webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2739

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Наверно выплатили, а он от радости, не веря своему счастью, загулял и забыл поделиться радостью с нами Или самому стало стыдно за вчерашние-позавчерашние вопли. А может в бане?
Ну его))
он онлайн и смотрит эту тему



Еще пару дней назад количество скринов выплат превышало количество скринов невыплат в 3-4 раза. Последние два дня - приблизительно одинаковое количество.
Согласен, но некоторые скрины невыплат повторяются изо дня в день. От того что человек запостит её 3 раза это ведь не станет тремя невыплатами?
Ещё оптимимизм вселяет то что некоторые сегодня получили выплаты за 20-е числа июня, т.е. те что давно висели.
 

Вложения

  • 2015-07-04_232542.png
    2015-07-04_232542.png
    19.5 KB · Просмотры: 432

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
Не нужно быть человеку с 7-ю пядями во лбу, чтобы понять какие вещи произошли за последнее время:

1. В проекте было много дыр и сейчас еще возможно остаются. Не говоря уже о недоделках с неудобствами и ошибками.
Ясно как день должно быть всем, что рано или поздно их закроют. А это будет влечь последствия, особенно для некоторых особо "выдающихся бизнесменов"...

2. Переломный момент или точкой не возврата настал, когда шальные программеры нашалили с двойной выплатой. А так как народец в большой своей массе не совестный, никто быстро тяньгэ вертать взад не спешил.
И тут не долго думая WF слетев с катушек "перекрыв газ" в виде вывода любых сумм с лояльных акков - не имеющих подтверждающие доки.

3. Этот шаг от WF явился очень сильным ударом по халявщикам, которые сразу же чуть ли не спеною у рта, начали предвещать быстрый скам и с большой яростью всячески очернять сей прожект. Наверно рассчитывая на отмотку WF назад.

4. Но видимо этот шаг только остановил утечку средств, WF осталось вычислить эти не подтвержденные аккаунты и заблокировать вывод, а в лучшем случае аннулировать.
Халявщики, поняв расклад к чему идет, начали массово искать пути вывода хотя бы части средств на подобных аккаунтах. И WF ничего не оставалось делать, как максимально быстро упредить отток средств с подобных акков - вручную проверять все аккаунты на причастность к мошенничеству.

Все эти действия и привели к торможению выплат и проверке СБ.
Врядли это связано с большим кол. участников, но и это тоже добавляет проблем.
Если раньше исправляли ошибку почти сразу, то сейчас уходят недели. Чат также гудит.
Это все показывает, что финансовый отдел перегружен и "зашивается".
Не удивительно, что пошли проблемы с выплатой!

Вина падает на мошенников и частично на разработчиков проекта, которые поздно выявляют злоупотребления. Хотя может им было не выгодно прикручивать туго гайки сразу для рекламы.

PS: 4-й пункт это больше мои догадки от прочтения форума, так как подобными махинациями не занимался и заниматься не собираюсь.

это вообще все, что вы написали, просто ваши догадки
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Не нужно быть человеку с 7-ю пядями во лбу, чтобы понять какие вещи произошли за последнее время:
Это ты все верно сказал! Тоже так думаю:wink2:

Но есть одно "НО", которое тоже не стоит упускать!

Переломный момент или точкой не возврата настал, когда шальные программеры нашалили с двойной выплатой.
Возможно эти двойные начисления были фейковыми и ВебТрансфер готовился к красивому скаму с всякого родами отмазок! Тут вроди бы и они не виноваты, а пользователи халявщики!

P.S Второй вариант мне не нравится. Хотелось бы что бы это все разрулилось!
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
если я зарегистрирован на этом форуме, то это не значит, что использую левые схемы:rolleyes: Именно младшенькому

Завидую белой завистью твоему младшенькому, какой заботливый старшенький и при чем здесь данный форум.Ты всех младшеньких контролируешь и опекаешь? Да, мне бы такого старшенького. Это и есть одна из главных проблем проекта старшенькие-младшенькие. А если короче то просто мульты. Прикинь из всего заявленного количества акав думаю 70% как минимум это мульты с одной стороны и боты со второй
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Поставил на вывод полтинник.
Примерно часов 15 он провисел на допросах в СБ, отпустили, теперь в статусе "в процессе" ссылка "отменить" в наличии.
Старшая поставила на вывод полтинник, ситуация аналогичная только без СБ, она в системе давно и не шалит.
ИМХО система выстоит.
Однако, вводить деньги целесообразно только после устранения бардака.
Ведущая вебинары должна быть ну очень убедительна, а главное - дела.
Как то так.
Спасибо камраду выкладывающему скрины. :_106:
 

RomanRomanov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Завидую белой завистью твоему младшенькому, какой заботливый старшенький и при чем здесь данный форум.Ты всех младшеньких контролируешь и опекаешь? Да, мне бы такого старшенького. Это и есть одна из главных проблем проекта старшенькие-младшенькие. А если короче то просто мульты. Прикинь из всего заявленного количества акав думаю 70% как минимум это мульты с одной стороны и боты со второй

Естественно всех. т.к. ВСЕ они в реале. Про мультов согласен, в точку, именно сейчас и идет чистка, ВТ все правильно делает)
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Возможно эти двойные начисления были фейковыми и ВебТрансфер готовился к красивому скаму с всякого родами отмазок! Тут вроди бы и они не виноваты, а пользователи халявщики!

P.S Второй вариант мне не нравится. Хотелось бы что бы это все разрулилось!

Т.е. вебтрансфер умышленно сделал двойные начисления некоторым участникам? Скринов с двойными начислениями видел много, не думаю, что они специально так сделали, учитывая, что двойные начисления я видел и в прошлом году
 

Auguri

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто не хочет ждать, 1 000$ на яд. по 20р поменяю или на пеер по 0.50$ в л/с, если не отвечаю то 1000 выгребли :)

Артур, есть какая-то информация изнутри, когда все нормализуется то?
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ты все верно сказал! Тоже так думаю:wink2:

Но есть одно "НО", которое тоже не стоит упускать!


Возможно эти двойные начисления были фейковыми и ВебТрансфер готовился к красивому скаму с всякого родами отмазок! Тут вроди бы и они не виноваты, а пользователи халявщики!

P.S Второй вариант мне не нравится. Хотелось бы что бы это все разрулилось!

Я тоже думал в эту сторону, но видя с какими ошибками работает проект, особенно когда на быструю меняют код и вылазят ПХП ошибки, эту мысль оставляю на 2-й план.
Но замысел очень красив, хотя в себе в ущерб. Но даже в таком случае, могут бороться с мошенниками не распугав относительно честный народ.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Т.е. вебтрансфер умышленно сделал двойные начисления некоторым участникам? Скринов с двойными начислениями видел много, не думаю, что они специально так сделали

Ну я как вариант, такие крупные проекты с арены не должны уходить как обычный HYIP, закрыть сайт, удалить контакты... А начислить "своим" можно всегда
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Diesel Diesel Выплатили, нет? У нас жи с тобой спор был, мне выплатили...:)

Г-н Diesel Diesel наверняка все получил... Иначе бы до сих пор словоблудил и извергал. А сейчас затихарился. Как будто и нет его.:biggrin2:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Артур, есть какая-то информация изнутри, когда все нормализуется то?

Врят ли он что то знает, просто есть деньги и есть возможность поднять в 2 раза. Это не плохой риск, к тому же если и скам, то оплаты еще будут, так что есть вероятность, что выведет еще.
Ну а с расчетом того что за это время он не плохо поднаварился 1000 баксов - это мелочь!
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000

Виталик Гондалев

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну я как вариант, такие крупные проекты с арены не должны уходить как обычный HYIP, закрыть сайт, удалить контакты... А начислить "своим" можно всегда

Гадать можно сколько угодно, главное что:
- паникером дают вывести хоть и по драконов кому курсу
- обменки работают, артур выкупает уже хорошо
- некоторым все равно которые не в теме, работают выставляют заявки для многих все в норме.
- просто такое ощущение что не мы , а он нам нужен, мы привыкли к хорошим деньгам, посмотрите другие ветки где выводы 0.5$, 10$ вкладывать что бы в месяц получить такой меляк смысл когда есть вт.
- в любом случае конец будет когда нить, будет тягучка пару месяцев , а дальше уже сама кульминация.
- денег в проекте хватит, сколько мультиакков с бабками заморозили. Паспорт ну 1 ну 3 найти можно а акаунтов по 100 у людей было, и на каждом деньги.
- троллей в ветке нет, походу сами растроены от происходящего и такого не ожидали

Так что работаем, и еще ex-wt закрыт на обновление
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа! Уже, наверное, соскучились по мне! ))
Сильно извиняюсь за то, что меня не было в теме почти сутки, сначала отсутствовал, затем долго-долго читал то, что наваяли за сутки, а это, поверьте, не мало)))
Ну да ладно, приступим к очередному обзору. Как я вижу, массовых выплат не прошло, те выплаты, которые имели место быть, считать за массовые, думаю, никто не станет, ну просто нормальному человеку совесть не позволит это сделать.
Но! Справедливости ради, не могу не отметить то, что мне, все-таки, кинули жалкую подачку в 150 долларов, заказанную 24 июня! (скрин, естественно, прилагается). Остальные заявки на сумму 2200 долларов упали на проверку СБ.
Кстати, вариант проверки СБ на 90% заявок я предсказал еще неделю назад... Каюсь, ошибся, не подрассчитал... Оказалось не 90% а почти 100, ну или где-то 99% судя по постам в этой ветке... То есть те, кто не получил выплату - ушли в проверку СБ... Все нормально, все так и предполагалось...

По поводу пари с ТТМ... Пари было на то, что будут или не будут массовые выплаты... Их не состоялось! (или есть те, кто считает что это состоялось?????) Так что я, хоть и к огромному моему сожалению, но, все-таки, в выигрыше... Так что, уважаемый ТТМ, с Вас 100 долларов ВТ-валюты, если согласны с этим - я сообщу реквизиты моего кошелька для выплаты...
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    10.2 KB · Просмотры: 213

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу