webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
ГДЕ можно посмотреть черный список заемщиков гарант или проверить

ГАРАНТ нигде.
А про СТАНДАРТ есть ветка в группе ВК и был сайт где собирали такие данные. Тоже в группе спроси.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
ГДЕ можно посмотреть черный список заемщиков гарант или проверить
Да зачем? Все риски берёт на себя гарант-фонд поэтому вам оно как-бы не нать.
 

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
ГАРАНТ нигде.
А про СТАНДАРТ есть ветка в группе ВК и был сайт где собирали такие данные. Тоже в группе спроси.

вроде был сайт где вносишь id пользователя и смотришь занесен ли он в черный список

добавлено через 2 минуты
Да зачем? Все риски берёт на себя гарант-фонд поэтому вам оно как-бы не нать.

внести хочу потому что арбитраж гасил своим полтиником все сегодняшние вернулись а кто с рейтингом 9 брал до сих пор не активна лучше бы одни боты брали
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
вроде был сайт где вносишь id пользователя и смотришь занесен ли он в черный список
Если он занесён в чёрный список то почему тогда ему по прежнему разрешают брать гаранты?
Бред какой-то
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Если он занесён в чёрный список то почему тогда ему по прежнему разрешают брать гаранты?
Бред какой-то
он вообще то про стандарты молвит :wink2:какие гаранты?!

черный список по стандартам здесь:http://forum.webtransfer-business.com/index.php/topic/193/
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
внести хочу потому что арбитраж гасил своим полтиником все сегодняшние вернулись а кто с рейтингом 9 брал до сих пор не активна лучше бы одни боты брали
Выдавай под такой процент чтобы только боты и брали)
 
Последнее редактирование:

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
*** WT нас сорит и разделяет на 2 лагеря! Они платят немного выборочно малые суммы и платят за счет партнерских денег! У нас их заморозили под СБ (смеха ради у хайпа сб) и выдают людям для поддержки репутации и приема новых клиентов. Ребята сколько лет мы инвестируем? Сколько уже такое было? Если они говорят не переживать - значит надо переживать! Если они говорят не паниковать - значит нужно брать и паниковать! Конечно они 10% выплат сделают, чтоб было типа "Платят все норм" не дайте ввести себя в заблуждение! Платили они раньше без гемора без всяких СБ. Я лично за себя скажу у меня 1 аккаунт и 1 IP и 1 КОМП все и я не захожу с других и не грешил никак! А у меня статус СБ - вывод они его придумали! Не обманывайте сами себя - это начало скама!
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
под 1.6 взял заемщик с рейтингом 9 я бы не когда не взял под такой процент
А вообще система так запрограммирована что определённый процент не возвратов от ботов тоже будет, это имитация реальных заёмщиков.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
внести хочу потому что арбитраж гасил своим полтиником все сегодняшние вернулись а кто с рейтингом 9 брал до сих пор не активна лучше бы одни боты брали
валера!валера!(блин у меня слова из песни все идут)
рейтинг =9 это не значит мошенник или плут!Тебя могут кинуть и с рейтингом 93! так что на рейтинг особо не молись!он ничего не дает!!
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Платят, но не всем. Новичкам и в выходные, как видите выводят. Проект ещё поработает, но по ходу будет какое то разделение на категории: "старенькие", "новенькие". Как раз и последняя новость про карты в тему. Кто, что думает?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Платят, но не всем. Новичкам и в выходные, как видите выводят. Проект ещё поработает, но по ходу будет какое то разделение на категории: "старенькие", "новенькие". Как раз и последняя новость про карты в тему. Кто, что думает?
Похоже нас готовят к тому что и владельцы карт начнут попадать на СБ
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
под 1.6 взял заемщик с рейтингом 9 я бы не когда не взял под такой процент

Он мог взять, чтоб потом арбитраж под них взять! Теряет немного, но при этом появляется возможность в 2 раза больше арбитража взять!
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Он мог взять, чтоб потом арбитраж под них взять! Теряет немного, но при этом появляется возможность в 2 раза больше арбитража взять!

под 0.5 интереснее взять:d-thumbup:
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу