webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
да от этого проекта вообще никто ничего не ждал, я помню в октябре еще все кричали что до нового года не доживет, потом что до февраля, потом что до мая и тд и тп.... диванные войска в действие короче, а тут он потому что кто-то не получил выплату за 4 дня и написал что все, сам, ( вт сам всех подсадил на быстрые выплаты) , потом когда на вый день он получил выплату, написал, то было уже поздно что то куда то переносить, сейчас с выплатами непонятно что, проверки, ху*ерки и тд и тп, кто 2 дня ждет, кто 3 недели, кто за пол часа выводит через обменники, но переносить проект никто не собирается видимо и пока выплаты не наладят опять в пределах суток этого и не будет думаю

Тоже мне быстрые выплаты. Я понимаю в рубине выплаты сами точно в строк прилетают на кошелек, с которого был сделан депозит. И рефские прилетают также сразу. Вот это быстрые выплаты. Есть на что ровняться.

Другое дело, что там совсем уж конкретный хайп :) Так что, как только выплаты перестанут приходить - все будет понятно :)
 

Евгений Чернихов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Стоит ли трепать службу поддержки по поводу вывода денег из системы? Или сидеть еще неделю в ожидании чуда? Есть у кого какие соображения и положительный результат от этой "деятельности"?

Чем больше трепите ТП, тем больше платят :_1: Только на форуме панику не надо раздувать. Тут и так не спокойно.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне бы ваши проблемы
у меня с 20 июня провисела "в процессе" до 3.07, в конце дня перешла в статус "проверка СБ". щас еще неделю там повисит...
Та же фигня один в один. :l-3thumbdown::l-3thumbdown: Но еще и других проблем мне не надо. :l-1no:
 

Александр Затолгутский

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Свои деньги выводят довольно быстро.
Заявку подавал 5-го в обед.
Выводил вообще первый раз.



 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Имидж - ничто. Жажда - всё.

Сам по себе статус, если немного перефразировать Брюса Ли, не годится даже для поддержания штанов. Нужно еще, чтобы рефы вкладывали (ну или уже крутили) достаточную сумму своих собственных средств, чтобы от этого статуса была бы хоть какая-нибудь практическая польза.

Согласен. Но таких людей в общем-то тогда мало что волнует. Если у них 0 при 50%, то 0 будет и при 20%. А так, надо найти в 2.5 раза больше людей/денег, чтобы выйти на прежний уровень. :)
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
интересная вещь,ex-wt.com закрыт на ремонт,а здесь http://web-payment.ru/monitoring/obmen/WTUSD-YAMRUB/ мониторинг показывает,что на EX-WT.com 1 Webtransfer USD 48.4203 Яндекс.Деньги 46 034

вопрос от куда резерв взялся?

Это скорее всего из-за того, что сайт обменника не работает по каким-то причинам, но резервы у них есть, в таком случае стоит попытаться поменять через оператора, ну или дождаться пока заработает сайт.

Если вам интересно как мониторинг получает курсы, то хотел бы обратить внимание, что он не парсит обменник, а получает все данные из специального экспортного файла, вот например у ex-wt.org он выглядит так
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Ставил заявку с 02.07

1. В процессе (есть кнопка отменить)
2. Проверка СБ (нет кнопки отменить)
3. Проверка СБ (появилась кнопка отменить)
4. Сегодня Проверка СБ (кнопка отменить пропала снова)

Что это значит?) У всех так?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
4. Сегодня Проверка СБ (кнопка отменить пропала снова)
Вроде говорили что если кнопка исчезла значит в процессе проверки. Но судя потому что кнопка пропала так же массово как и появилась, опять мутят что-то.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Все разом кинулись в обменники - Ошибка установки соединения с базой данных)

Я сейчас кинулся в ex-wt, так мне еще похлеще написали.

Внимание, вы покидаете защищенное соединение, злоумышленники могут воспользоваться данными с вашего компьютера, назад, к безопасности. (это так вкратце, там большая простыня была с предупреждением).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу