webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2782

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
они и так выдают по 1.6 и 1.7 это макс профит был! Я так и знал! Сначало партнерские сб и потом уже порезали ее в край!

Процент зависит от их объемов выдачи. Те у кого рефов мало, либо они не очень активны, будут получать меньший процент.
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Процент зависит от их объемов выдачи. Те у кого рефов мало, либо они не очень активны, будут получать меньший процент.

Какая вообще разница? Они могли бы хотя бы это изменение пустить не сразу а на след месяц это раз ибо у меня приход реферальных 11 будет! И смотри как получается я привел рефералов они вкинули 20 тыс и я получал от 1500 до 1650 и меня это радовало. А теперь чтоб мне вернуть свои 1650 мне нужно привести в 3 раза больше рефералов которые вложат нормальные сумы? Я один тут сижу и понимаю зачем они это сделали? И еще в такой наглой форме? Зависит не от объема выдачи от общего баланса партнеров... Я огорчен хотел за машину долг отдать к концу августа а теперь хер.
 
Последнее редактирование:

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая вообще разница? Они могли бы хотя бы это изменение пустить не сразу а на след месяц это раз ибо у меня приход реферальных 11 будет! И смотри как получается я привел рефералов они вкинули 20 тыс и я получал от 1500 до 1650 и меня это радовало. А теперь чтоб мне вернуть свои 1650 мне нужно привести в 3 раза больше рефералов которые вложат нормальные сумы? Я один тут сижу и понимаю зачем они это сделали? И еще в такой наглой форме? Зависит не от объема выдачи от общего баланса партнеров... Я огорчен хотел за машину долг отдать к концу августа а теперь хер.

Мне бы ваши проблемы))) Вы деньги получаете и получали, респект конечно, что умеете приглашать богатых людей))) Хотя не понимаю, зачем это им))) Заметьте, что лучше меньше, чем ничего. Пусть платит меньше партнерских, но работает! Многих лет ВТ!!!!!!!!!)))
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне бы ваши проблемы))) Вы деньги получаете и получали, респект конечно, что умеете приглашать богатых людей))) Хотя не понимаю, зачем это им))) Заметьте, что лучше меньше, чем ничего. Пусть платит меньше партнерских, но работает! Многих лет ВТ!!!!!!!!!)))

Я не против урезки прибыли! Но нужно говорить за ранее а не так снег на голову. У меня кредит! Что мне теперь делать? Ой знаю реинвест делать чтоб компенсировать потерю дохода. Но буду сидеть теперь на каше! Я всю понимаю я даже за урезки но не так! Придумали и урезали! Почему не сказали уважаемые участники теперь с сентября будет то, что они сказали! Ужас я просто теперь не засну.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не против урезки прибыли! Но нужно говорить за ранее а не так снег на голову. У меня кредит! Что мне теперь делать? Ой знаю реинвест делать чтоб компенсировать потерю дохода. Но буду сидеть теперь на каше! Я всю понимаю я даже за урезки но не так! Придумали и урезали! Почему не сказали уважаемые участники теперь с сентября будет то, что они сказали! Ужас я просто теперь не засну.

А что вы вообще с кредитом делаете в инвестициях? А если бы скам? Тогда что?
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
А что вы вообще с кредитом делаете в инвестициях? А если бы скам? Тогда что?

Кредит не для инвестиций - у товарища занимал на свои нужды обещал отдать к концу августа - купил важную вещь побыстрее теперь вот буду партнерские которые можно отменить прокручивать...
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не против урезки прибыли! Но нужно говорить за ранее а не так снег на голову. У меня кредит! Что мне теперь делать? Ой знаю реинвест делать чтоб компенсировать потерю дохода. Но буду сидеть теперь на каше! Я всю понимаю я даже за урезки но не так! Придумали и урезали! Почему не сказали уважаемые участники теперь с сентября будет то, что они сказали! Ужас я просто теперь не засну.

Хоть бы вообще выводили как и раньше (без проверок СБ и тд) - чтоб не нужно было неделями-месяцами ждать вывода
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Хоть бы вообще выводили как и раньше (без проверок СБ и тд) - чтоб не нужно было неделями-месяцами ждать вывода

Пару дней такая фишка будет а потом в штатном режиме - судя по новостям и плюс общался с оператором поддержки.
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней такая фишка будет а потом в штатном режиме - судя по новостям и плюс общался с оператором поддержки.

только вот вывод теперь
Партнерской прибыли будет 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца.
И соответственно ,очередь желающих вывести +ещё и проверки сб ,,,
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
блин я не понимаю не хера у моего реферал 20 тыс на счете он просто выдает заявки и берет 3000 арбитража всего 23 ему ничего не нужно выводить?

Если у него из этих 20 тыс своих личных заведенных меньше 10 тыс, а остальные - %%(прибыль) - то он может работать дальше. Набежавших сверху %% может быть сколько угодно, а вот своих личных заведенных на кошелек средств - не больше 10 тыс $. Формула расчета суммы пополнения счета (которая должна быть меньше 10 тыс $) = Пополнения + входящие переводы – вывод – исходящие переводы. Подробно здесь: webtransfer-finance.com/ru/account/arbitrage_invest
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
только вот вывод теперь
Партнерской прибыли будет 1 раз в 2 недели, в 1-ю и 3-ю пятницы месяца.
И соответственно ,очередь желающих вывести +ещё и проверки сб ,,,

Поддержка сказала вывод прибыли в 1 и 3 пятницу это только на время проверок. Как проверка закончится все будет как и раньше.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Антон Фармила согласен с вами, что перерасчет партнерских надо было сделать не задним числом, а с нового месяца. Может так и будет, не зря видео уже удалили с офф. каналов. Но то, что рефские надо резать - это однозначно. Иначе рефские сверхприбыли зарежут ВТ.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Антон Фармила согласен с вами, что перерасчет партнерских надо было сделать не задним числом, а с нового месяца. Может так и будет, не зря видео уже удалили с офф. каналов. Но то, что рефские надо резать - это однозначно. Иначе рефские сверхприбыли зарежут ВТ.

Проект уже достаточно раскручен. Пора выводить его на окупаемость и функционирование по прямому предназначению.
 

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
поставил на вывод, висит в процессе, свои уже вывел (профитом), теперь выведут только в пятницу? какую?, что значит в первую и в 3ю?, в это месяце их(пятниц) 5ть!, значит в 1ю, 3ю, 5ю? а в следующем месяце со 2й тогда должно быть..
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
поставил на вывод, висит в процессе, свои уже вывел (профитом), теперь выведут только в пятницу? какую?, что значит в первую и в 3ю?, в это месяце их(пятниц) 5ть!, значит в 1ю, 3ю, 5ю? а в следующем месяце со 2й тогда должно быть..

Нет в каждом месяце в 1-ю и 3-ю пятницу. В этом месяце, как подсказывает календарь, 3-я пятница - это 17.07
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка сказала вывод прибыли в 1 и 3 пятницу это только на время проверок. Как проверка закончится все будет как и раньше.

А как долго затянется это время проверок поддержка не сказала?
У меня люди хотели вложиться,вот теперь ждут,да и я как то задумался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу