webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2773

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот удивляюсь над вами рефоводы. Вот мол, мой реф вывел типа столько, но к сожалению он не может скрин выплаты сделать.. Ну так объясни им, блин как это сделать, ваши же рефы. С ними работать же надо, объяснять что и как. Ваши рассказы что ему выплатили типа 1000к Здесь ни кому не интересны. Скрины и только скрины.

Ему это нахрен ненадо.И я с ним согласен.Свою я бы выкинул.И я не рефород.Помощь другу -это сейчас называется рефовод?
P.S.И для галочки - рефские пополам делим.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Кто знает какое время одобряет копию документа оператор ?

рефу недавно в течение дня одобрили, с утра выложил в 17 часов уже было одобрено. тут наверное как повезет)
Паникует, в общем товарищ.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Вот наконец-то и здравая мысль. Что и требовалось доказать.
Любой скрин делается за две минуты

Межсимвольный интервал нарушен. Рисованый скрин тут всегда распознают.
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Как раз и станет лучше.
Удалена заявка и деньги в её сумме стали доступны в твоём кошельке для создания новой заявки на эту же сумму.
Можешь сделать заявку на вывод в эту же ЭПС (электронная платёжная система) или другую, можешь вывести через обменник, можешь кому-либо внутри ВТ перевести.

Если этого не сделаешь, так и будут деньги в сумме заявки заблокированы.

Если я отменю заявку на Сб и заново выставлю,то я не попаду больше на СБ и мне в течении 72 часов выведут?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ведь не с потолка же взяли это предупреждение! Все правильно! Только они закроют одну дыру, через которую "очумельцы" дурят систему -как тут же "кулибины" прогрызают другую. ВТ защищается, как может. И предупреждает ЗАРАНЕЕ о санкциях, в случае обнаружения. А большинство "фокусников" только посмеется с предупреждения, а потом как их накажут...будут вопить "Да что ж это деется????? ЧЕСТНЫХ людей прессуют!!!!!!!" И никогда эти "честные люди" не поймут, что их "изобретательность" пагубна не только для них, а больше всего страдают "глупенькие" люди, которые работают по правилам, а "лафа" - до поры до времени. Как говорится, сколько веревочке не виться ... И поливайте меня теперь грязью, товарищи "Кио-Коперфилды". Моя позиция НЕизменна.
Почти стопудово согласен))) Сразу большинство думает как побольше надурить систему, а когда система начинает прижимать их самих ору на всю Планету сразу:biggrin2:
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Почти стопудово согласен))) Сразу большинство думает как побольше надурить систему, а когда система начинает прижимать их самих ору на всю Планету сразу:biggrin2:

Ну да, как с криком "Фак де систем" перебегать дорогу на красный свет, а когда собьют. То кричать что машина виновата и светофор с ней в сговоре.
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
ну вот вам скрин.. только кому от него легче

скрин рисованный))))) это место не для таких вбросов)
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
ну вот вам скрин.. только кому от него легче

Уважаемый! Причем здесь Ваш скрин? Было заявление, что не выводят 25к. А скрины "делать лень". Об этом я говорил... И о том, что если накосячат рефы - Вы под раздачей
 

Вложения

  • ffffffffffffffffff.jpg
    ffffffffffffffffff.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нифига они не становятся доступны опять в кошельке. Отменил так же заявку на 200$. Написано "удалено". В кошельке не добавились эти 200$.

У вас какой-то баг, я удалил и у меня появились свободные деньги
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Ему это нахрен ненадо.И я с ним согласен.Свою я бы выкинул.И я не рефород.Помощь другу -это сейчас называется рефовод?
P.S.И для галочки - рефские пополам делим.


Ну тогда не надо кричать здесь, что моим рефам выплатили. Подкрепляйте все эти факты скринами. И желательно суммами выше чем 50. А то эти полтиночки уже здесь не актуальны
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Если я отменю заявку на Сб и заново выставлю,то я не попаду больше на СБ и мне в течении 72 часов выведут?

Не знаю.
Лично я на ссылку "ОТМЕНА" клик сделал. Появилось вместо "Проверка СБ" в строке "Удалена".
В кошельке эта сумма стала доступна к выводу. Создал заявку на ту же сумму и в ту же ЭПС. Статус "В процессе" и ссылка "ОТМЕНА" присутствует.
Будем ждать.

Вчера, 03.07, заявку создал часов в 12, а в 23:52 деньги уже были у меня на Payeer.

Так. Может и сегодня то же самое будет. Посмотрим.
Народ говорит, что оставили в статусе "Проверка СБ" заявки, созданные 19-30 июня.
И у меня тоже так же.
02 июля заявки разблокировали, я создал сегодня новые, а за 30 июня заявку отставили в статусе "Проверка СБ".
Кроме этого выполнили заявку за 03 июля.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Просматриваю форум и удивляюсь тому, что многие возмущаются по поводу проверок СБ, вместо того, чтобы проанализировать работу свою и своей реферальной сети. На вебинаре неоднократно давались разъяснения, что даже если "накосячил" Ваш рефепал, Вы также попадаете на проверку, поскольку Вы получили % от "украденных" денег Вашим рефералом. Исключение составляют те, у кого рефералов нет. Но у таких, как правило, и проблем с проверками нет. Другое дело, если у Вас куча рефералов, с которыми Вы не работаете и знать не знаете чего они там чудят. Хрена тогда возмущаться? Не зря введено понятие "качество реферальной сети"
Вы действительно верите в проверки СБ? ))
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда не надо кричать здесь, что моим рефам выплатили. Подкрепляйте все эти факты скринами. И желательно суммами выше чем 50. А то эти полтиночки уже здесь не актуальны

Вот с этим согласен.Что фак есть факт.Буду свои выводить-прикреплю
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю.
Лично я на ссылку "ОТМЕНА" клик сделал. Появилось вместо "Проверка СБ" в строке "Удалена".
В кошельке эта сумма стала доступна к выводу. Создал заявку на ту же сумму и в ту же ЭПС. Статус "В процессе" и ссылка "ОТМЕНА" присутствует.
Будем ждать.

Вчера, 03.07, заявку создал часов в 12, а в 23:52 деньги уже были у меня на Payeer.

Так. Может и сегодня то же самое будет. Посмотрим.
Народ говорит, что оставили в статусе "Проверка СБ" заявки, созданные 19-30 июня.
И у меня тоже так же.
02 июля заявки разблокировали, я создал сегодня новые, а за 30 июня заявку отставили в статусе "Проверка СБ".
Кроме этого выполнили заявку за 03 июля.

Отпишитесь по этому поводу,если выплатят и я отменю.Благодарю
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Межсимвольный интервал нарушен. Рисованый скрин тут всегда распознают.

Можно и не рисовать) А просто HTML подправить и нормальный скрин сдклать.
Вариантов много и не все распознают так сразу.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы действительно верите в проверки СБ? ))

Ну а почему нет? Многие на вебтрансфер.клуб пишут, что их забанили, началось такое после массовых проверок СБ, как было и раньше, в октябре.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Да нифига они не становятся доступны опять в кошельке. Отменил так же заявку на 200$. Написано "удалено". В кошельке не добавились эти 200$.

А с чего это в кошельке сумма должна увеличится?
Сколько было, столько и должно быть.
Только эти 200 станут домтупны к выводу.

Пример.
У тебя в кошельке 1000
Есть заявка на 1000 со статусом "Проверка СБ"
Сумма в кошельке от этого не изменится.
Но при клике на кнопку "ВЫВОД" доступно к выводу будет только 0 из 1000.
Теперь ты отменил "Проверка СБ". Появилось сообщение "Удалено"
Нажми на вывод и ты увидишь, что доступно стало 1000 вместо 0
Создавай новую заявку.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу