webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Тут похоже все, проблемы не решают ни в чате ни по емайлу ни в контакте, какие-то тупые "подождите", "обьясните" "не понимаем"
+ много жалоб на пропажу денег с аккаунтов, и регламент на выплаты нарушен, много жалоб в группе на не выплаты..
+ банят сразу кто начинает возмущатся.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Тут похоже все, проблемы не решают ни в чате ни по емайлу ни в контакте, какие-то тупые "подождите", "обьясните" "не понимаем"
+ много жалоб на пропажу денег с аккаунтов, и регламент на выплаты нарушен, много жалоб в группе на не выплаты..
+ банят сразу кто начинает возмущатся.

Регламент 72 часа, у меня всегда выплаты приходят в течении 24 часов. Заказал еще 50$ отпишусь на днях.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Регламент 72 часа, у меня всегда выплаты приходят в течении 24 часов. Заказал еще 50$ отпишусь на днях.

даже не сомневался что засланный казачек первым ответит:cool:
где 72 то? пруф дайте
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
даже не сомневался что засланный казачек первым ответит:cool:
где 72 то? пруф дайте

В сапорт напишите они вам скажут. Засланый это вы или у вас мозгов нет прочитать все, ознакомиться с сайтом. Я 4 дня изучал проект прежде чем вступать и чтоб потом не ныть. Проект работает как часики для тех кто разобрался.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
так вы пишите что 72 вот и потверждайте или молчите. а в этот тупой саппорт я не буду больше писать, никто не ноет только факты, выплат нет больше 24 часов, регламент нарушен. пруфа про 72 часа предоставить не можете.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
так вы пишите что 72 вот и потверждайте или молчите. а в этот тупой саппорт я не буду больше писать, никто не ноет только факты, выплат нет больше 24 часов, регламент нарушен. пруфа про 72 часа предоставить не можете.

Придут деньги если не накосячили с реквезитами. 72 это срок обычно для банков. На киви быстро приходит
 

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
даже не сомневался что засланный казачек первым ответит:cool:
где 72 то? пруф дайте
Засланный казачек походу вы..Только и ноете.Все работают нормально,у вас же все не так(.Тех.поддержка если что,быстро реагирует.Может вы сами не то что то делаете,разберитесь хорошенько.
 

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
В группу в контакте зайдите и почитайте что люди пишут, жалоб масса.И они не решаются, тут СКАМ.

Люди,не разобравшись в работе компании жалуются.Либо не хотят понимать...Скрины выплат есть.Лично у меня никаких проблем.Все идет ровно.Только не говорите что и я засланная казачка)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Люди,не разобравшись в работе компании жалуются.Либо не хотят понимать...Скрины выплат есть.Лично у меня никаких проблем.Все идет ровно.Только не говорите что и я засланная казачка)

Да нет, действительно в группе вконтакте какая-то напряженка сегодня. Поддержка не отвечает, много жалоб на невыплаты и тд. Моя выплата тоже не пришла, ну я правда списываю на то, что выводил на карту, а не на киви. Короче, либо они сильно заняты, либо в отпуск все разом свалили, либо что-то нездоровое происходит. Надеюсь, что не последний вариант.
 

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нет, действительно в группе вконтакте какая-то напряженка сегодня. Поддержка не отвечает, много жалоб на невыплаты и тд. Моя выплата тоже не пришла, ну я правда списываю на то, что выводил на карту, а не на киви. Короче, либо они сильно заняты, либо в отпуск все разом свалили, либо что-то нездоровое происходит. Надеюсь, что не последний вариант.
Из новостей
Уважаемые участники!
После вхождения нашего сайта в глобальный рейтинг Alexa TOP 100k Sites, мы выросли еще почти что в 6 раз, оставив далеко позади все кредитные p2p сайты России и СНГ. По России, сайт вошел в 1000 самых популярных сайтов и находится сейчас на 382 месте, с каждым днем продолжая уверенно расти. За вчерашние сутки общий объем заключенных сделок между участниками достиг почти 1,7 млн. долларов - продолжаем в том же темпе сообща увеличивать объемы!)
Спасибо вам всем, желаем вам удачи и выгодных сделок!!!
Отмечают видимо)
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Участники!
Как было объявлено ранее, запускается 2-й уровень партнерской программы. Старшим
партнерам, взявшим на себя обязательство консультировать и помогать Младшим
партнерам, будет начисляться кредитный бонус в размере $10 за каждого привлеченного и
верифицированного партнера 2-го уровня, которые теперь будут отражаться в вашем
партнерском кабинете. Зачисление бонусов за приглашенных до даты объявления настоящей
программы будет начислено до 29 августа. Для этого в партнерском кабинете участник должен
нажать кнопку стать Старшим партнером.
Условия получения бонусных $10:
Запросы ваших младших партнеров будут поступать к вам, как к Старшему партнеру. Вопросы
на которые вы не можете ответить будут перенаправляться в Службу поддержки.
Вы имеете право не брать на себя обязательства по консультациям. В таком случае
дополнительные $10 за каждого нового участника вам начисляться не будут.
Если вы возьмете на себя обязательства и не будите их выполнять, все бонусы и полученная с
них прибыль будут списаны.
Успехов всем и удачи во всем!

добавлено через 1 минуту
в Вк группе выкладывают новые скрины выплат...востановили видимо!
 
Последнее редактирование:

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня получил на КИВИ 100 баксов, не вложив ни копейки.
ДАТА ↓
Транзакция
ПРИХОД РАСХОД Комиссия СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ
ПРОВАЙДЕР НОМЕР
Комментарий
27.08.2014 04:23:31
4837910135
100,00 долл.
100,00 долл.
Visa QIWI Wallet +79653387259
0,00 долл.
0,00
100,00 долл.

Честно признаться, шибко сомневался в проекте - уж очень запутанный маркетинг.
Но, теперь вижу это честный проект, в который можно вкладывать и свои.
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
С входом в личный кабинет есть у кого проблемы?

да с входом у людей переодически наблюдаются проблемы.я своим сразу рекомендую создать пароль и другие соц.сети привязать для входа,я если немогу могу зайти одним способом выбираю другой и захожу...одно время со входом через фейсбук были проблемы,потом с вк и одноклассниками да и по паролю тоже,так что надо иметь альтернативные методы входа и будет вам счастье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу