webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2728

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
свежие новости с сайта
Вывод партнерской прибыли с Webtransfer
2015-07-04 08:39:58

Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены.
В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать дополнительных вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе Webtransfer, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!! :)
https://webtransfer-finance.com/ru/news/partnerprofit

Уважаемый в данном топике это уже далеко не свежая новость тут паникеры с 7 утра на нервозе сидят , даже не поехали отдыхать в выходной воздухом подышать вот тут решили панику развести и нервозничать))))
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Каждый говорит за себя ... у человека, который написал проблем с выплатами нет, кстати, так же как и у меня - прямой вывод за несколько часов и не полтинничками. А вы позволяете себе хамство, только потому, что нервишки сдали. Недостойное поведение не имеет оправдания.

В исходном посте не было сказано "у меня проблем нет". Там было сказано "выводят на кошельки и пеер по 200-300. Проблем нет."
А это есть вранье! Проблемы есть.
То, что вам, пока еще, выводят, не означает, что выводят всем! Постов это подтверждающих в этой ветке очень много. В контакте их вовсю трут. Нарушается регламент. Массово! С типовыми оправданиями о проверках СБ. Все это означает, что у проекта проблемы! И большие.
Нервы у меня в порядке, ибо в этом проекте я, в любом случае, уже в плюсе.
Просто я пытаюсь отразить реальную картину, а она совсем не такая безоблачная, как было изображено в исходном посте.
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А если я прибыли вообще не получил, мало того в -30$ от депо ушел ?

Если прибыль не получул то получается ты сохранил тело своего депозита , но там тоже не дураки и всю сумму тебе на вывод не дадут сделать только завел и решил вывести это автоматом попадаешь , может ты отмываешь деньги чисто теоретически . А как в минус 30 то ушел?:_44:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый в данном топике это уже далеко не свежая новость тут паникеры с 7 утра на нервозе сидят , даже не поехали отдыхать в выходной воздухом подышать вот тут решили панику развести и нервозничать))))

кому выходной кому работа! Деньги должны выводится согласно регламенту! А они придумали сб вы только вдумайтесь! слежба безопасности в хайпах или пирамидах или к какой оно категории относится! Есть деньги выплачивай! А так не неделю ждал партнерские а мне их не вывели! При том факте что личных еще там 5 тыс в обороте это нормально?
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

artemraziel

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если прибыль не получул то получается ты сохранил тело своего депозита , но там тоже не дураки и всю сумму тебе на вывод не дадут сделать только завел и решил вывести это автоматом попадаешь , может ты отмываешь деньги чисто теоретически . А как в минус 30 то ушел?:_44:

Сдуру зарегистрировался, не посмотрев в ветке что уже проблемы с выводом начались, и взял арбитраж, на который навыдавал кредитов, затем почитал эту ветку, и с импуга все заявки на бирже продал, затем отдал арбитраж с процентами на 30$. Вот так я лохонулся, теперь ловлю резервы:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Сдуру зарегистрировался, не посмотрев в ветке что уже проблемы с выводом начались, и взял арбитраж, на который навыдавал кредитов, затем почитал эту ветку, и с импуга все заявки на бирже продал, затем отдал арбитраж с процентами на 30$. Вот так я лохонулся, теперь ловлю резервы:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Пока по 0,5% за день не вернешь бесполезно ловить резервы,все равно не отдадут.
 

Prudnik

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

artemraziel

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока по 0,5% за день не вернешь бесполезно ловить резервы,все равно не отдадут.

Так я отдал проценты потому и в -30$ от депо ушел, просто есть ли смысл подавать заявку на прямой обмен, попадет ли она на сб, или все-таки лучше резервы дальше ловить???
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята подскажите что делать? Партнер не может зайти на сайт WT? Перед этим с поддержки приходило письмо что ее запрос на поддержку закрыт. Нужно сегодня закрывать арб, помощь не реагирует.

Арбитраж на сколько я знаю автоматически сам закроется если вы вручную этого не сделаете
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Так я отдал проценты потому и в -30$ от депо ушел, просто есть ли смысл подавать заявку на прямой обмен, попадет ли она на сб, или все-таки лучше резервы дальше ловить???

А что ты будешь выводить,если у тебя минус?
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Моя вчерашняя выплата. Все по правилам. Не надо паниковать и ставить все на вывод. Попадете на проверку СБ. Хотите снять большую часть своей суммы пользуйтесь обменниками, а маленькую часть как я, так и прямым выводом можете.
У меня вообще на вывод стандартно по понедельникам запросы шли, так как по понедельникам заканчивается срок заявок. Выставлял только часть небольшую (порядка 10%) от депозита. До 22 всё было хорошо. 22 июня заявка на 166 долларов висела два дня по регламенту, а потом ушла на СБ. 29 числа следующая заявка была на вывод 203 доллара, ушла этой ночью в проверку. Вот уже и следующий понедельник приближается. До этого 15, 9, 6 июня выплаты проводились.

У партнёров выплаты за несколько часов проходили ($2000 и $184), но там ещё тело депозита выводится. Скрины были ранее. Сейчас добавлю текущие на проверке.
 

Вложения

  • Заявка на вывод $166 (Проверка СБ).jpg
    Заявка на вывод $166 (Проверка СБ).jpg
    27.4 KB · Просмотры: 192
  • Заявка на вывод $203 (Проверка СБ).jpg
    Заявка на вывод $203 (Проверка СБ).jpg
    9.3 KB · Просмотры: 132

artemraziel

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ты будешь выводить,если у тебя минус?

Т.е. в кошельке у меня сумма равная -30$ от первоначально введенного депозита:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Снова поймал резерв и получаю вот такой прикол


Как так то?
 

AlexSh1982

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарушения регламента есть но единичные. Проверка СБ не регламентируется о чем уже не раз говорилось.

Мне одному показалось, что эта "проверка сб" и есть завуалированное нарушение регламента? Почему у многих, в том числе и у меня, в последние минуты заявка попала под эту проверку? А до этого 10 дней висела в процессе. Если там такой хитрый скрипт, который выискивает "нарушения" и скидывает заявку в сб, почему это произошло не сразу, а спустя 10 дней и, надо же, видимо случайно, это совпало с окончанием срока выплат.

Не хочу ни расхваливать, ни охаивать ВТ, паниковать, продавать сертификаты и лихорадочно выводить через обменники тоже не собираюсь. Но эта неопределённость тоже напрягает. Да, понимаю, многие уже в прибыли и, в случае чего, ничего не теряют. Я теряю. Не критичную сумму, правда, но тем не менее. Поэтому сижу, жду, надеюсь на лучшее.
 

SilentNN

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого нибудь была такая проблема? Вчера создал заявки на выдачу кредитов по 50$. Все забрали а одна пропала. На кошельке лежит 50$. Пытался несколько раз создать заявку на выдачу. Она сколько то времени висит как выставленная, а потом просто пропадает. Т.о. выдать их никак не могу, а арбитраж взят с учетом этих 50$. А вчера мне пришло уведомление что какая то моя заявка одобрена другому участнику. Что мне с этими 50$ делать?
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Вчера поздно вечером ставил на вывод 60$ ночью заявка ушла в СБ. Сейчас статус поменялся на "в процессе". Вывожу на payer и пока только тело депа. Первый раз выводил 11 дней назад через обменник так же 60$, все прошло в течении 10 минут.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу