webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2774

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Отпишитесь по этому поводу,если выплатят и я отменю.Благодарю
я выставлял напрямую заявку-провисела сутки в процессе,потом отменил и вывел через Отправить,это было 2 июля
Остальные деньги дальше в работе и приносят прибыль)
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю.
Лично я на ссылку "ОТМЕНА" клик сделал. Появилось вместо "Проверка СБ" в строке "Удалена".
В кошельке эта сумма стала доступна к выводу. Создал заявку на ту же сумму и в ту же ЭПС. Статус "В процессе" и ссылка "ОТМЕНА" присутствует.
Будем ждать.

Вчера, 03.07, заявку создал часов в 12, а в 23:52 деньги уже были у меня на Payeer.

Так. Может и сегодня то же самое будет. Посмотрим.
Народ говорит, что оставили в статусе "Проверка СБ" заявки, созданные 19-30 июня.
И у меня тоже так же.
02 июля заявки разблокировали, я создал сегодня новые, а за 30 июня заявку отставили в статусе "Проверка СБ".
Кроме этого выполнили заявку за 03 июля.

Сделал так же. Будем посмотреть.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Поставил на вывод 450 долларов. Вывели спустя сутки примерно.

Не впечатляет. Скрины в студию. Я тоже так же как и Вы могу написать что мне 3000$ Выплатили, и естественно мне ни кто не поверит
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня сомнение, что это хайп.
ВТ имеет вид финансовой пирамиды, но не хайпа.

Если же это финансовая пирамида, то это грандиозная финансовая пирамида.

Однако, т.к. организаторы пишут, что это сервис р2р (выдача займов одним физическим лицом или многими физлицами другому физическому лицу или многим физлицам с помощью онлайн-платформ без участия банков), это действительно может статься именно такой сервис, который запускается таким образом.
Агрессивно, с тратой ВТ своего рекламного бюджета.
С перспективой иметь на выходе ресурс стоимостью сопоставимой со стоимостью Гугла и Фейсбука.
Почему бы и нет?

Блаженны верующие :d-thumbup:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ говорит, что оставили в статусе "Проверка СБ" заявки, созданные 19-30 июня.
И у меня тоже так же.
02 июля заявки разблокировали, я создал сегодня новые, а за 30 июня заявку отставили в статусе "Проверка СБ".
Кроме этого выполнили заявку за 03 июля.

А по моему всё ясно. Если выводите больше чем вложили - проверка СБ. У меня по крайней мере так. Вот еще 50 баксов заказал еще вчера, так как писали что быстро выводят небольшие суммы, акк кристально чистый (все документы, поля заполненные на латинице, 1 неактивный реф - знакомый из реала, под гарант арб не брал) так не выводят, ни быстро, ни медленно. 1 заявка под СБ - 150$, и эти 50 - в процессе. А вот судя по тому что пишут здесь - выводят быстро и без проблем только тем у кого акк пока в минусе - все что сверх этой суммы - не выводят никак. Вот и надо наверное разобраться так ли это, кому не лень отпишитесь, можно и без скринов, если лень.
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от Hildor
Поставил на вывод 450 долларов. Вывели спустя сутки примерно.
Не впечатляет. Скрины в студию. Я тоже так же как и Вы могу написать что мне 3000$ Выплатили, и естественно мне ни кто не поверит
а толку что скринят те, кому выводят? эти выплаты как будто никто и не замечает, все обсасывают только кому что задержали
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
А по моему всё ясно. Если выводите больше чем вложили - проверка СБ. У меня по крайней мере так. Вот еще 50 баксов заказал еще вчера, так как писали что быстро выводят небольшие суммы, акк кристально чистый (все документы, поля заполненные на латинице, 1 неактивный реф - знакомый из реала, под гарант арб не брал) так не выводят, ни быстро, ни медленно. 1 заявка под СБ - 150$, и эти 50 - в процессе. А вот судя по тому что пишут здесь - выводят быстро и без проблем только тем у кого акк пока в минусе - все что сверх этой суммы - не выводят никак. Вот и надо наверное разобраться так ли это, кому не лень отпишитесь, можно и без скринов, если лень.


Да , рефам выводят (те кто свои ещё не отбил), те кто отбил ждут так же примерно с 19-го
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы действительно верите в проверки СБ? ))

сегодня один чел писал что он купил у кого то с wt на pm так ему письмо пришло на почту от сб что те деньги он типа купил были украдены.
а вы говорите что сб не работает.:i-yes:
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Boogle
А по моему всё ясно. Если выводите больше чем вложили - проверка СБ. У меня по крайней мере так. Вот еще 50 баксов заказал еще вчера, так как писали что быстро выводят небольшие суммы, акк кристально чистый (все документы, поля заполненные на латинице, 1 неактивный реф - знакомый из реала, под гарант арб не брал) так не выводят, ни быстро, ни медленно. 1 заявка под СБ - 150$, и эти 50 - в процессе. А вот судя по тому что пишут здесь - выводят быстро и без проблем только тем у кого акк пока в минусе - все что сверх этой суммы - не выводят никак. Вот и надо наверное разобраться так ли это, кому не лень отпишитесь, можно и без скринов, если лень.

Да , рефам выводят (те кто свои ещё не отбил), те кто отбил ждут так же примерно с 19-го
Та заявка что с 1ого, я сначала создал заявку 26, потом отменил, создал заново, тк было много скринов выплат именно новых, так что с 26 жду)
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-07-05_202938.png
    2015-07-05_202938.png
    21.5 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот Вы все здесь сидите и обсуждаете проблемы по не выплатам и задержкам по не выплатам. Хотя Вы все здесь многие уже все в огромном плюсе и отбили не мало в этом проекте. А я вот только месяц назад вложился, блин... И не разу не выводил ещё. И вот теперь не знаю что и делать. работать дальше или вытаскивать депо обратно. Вот блин проблема... Вроде бы платит кому-то. А кому то нет. Вот и пойми. Короче не знаю уже. Столько здесь негатива и позитива....Вопрос большой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу