webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2627

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну не все же заказывали карты, а на форуме были... Поэтому это и не совсем обязательная связь - форум и карта...

не стоит уделять столько внимания моей скромной персоне. я был на форуме и заказывал карту в мае, но пропустил новость со списком... видимо где-то произошел сбой и я по своей невнимательности не проследил... ничего страшного не произошло... надеюсь, что к тому времени, когда получу карту там уже будут лимиты для "верифицированных пользователей", т.к. с сегодняшними лимитами она просто сувенир (а без логотипа и сувенир то так сере)
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что у тюремного сарая нет дверей и мы убежали. (с)

Многоуважаемый коллективный разум!
Задаю вопрос в голову.
Зачем в ВТ брать кредит если его невозможно вывести и использовать на стороне?
Все деньги крутятся внутри самой системы в мутных схемах.
Да или нет?

Заходи через год, два нервы сэкономишь да и уверенности больше будет, наверно будет уверенность. Я вот тоже думаю стоит ли в гугл или фэйсбубук вкладываться или уже не стоит
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
На третьи сутки Зоркий Сокол заметил, что у тюремного сарая нет дверей и мы убежали. (с)

Многоуважаемый коллективный разум!
Задаю вопрос в голову.
Зачем в ВТ брать кредит если его невозможно вывести и использовать на стороне?
Все деньги крутятся внутри самой системы в мутных схемах.
Да или нет?

Они строят огромную сеть п2п кредитования, реальные проценты в ней потом будут гораздо ниже, но вы представьте сколько персонала нужно нанять и обучить работать в сфере микрокредитов, чтобы обслуживать миллионы заемщиков, а так в итоге у них будет готовая толпа обученных работников профессионалов, которые еще и кредиторы. Им останется только рубить бабло на комиссиях. Сколько миллиардов баксов нужно, чтобы поставить нефтяную вышку? А сколько вложили они в этот проект? Не думаю, что больше лямов 30-ти, а какой с него будет выхлоп в итоге, - гораздо круче, чем с любой нефтяной вышки.

Вот только тапками кидаться не надо, мне лично итоговая цель так видна.
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
меня не заблокируют если я под займ стандарт возьму арбитраж?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Вывод долларов и рублей с карты Webtransfer в Альфабанк без комиссии! Кстати опять упомянули ММГП)))

 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
У нас тут панику развели. На фейсбуке вон людей совсем другие вопросы итересуют
"
Сергей Серган
Ребята с Украины отпишитесь в каких банках можно снимать в валюте с минимальной комиссией? Очень буду благодарен.!!!
"
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что он пи***, просто на карте лемит.
Я пересмотрел второй раз, чтобы проверить этот момент. Он снял 100$ и 10 000 руб. Про курс он сказал примерно 53 с копейками. Это меньше 300$, а лимит 400$ в сутки и 1000$ всего. Если предположить, что это не первый съем и 400 (1000) он уже снял, то мог бы хотя бы сказать, что уже снимал без записи на видео. А так он сам в недоумении.

добавлено через 1 минуту
меня не заблокируют если я под займ стандарт возьму арбитраж?

Нет, не заблокируют. Под стандарт арбитраж дается как под свои 1 к 3.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Бяда... под 1,7 не уходят... :m-sad:
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрел обсуждения в группе ВТ, всем норм платят (включая партнерские), с....ка, аж завидно)
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
Ветка уже никому не интересна.. Здесь мусорка флуда, нытиков и почему мне не выплачивают.. Меньше химичит надо было.. мышиная возня как Яна сказала.. Я тоже могу сказать что ни в чем не виноват... Итд это Все понятно а как на самом деле )) никто же не признается. А вообще хорошо бы было кто здесь высирался и какашками кидался в проэкт.. Вообще ничего не выплатили.. Справедливо! Deisel Deisel и подобным.. Пусть дальше срет не жарко ни холодно... а нормальные честные партнеры проекта будут и дальше зарабатывать и выводить нормально.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ветка уже никому не интересна.. Здесь мусорка флуда, нытиков и почему мне не выплачивают.. Меньше химичит надо было.. мышиная возня как Яна сказала.. Я тоже могу сказать что ни в чем не виноват... Итд это Все понятно а как на самом деле )) никто же не признается. А вообще хорошо бы было кто здесь высирался и какашками кидался в проэкт.. Вообще ничего не выплатили.. Справедливо! Deisel Deisel и подобным.. Пусть дальше срет не жарко ни холодно... а нормальные честные партнеры проекта будут и дальше зарабатывать и выводить нормально.
Ткни хоть в один мой пост где я о проекте хреново отозвался! Покажи мне такие МОИ посты! Не покажешь - будешь распоследним му...лой! Про проект я нигде не говорил ничего плохого! Я ВСЕГДА пишу просто то, что ЗАДЕРЖКИ В ВЫПЛАТАХ никуда еще пока не делись и имеют место быть! ВСЕ!

добавлено через 8 минут
Thonkash, Ну как успехи в поисках? Уже готов признать себя распоследним му...лой? Или как?
 
Последнее редактирование:

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
Т.е. а отменить заявки и вывести через обменники не судьба ? Если деньги нужны вперед, но Вам же не охото терять прибыль верно ? Я вчера отменил заявки и вывел 30к + через обменники( так же деньги висели более 5 дней), мне нужны были средства, вам они видимо не настолько. Вчера мой реф вывел (за сутки 490 на пеер прямой) правда это его первая выплата , так что склоняюсь к тому что поэтому и быстро прилетело.
Вообщем суть всего поста , не хочешь ждать выводи через обменники.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Ткни хоть в один мой пост где я о проекте хреново отозвался! Покажи мне такие МОИ посты! Не покажешь - будешь распоследним му...лой! Про проект я нигде не говорил ничего плохого! Я ВСЕГДА пишу просто то, что ЗАДЕРЖКИ В ВЫПЛАТАХ никуда еще пока не делись и имеют место быть! ВСЕ!

добавлено через 8 минут
Thonkash, Ну как успехи в поисках? Уже готов признать себя распоследним му...лой? Или как?

Задержки в выплатах надо просто перетерпеть, пока чистка рядов идет.
Как осенью 2014-го. Потом все снова станет нормуль.

Я сейчас участвую еще в одном проекте от мексикашек, аналог товонка, там выплаты шли четко, на рефских и своих в первый месяц депо 4-х кратно отбил. Потом народу набежало туча, начались задержки, но я не нервничаю. Рассматриваю как уже не свои деньги. НО админ крутиться как черт и хоть с задержками, но платит. К чему я это. Успокойся и работай дальше. Проект будет платить, свои ты отбил многократно, ну вот о чем беспокоится? Мне тоже бы хотелось, чтобы у меня была 100500% ясность, крутить дальше или искать новое. Но нам так об этом все из ВТ и говорят. А мы не верим, нам бы пощупать, как фомы неверующие, чес слово.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
уже спрашивала, чего-то никто не удосужился ответить. А зачем вы отменяете заявки, а потом опять те же деньги на прямой вывод ставите? В чем сакральный смысл этого действия? Сейчас наотменяете, попадете в очередь на третью пятницу месяца и будете орать, что вам 3 не вывели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу