webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная вещь,ex-wt.com закрыт на ремонт,а здесь http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/ мониторинг показывает,что на EX-WT.com 1 Webtransfer USD 48.4203 Яндекс.Деньги 46 034

Подробнее: http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/
вопрос от куда резерв взялся?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы все здесь сидите и обсуждаете проблемы по не выплатам и задержкам по не выплатам. Хотя Вы все здесь многие уже все в огромном плюсе и отбили не мало в этом проекте. А я вот только месяц назад вложился, блин... И не разу не выводил ещё. И вот теперь не знаю что и делать. работать дальше или вытаскивать депо обратно. Вот блин проблема... Вроде бы платит кому-то. А кому то нет. Вот и пойми. Короче не знаю уже. Столько здесь негатива и позитива....Вопрос большой

Вот поэтому я и не говорю что все плохо и т.д. и т.п. а просто-жду:_1:
В плюсе давно,только за рефов переживаю.А так вообще бы сюда не заходил
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот Вы все здесь сидите и обсуждаете проблемы по не выплатам и задержкам по не выплатам. Хотя Вы все здесь многие уже все в огромном плюсе и отбили не мало в этом проекте. А я вот только месяц назад вложился, блин... И не разу не выводил ещё. И вот теперь не знаю что и делать. работать дальше или вытаскивать депо обратно. Вот блин проблема... Вроде бы платит кому-то. А кому то нет. Вот и пойми. Короче не знаю уже. Столько здесь негатива и позитива....Вопрос большой

То что вложил - сейчас вроде еще выплачивают без проблем и быстро. Я бы наверное вывел тело депо, а проценты, если у вас они накапать успели - пусть крутятся, потом бы вложился снова, если всё наладится. Но может на то и расчёт, нет же гарантий что WTF не пирамида. Так что решать только вам.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот Вы все здесь сидите и обсуждаете проблемы по не выплатам и задержкам по не выплатам. Хотя Вы все здесь многие уже все в огромном плюсе и отбили не мало в этом проекте. А я вот только месяц назад вложился, блин... И не разу не выводил ещё. И вот теперь не знаю что и делать. работать дальше или вытаскивать депо обратно. Вот блин проблема... Вроде бы платит кому-то. А кому то нет. Вот и пойми. Короче не знаю уже. Столько здесь негатива и позитива....Вопрос большой

Один мой реф. влил 500 баксов буквально 2 дня назад. Главное работать не последними деньгами ( а тем более не заемными ), тогда и спать будете спокойно. Если сомневаетесь, выводите.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
держите скрины на 12к$, к еще одному аккаунту доступа сейчас нет, скрины оттуда сделать немогу, извиняйте, но я вас уверяю, что сумма на вывод 25к$.






значит у тебя 2 аккаунта
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Кстати Нанобанк начал платить - вывод разблокировали...

Ну и ждите теперь 5 суток пока вам выведут :) Рано судить.

Вывод займов, который должен за 10 минут проходить, по прежнему закрыт.
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
тоже соглашусь. не надо из ВК тащить всё подряд. тут у нас своё, у них там своё.
Ага. Но уж лучше про ВТ читать хоть и с ВК, чем


Цитата:
Сообщение от Valeriy2010
Кстати Нанобанк начал платить - вывод разблокировали...
Ну и ждите теперь 5 суток пока вам выведут Рано судить.

Вывод займов, который должен за 10 минут проходить, по прежнему закрыт.
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Один мой реф. влил 500 баксов буквально 2 дня назад. Главное работать не последними деньгами ( а тем более не заемными ), тогда и спать будете спокойно. Если сомневаетесь, выводите.

Работаю не последними деньгами. Так что всё нормально. Спасибо за поддержку друзья!!!
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
СБ или даже скрипта разумного у них на серваке нет.
По тормозам периодическим - висят они на серваке, который еще многие другие проекты обслуживает.
То, что у них нет поиска по ID - это сильная защита от скептиков.
Если потрудиться, то нашел двух бедолаг, которые мне не вернули кредит, они прекрасно продолжают выставлять заявки, никакой блокировки нет.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
По аватарке видно тебе это не в первой ...

:biggrin2:Да нет,такого не будет.Просто негатив ко мне будет-а этого мне ненадо,ведь друзья никаких денег не стоят.Отдам со своих.Хотя и не возьмут
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
:biggrin2:Да нет,такого не будет.Просто негатив ко мне будет-а этого мне ненадо,ведь друзья никаких денег не стоят.Отдам со своих.Хотя и не возьмут
Как выводишь деньги в Беларуссии?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выводишь деньги в Беларуссии?

Карта альфа банк российская.По другому-думаю либо окпей либо виза валютная или обменники.Наверно окпей получше переводом "контакт" на отделение банка - комиссии не большие.Сколько ждать-незнаю
 
Последнее редактирование:

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно, как обстоит вывод у коллег с большими сетями и доходами от 300$ в сутки, например Cerebras, Leo59, Prmanager и других. Как начались трудности с выводом их скринов совсем теперь не видно. Наверно вывели все что было по партнерке через обменники сразу же как только появились первые задержки. Но все-таки хочется узнать из первых уст, как это выводятся десятки тыс. баков
Кто из них, вроде бы PRmanager, писал что больше не видит смысла выкладывать скрины в этой теме. Это было после переноса темы в проблемные.
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
держите скрины на 12к$, к еще одному аккаунту доступа сейчас нет, скрины оттуда сделать немогу, извиняйте, но я вас уверяю, что сумма на вывод 25к$.






У Вас рефералы есть? Может тормозят из-за них. Это первое.
И второе. На тех же вебинарах не раз предупреждали, что не стоит выставлять несколько заявок на вывод в один день. Тем более, что все Ваши заявки на крупные суммы. Чему Вы удивляетесь? Вы лично на месте админа WT, увидев такой расклад, однозначно пристально изучили бы всю историю происхождения данной суммы. Удачи Вам!
 

Serejik26

Специалист
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
472
Реакции
485
Поинты
0.000
Карта альфа банк российская.По другому-думаю либо окпей либо виза валютная или обменники.Наверно окпей получше переводом "контакт" на отделение банка - комиссии не большие.Сколько ждать-незнаю
А карту Альфа банка в России заказывал?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от bumerang1975
Интересно, как обстоит вывод у коллег с большими сетями и доходами от 300$ в сутки, например Cerebras, Leo59, Prmanager и других. Как начались трудности с выводом их скринов совсем теперь не видно. Наверно вывели все что было по партнерке через обменники сразу же как только появились первые задержки. Но все-таки хочется узнать из первых уст, как это выводятся десятки тыс. баков
Кто из них, вроде бы PRmanager, писал что больше не видит смысла выкладывать скрины в этой теме. Это было после переноса темы в проблемные.
По крайней мере на саму тему забили точно. У форума то свои правила, Карма есть, время провождение в мусорках и проблемных и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу