнить латиницей.
На этом вопрос про латиницу можно считать закрытым? :wink2:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
нужно еще разобраться из-за чего эти проблемы. А то народ сам себе проблемы создает, правил не читает, а потом жалуется причем зря...
Могу сказать за себя... У меня все чисто и прозрачно.
Вот ответ от СП ВТ:

Здравствуйте! Сейчас вывод производится медленнее, чем обычно, так как проводятся массовые финансовые проверки аккаунтов совместно со службой безопасности. Скопилось много заявок, пожалуйста, ожидайте выполнения вашей заявки.
Ознакомьтесь с информацией по этой ссылке, пожалуйста:
Проверка двойных платежей при выводе с кошелька Webtransfer

Антон Сегодня в 16:14
Приблизительная дата, Олег, 3-е июля.

Спасибо за обращение!
Если у вас остались вопросы, задайте их ответом на это письмо. Если проблема решена, пожалуйста, не отвечайте. Рекомендуем ознакомиться с дополнительной информацией на портале службы поддержки Webtransfer Support
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу