webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2717

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

евгений соколов 229946150

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Попытался взять на бирже кредит Гарант и было сообщение, что Заявка на кредит Гарант одобрена (или что-то вроде того).
Но в займах и кошельке сумма не появилась. В Исходящих такое уведомление:
Займ был одобрен другому участнику
Номер займа - # 36188816
Тип займа - Гарант
Суммма - $ 50.00
Кол-во дней - 15
Ставка - 0.5%
Сумма возврата - $ 53.75

Я правильно понимаю, что кредит в результате одобрили не мне. Т.е. мне не придется его гасить? :)
Не придется,кто то перехватил до тебя!
 

Aurea-Mediocritos

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Если партнерские - это прибыль, то да, это прибыль.
В системе были мои средства, сумма вполне приличная.
Посчитала суммарный вывод за все время - да, я в прибыли :)
Рефералов нет.
Взяты гарантом для вывода, заявку ставила 25 числа.
Буду ли вносить еще? Буду однозначно :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Что делает эта СБ?
как она проверяет?

Сидит и читает логи твоих операций, а потом логи тех, кто операции с тобой вел, а потом смотрит IP, а потом смотрит mac адрес usb модема, если IP в диапазоне сотовых операторов и т.д. и т.п.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Сидит и читает логи твоих операций, а потом логи тех, кто операции с тобой вел, а потом смотрит IP, а потом смотрит mac адрес usb модема, если IP в диапазоне сотовых операторов и т.д. и т.п.
Вот про мак это вы сильно. Только вот IP протокол вообще его не сообщает...
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
опытался взять на бирже кредит Гарант и было сообщение
Я так же пытался его взять и система мне то же написала что и вам но деньги ни в Кошельке ни в Займах не прибавились - глюк видимо! А Гарант этот так и висит на бирже
 
Последнее редактирование:

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
Сидит и читает логи твоих операций, а потом логи тех, кто операции с тобой вел, а потом смотрит IP, а потом смотрит mac адрес usb модема, если IP в диапазоне сотовых операторов и т.д. и т.п.

После того, как прочитает все логи, сверит ip, mac адреса и т.п.... - выводит деньги?
Просто я не разу еще не выводил с проекта, только вкладывал и все средства в обороте.
Документы тоже не загружал.
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Wеbtrаnsfer-finаnсе использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 миллиардов долларов. Плюс вернула около 30% собственных фантиков. Wеbtrаnsfer одурачила mmgp, и как красиво! На глазах у всего Интернета разыграла все, как по нотам.

Раньше часть фантиков принадлежала мамкиным инвесторам, обменникам и партнерам - это значит, что почти половина доходов от влошенцев уходила не в казну Wеbtrаnsfer, а на счета "финансовых акул" ммгп. В связи с паникой фантик стал резко падать, но Wеbtrаnsfer ничего не делала, чтобы поддержать курс фантика. Даже появлялись слухи о том, что у Wеbtrаnsfer просто закончились влошенцы нет запаса валют на поддержание курса фантика.

Эти слухи и заявления Анны Профит, что она готова и будет защищать партнеров, привело к большому падению цены на фантики, и "финансовые акулы" стали выставлять фантики на продажу через обменники, пока они совсем не обесценились. Анна ждала всю неделю и только улыбалась на вебинарах и даже публично послала одного влошенца, а когда цена упала ниже плинтуса, она дала команду резко скупать фантики.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: фантики были в руках Wеbtrаnsfer. Мало того, что Wеbtrаnsfer за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула фантики своих партнеров. Теперь доход от фантиков не будет уходить влошенцам, а будет оставаться в Wеbtrаnsfer, фантик поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Колесниченко, а "финансовые акулы" ммгп остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили фантики, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без халявы. Такой блестящей операции еще не было в истории всего ммгп.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
А мою правду что ночью выплатили 150 партнёрских тоже удалят?

Мне тоже выплатили 225 и еще 1340 отправили на сб - нормально? Если 1 выплатили заявку трудно было остальное? У меня все заявки были с 28 и одна заявка 3! Какое сб, что за бред кому уже вывели хотя бы 1 часть средств какое вообще сб почему сб не было сразу?
 
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Сидит и читает логи твоих операций, а потом логи тех, кто операции с тобой вел, а потом смотрит IP, а потом смотрит mac адрес usb модема, если IP в диапазоне сотовых операторов и т.д. и т.п.

С мобильного интернета случайно не запрещено заходить?)
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Вот про мак это вы сильно. Только вот IP протокол вообще его не сообщает...

Не ко мне вопросы. У меня знакомого осенью 2014 года забанили за мульти аккаунты. У него были разные IP. Выловили по mac адресу модема. Хотите подробностей, консультируйтесь с админами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу