webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Да их с утра завалили вопросами, диванные бизнесмены, которые даже не знают как скрин сделать...

Сочувствую я техподдержке, эти дни - у них завал будет.

Обидно что с 10К осталось 5К партнерских, но ничего страшного. Все равно была халява. Я уже давно свои отбил за год работы....

Что вы говорите?! 28 человек в очереди-это завалили вопросами? прошло 30 минут с моего обращения
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Если средневзвешенный объём выданных займов меньше $20 000, то 20% реферальных, свыше $20 000 - 30%, свыше $30 000 - 40%, свыше $40 000 - 50%.

Ну и при $50 000 - статус VIP и 60%.

P.S. Кто был на форуме, тому повезло со статусом. :)

Имидж - ничто. Жажда - всё.

Сам по себе статус, если немного перефразировать Брюса Ли, не годится даже для поддержания штанов. Нужно еще, чтобы рефы вкладывали (ну или уже крутили) достаточную сумму своих собственных средств, чтобы от этого статуса была бы хоть какая-нибудь практическая польза.
 

nikus444

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
255
Реакции
32
Поинты
0.000
Сами себе противоречат "Если ко времени публикации настоящего объявления, у ваших партнеров 1й линии имеются выданные непогашенные займы-Гарант, вознаграждение до этой даты рассчитывается исходя из прежней формулы - 50% от отчислений из прибыли ваших младших партнеров в Гарантийный фонд." у меня партнер с первой линии выдавал гаранты еще в начале июня и 9 должен был закончится срок а они у меня сегодня взяли сняли все партнерские которые были выданы до их нововедения и пересчитали под 20%
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Сами себе противоречат "Если ко времени публикации настоящего объявления, у ваших партнеров 1й линии имеются выданные непогашенные займы-Гарант, вознаграждение до этой даты рассчитывается исходя из прежней формулы - 50% от отчислений из прибыли ваших младших партнеров в Гарантийный фонд." у меня партнер с первой линии выдавал гаранты еще в начале июня и 9 должен был закончится срок а они у меня сегодня взяли сняли все партнерские которые были выданы до их нововедения и пересчитали под 20%
"Маленькая ложь рождает большое подозрение"- фильм "Семнадцать мгновений весны".:wink2:
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
какой смысл в вашем предложение? вчера тут продавали 800 вт баксов за 500баксов реальных, или уже что-то изменилось?
Ну может кто то хочет с wmz ввести, чтобы через несколько платёжек не гнать, выгодные условия получаются на ввод.
Плюс всё это временная паника, когда все трудности минуют, многие будут жалеть, что вывели всё по грабительскому курсу.
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред блин, причем тут "качество сети"? Или для них количество=качество? Рассказывают о возможности несколько раз всем выплатить их же депо, а сами режут выплаты капец как. Я разочарован, всё было нормально и так.
Объяснять и вести человека за 10 баксов? Да нахер оно нужно...Жлобы, я такого не ожидал!
 
Последнее редактирование:

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Кому нужны 500+ ВТ, могу обменять 1 к 1 на wmz, окпей, перфект, пайер или wmr по курсу, процент за перевод могу взять на себя.

Мне люди в чате (1wm.kz) предлагают 600 перфекта за их 1000 ВТ уе (т.е. чтобы я у них купил), а вы 1 к 1. Таких людей не сыщите...

Многие в панике, валят с проекта...
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами себе противоречат "Если ко времени публикации настоящего объявления, у ваших партнеров 1й линии имеются выданные непогашенные займы-Гарант, вознаграждение до этой даты рассчитывается исходя из прежней формулы - 50% от отчислений из прибыли ваших младших партнеров в Гарантийный фонд." у меня партнер с первой линии выдавал гаранты еще в начале июня и 9 должен был закончится срок а они у меня сегодня взяли сняли все партнерские которые были выданы до их нововедения и пересчитали под 20%[/Q

Такая же фигня за ночь баланс на 170 долларов уменьшился...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Бред блин, причем тут "качество сети"? Или для них количество=качество?
Нет, для них количество (рефов) не равно качеству. Для них качество равно количеству собственных денег, занесенных рефами в проект.

В общем, не имей сто рублей и не имей сто друзей, а лучше имей одного дружищу, который может дать сразу тыщу.

Ну как-то так, как у Антона Фрамилы: 11 рефов = было 1500 партнерских. А у кого-то наоборот 1500 рефов, от которых 11 партнерских. В первом случае качество партнерской сети гораааааздо выше.
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне люди в чате (1wm.kz) предлагают 600 перфекта за их 1000 ВТ уе (т.е. чтобы я у них купил), а вы 1 к 1. Таких людей не сыщите...

Многие в панике, валят с проекта...

правильно говоришь если сильно сейчас захотеть, то можно найти продавца которые за 500баксов тебе переведет 1к вт баксов )
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне люди в чате (1wm.kz) предлагают 600 перфекта за их 1000 ВТ уе (т.е. чтобы я у них купил), а вы 1 к 1. Таких людей не сыщите...

Многие в панике, валят с проекта...
Ну попытка не пытка, может кому и надо ввести. А панике не надо поддаваться, панику нагнали конкуренты с помощью троллей, вот теперь имеем, что имеем. Заметили, что троллей уже нет? Потому что план сработал и работа троллей уже не оплачивается на данный момент.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Урезание рефских - закономерный шаг в развитии компании. Если кто-то предполагал, что деньги будут вечно появляться из воздуха сильно ошибался.
Везде и всегда, всех интересуют живые деньги. В проекте их сейчас достаточно, что бы ему сейчас начинать выходить на окупаемость и в дальнейшем на рентабельность. ИМХО.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, для них количество (рефов) не равно качеству. Для них качество равно количеству собственных денег, занесенных рефами в проект.

В общем, не имей сто рублей и не имей сто друзей, а лучше имей одного дружищу, который может дать сразу тыщу.

Ну как-то так, как у Антона Фрамилы: 11 рефов = было 1500 партнерских. А у кого-то наоборот 1500 рефов, от которых 11 партнерских. В первом случае качество партнерской сети гораааааздо выше.

Качество, в моём понимании, это степень осведомленности и грамотности рефов, которую обеспечил рефер. А количество занесенных денег от него как зависит? Если у человека нету, вот тупо нету большой суммы, как я могу на это повлиять?
Ну да ладно, со временем суммы накопятся и если проект будет жить очень долго, то ваша формулировка оправдана. Но меня еще очень бесит, что непогашенные займы тоже пересчитали, на ровном месте обокрали...
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Если ко времени публикации настоящего объявления, у ваших партнеров 1й линии имеются выданные непогашенные займы-Гарант, вознаграждение до этой даты рассчитывается исходя из прежней формулы - 50% от отчислений из прибыли ваших младших партнеров в Гарантийный фонд. С момента выхода новости, вознаграждение перерасчитывается исходя из новых условий
А почему тогда пересчитали прибыль на момент публикации? Ведь прибыль указана ПО ВЫДАННЫМ уже займам партнеров........... Это я тупая?
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу