webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
СМС активацией - хрень (ИМХО)... пока не подтвердишь себя сканами - работать можно даже и не пытаться начинать....


Ну не знаю, может до меня не дошли еще, но можно работать и без этого. Это суждение основано исключительно на своем опыте.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну не знаю, может до меня не дошли еще, но можно работать и без этого. Это суждение основано исключительно на своем опыте.
Опять же ИМХО, но лучше уж, если решил работать в проекте, то сразу верифицироваться... Потому что это все равно придется делать рано или поздно - причин этому найдется масса - начиная от бана в проекте и заканчивая тем, что многие, в последнее время, опять же согласно Российским законам, просто боятся что-либо делать с финансовой стороны с невирифицированными личностями...

добавлено через 1 минуту
*неверифицированным
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Опять же ИМХО, но лучше уж, если решил работать в проекте, то сразу верифицироваться... Потому что это все равно придется делать рано или поздно - причин этому найдется масса - начиная от бана в проекте и заканчивая тем, что многие, в последнее время, опять же согласно Российским законам, просто боятся что-либо делать с финансовой стороны с невирифицированными личностями...


Возможно Вы правы, но попробую еще поэксперементировать ;)
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Здесь писали уже, что именно после предоставления документов, некоторые аккаунты разбанивают.
Опять же ИМХО имшистое... Но без доков, в последнее время, любой проект, который связан с финансами, либо заблочит, либо не станет работать изначально... Верификация по СМС - да у меня именно сейчас на столе лежит с полсотни симок, которые не на меня зареглены, и я даже не знаю на кого))) Так что верификация по СМС хрень полная и никаким законам не соответствует вообще... Потому и все проекты все равно всегда будут требовать нормальной верификации...

добавлено через 1 минуту
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Опять же ИМХО имшистое... Но без доков, в последнее время, любой проект, который связан с финансами, либо заблочит, либо не станет работать изначально... Верификация по СМС - да у меня именно сейчас на столе лежит с полсотни симок, которые не на меня зареглены, и я даже не знаю на кого))) Так что верификация по СМС хрень полная и никаким законам не соответствует вообще... Потому и все проекты все равно всегда будут требовать нормальной верификации...

добавлено через 1 минуту
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?


Да, если припрут, делать нечего будет. А так пока незачем лишней информацией кидаться.
Скан паспорта, кстати, то же не подтверждение, как и симки.
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Заявка на вывод здесь не причем,блокируют и тех кто не выводил давно,отправляйте сканы,ждите ответа.
Похожая ситуация ,выводил несколько раз ,сканы отправлял 3 раза + они уже давно одобрены в профиле , но как только поставил на вывод 10 числа получил бан,сегодня разблокировали .Опять поставил на вывод и опять бан. Ситуация неприятная , а в поддержке ответили- ждите!!!:_23:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?
Скан паспорта, кстати, то же не подтверждение, как и симки.
Ну как сказать... При наличии базы паспортов можно, конечно, хотя бы узнать реальный этот паспорт или нет... А если есть сомнения - то могут и попросить через веб-камеру к ним обратиться с этим паспортом в руках... Вот здесь уже тяжелее левый паспорт привязать... Но пока, слава Богу, это не тот проект, который требует такого)))
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?

Дело не в лени,и вообще то банят и тех у кого уже есть сканы,так что нет смысла торопиться,отправлять свои данные кому та там фиг знает кому без необходимости ,ну как минимум неосмотрительно,мне лично не все равно,раз нет другого выхода то да,сам решаешь,а так вот просто отправлять всем кто там этого попросит..ну каждый сам пускай решает:cool:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Дело не в лени,и вообще то банят и тех у кого уже есть сканы,так что нет смысла торопиться,отправлять свои данные кому та там фиг знает кому без необходимости ,ну как минимум неосмотрительно,мне лично не все равно,раз нет другого выхода то да,сам решаешь,а так вот просто отправлять всем кто там этого попросит..ну каждый сам пускай решает
Ну я у себя на сайте (ссылку не привожу - уже имею предупреждение за рекламу сторонних ресурсов) писал, что можно на сканах написать "Только для верификации на webtransfer" например... И вычистить такую надпись для того, чтобы использовать этот скан где-то в другом месте уже проблематично... А проект прекрасно воспринимает такие сканы - что в очередной раз подтверждает что им сканы нужны явно не для применения их где-то еще... Вот если бы они изначально были против надписей не сканах... Я бы и сам никогда им не отослал ничего! А так - да не жалко!!!)))
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну я у себя на сайте (ссылку не привожу - уже имею предупреждение за рекламу сторонних ресурсов) писал, что можно на сканах написать "Только для верификации на webtransfer" например... И вычистить такую надпись для того, чтобы использовать этот скан где-то в другом месте уже проблематично... А проект прекрасно воспринимает такие сканы - что в очередной раз подтверждает что им сканы нужны явно не для применения их где-то еще... Вот если бы они изначально были против надписей не сканах... Я бы и сам никогда им не отослал ничего! А так - да не жалко!!!)))

Какая полезная информация, спасибо, многие и не знали!!!
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Главное чтобы надпись не перекрывала важные записи и номера в скане паспорта или другого дока... А в остальном - "Все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!"))))

добавлено через 14 минут
Млин, запятая лишняя)))
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Главное чтобы надпись не перекрывала важные записи и номера в скане паспорта или другого дока... А в остальном - "Все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!"))))

Так в принципе не важно,есть там надпись или нет,не кто я думаю не сможет там на Вас кредитов набрать или еще чего,а вот использовать (к примеру),личку как ту же "подписную базу"вполне можно,самое безобидное это почтовый ящик в подъезде будет завален спамом).
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Так в принципе не важно,есть там надпись или нет,не кто я думаю не сможет там на Вас кредитов набрать или еще чего,а вот использовать (к примеру),личку как ту же "подписную базу"вполне можно,самое безобидное это почтовый ящик в подъезде будет завален спамом).
Ну ящик в подъезде... Уже давно стал забывать что это такое))) Да и как подписная база по паспорту - ну извините, с таким ни разу не сталкивался, несмотря на опыт общения с инетом с начала 90-х))) А вообще это офтоп и давайте закроем это! Модератор - вычисти лишнее плиз...

добавлено через 4 минуты
А вообще - если спам приходит в реальный почтовый ящик - я рад! Есть на чем рыбу почистить))))
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Не зря на днях отменял заявку после 4 дней глухого ожидания... Прокрутил еще 6 дней и +10 долларов профита (на вывод получилось не 63, а 73 =))
Ставил вчера, пришло вот 2,5 часа назад :)
Все партнерские.

Дата операции: 14 Ноя 2014 21:26
ID операции: 31950XXX
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 73.70 $
Комиссия сайта: 0.71 $
Сумма к зачислению: 73.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №5834XXX)

От: P8760959

ipic. su/img/img7/fs/kiss_25kb.1415999124.png

добавлено через 2 минуты
PS: нужна была СРОЧНАЯ обналичка, пришлось пожертвовать... более чем 20% потерь (2йная комиссия + комиссия банка). Это конечно фейл, но я понимаю что это "из воздуха", и на заметке держу что обещали добавить другие методы вывода :)

добавлено через 4 минуты
В общем в любом случае СПАСИБО проекту! ("Проект" - общее для меня слово, я далеко не только тут, и не 1й год).
 
Последнее редактирование:

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Смотрю люди здесь жалуются на высокие тарифы на вывод от Payeer. Инфа специально для вас!

На днях нашел новый замечательнейший обменник на котором очень просто и быстро (в течение суток) можно вывести Payeer на популярные платежки и банковские счета. Комиссии божеские - 2-3%. Уже 3 раза менялся - нареканий нет.

Кого заинтересовало - линк в подписи.
 
Последнее редактирование:

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
Account Suspended This Account Has Been Suspended
он скам.
Минуту назад работал. Час назад я лично общался с поддержкой. Извиняюсь конечно. Надеюсь это форс мажор и в кратчайшие сроки все восстановят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу