webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
никогда не было проблем со входом, подключил 3 соцсети, почту не подрубал не вижу смысла
аналогично, все четко в этом плане :i-yes:
Кстати просмотрел активность партнеров после подключения 2-го левела-результат порадовал, активных больше чем я предполагал :thumbsup:
Вообщем если админы не накосячат гденить жестко-у проекта большое будущее и отличный потенциал для развития.
 

Serzh Rubanov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
аналогично, все четко в этом плане :i-yes:
Кстати просмотрел активность партнеров после подключения 2-го левела-результат порадовал, активных больше чем я предполагал :thumbsup:
Вообщем если админы не накосячат гденить жестко-у проекта большое будущее и отличный потенциал для развития.
Но, хотелось бы узнать откуда идёт поток средств. Все поголовно выводят
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Кстати, а 10 долл за рефа 2-го уровня - эти деньги можно вывести (если 50 наберешь), или это только под будущие вклады, как бонус при регистрации?

да это бонусные деньги
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
какова тактика после пропажи бонуса?У меня например ,я продал сертификат раньше времени и мне на балансе стало минус 50$,в суппорт написал ,сделали 0 на баланс ,а где мои 50???Если я заранее продал сертификат за его стоимость +% минимальный?!
 
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На рефералах смог заработать 57 доларов на вывод. Сделал запрос на 52 доллара на кошелек киви. Обещяли в течении 24 часов перевести. В результате прислали сообщение Ваш акаунт заблокирован.Хотя с моего компьютера ни кто кроме меня не регистрировался. Так же как и с моим ip - адресом. Хорошо что свои деньги не ввел, а хотел.Сейчас бы без своих кровных остался. Нет с этими жуликами работать нельзя!!! Банят в момент ввывода денег. И доказывать потом некому.Им не выгодно чтобы вы зарабатывали, им нужно что бы вы привели тех кому кредит втюхать можно. У них своих денег много чтобы в кредит давать. А вот делится они ими не намерены.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
На рефералах смог заработать 57 доларов на вывод. Сделал запрос на 52 доллара на кошелек киви. Обещяли в течении 24 часов перевести. В результате прислали сообщение Ваш акаунт заблокирован.Хотя с моего компьютера ни кто кроме меня не регистрировался. Так же как и с моим ip - адресом. Хорошо что свои деньги не ввел, а хотел.Сейчас бы без своих кровных остался. Нет с этими жуликами работать нельзя!!! Банят в момент ввывода денег. И доказывать потом некому.Им не выгодно чтобы вы зарабатывали, им нужно что бы вы привели тех кому кредит втюхать можно. У них своих денег много чтобы в кредит давать. А вот делится они ими не намерены.

Еще один тролль материализовался)) Все выводится на ура. Либо сами виноваты либо они по ошибке забанили. В группе вконтакте то напишите им, такие вопросы решаются за несколько минут, только без претензий, просто изложите ситуацию - http://vk.com/webtransfercredit.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Cerebras, здравствуйте! Вот у меня возник вопрос... если после регистрации, я получил 50$ и зашел в другой браузер и зарегался там, чисто случайно, перешел по ссылке через соц сеть и там дали 50$ но в другом браузере сохранены настройки другого пользователя, например, жены. И там получается прошла рега даже не по моей рефке, а по той где я сам регался в другом браузере. И теперь, когда я уже почти набрал минималку в 50$ меня забанят? Но там где я по не знанию зарегался второй раз, если это можно назвать регой, я нажал "Вложить" и успешно дал кредит, да еще и под самую высокую процентную ставку. И больше туда не заходил. А продолжаю работать на своем аккаунте, где развиваю свою структуру. Значит, тот человек, которого забанили, возможно сделал так как я? Но я еще запрос на вывод не подавал. Вот что теперь думать, хана будет аккаунту или что посоветуете? Все делал впервые и не по не опытности (((
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел VK и там поддержка пишет:
Оксана Заболотная
Социальная кредитная сеть Webtransfer, скажите я так понимаю что 2 ака с одного комп можно регистрировать
Мне нравится
7 минут назад Сообществу|Ответить
Социальная кредитная сеть Webtransfer
Оксана, да правильно
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот у меня возник вопрос... если после регистрации, я получил 50$ и зашел в другой браузер и зарегался там, чисто случайно, перешел по ссылке через соц сеть и там дали 50$ но в другом браузере сохранены настройки другого пользователя, например, жены. И там получается прошла рега даже не по моей рефке, а по той где я сам регался в другом браузере. И теперь, когда я уже почти набрал минималку в 50$ меня забанят? Но там где я по не знанию зарегался второй раз, если это можно назвать регой, я нажал "Вложить" и успешно дал кредит, да еще и под самую высокую процентную ставку. И больше туда не заходил. А продолжаю работать на своем аккаунте, где развиваю свою структуру. Значит, тот человек, которого забанили, возможно сделал так как я? Но я еще запрос на вывод не подавал. Вот что теперь думать, хана будет аккаунту или что посоветуете?
не переживайте, из за одного-двух ботов (ну или в вашем случае просто 2-х аккаунтов) никто вас банить не будет.
Банят тех, кто умышленно пытается обмануть систему и нарубить денег с левых акков. Это палится очень просто-и не только по IP, но и по активности всей партнерской сети. Иными словами если у вас 500 чел в 1-й линии и ни один не зашел в акк после реги и вложения бонусных кредитов-это немножко странно :rolleyes:
А те кто пишет про некие невыплаты, баны на ровном месте-банально боты от конкурентов, так же как и в упомянутой мной темой про компанию ММСИС. Занимаются этим судя по всему те, кто недавно ддосил сайт вебтрансфера :)
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Проект что-то типа РосКапилала. Реализован довольно качественно. Пока обождём.
да верно такой же шаблонный диз.....стоит пару рублей))вот это качество-обалдеть))новая помойка от роскапитала!:eek::i-yes: даже логотип не сменили оставили стандартный от шаблона полная помойка!
 

KRUTTT

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу