webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Итак, что нас ждет? Я думаю бардак будет продолжаться и дальше, пока все не получат карты. И чем быстрее затихнет паника, тем быстрее наладятся выводы на ЭПС.
Очень разумные мысли.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Для того, чтобы выводить деньги через банковский перевод (к примеру, Тинькофф), нужно регистрировать долларовый счет или не обязательно? И адрес получателя какой указывать нужно - фактический или по регистрации? Где потом получать деньги? Или они на карту придут? Хотя у меня расчетная рублевая карта... Кто - то может знает?

Вам все равно в банк за всеми реквизитами, там и зададите вопросы.
Хотя куда идти в Тинькофф? У них же и офисов то нет. Адрес указывается тот, что указан в ваших реквизитах к этому счету. Деньги идут на кард счет. Привязана должна быть виза, так лучше. Рублевый или долларовый без разницы. Если рублевый, то банк еще наварит приобретая у Вас доллары.
Можно и без привязки карты, но тогда за обналичкой каждый раз топать в отделение.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

ppsv

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того, чтобы выводить деньги через банковский перевод (к примеру, Тинькофф), нужно регистрировать долларовый счет или не обязательно? И адрес получателя какой указывать нужно - фактический или по регистрации? Где потом получать деньги? Или они на карту придут? Хотя у меня расчетная рублевая карта... Кто - то может знает?

Долларовый счет не обязательно , произойдет конвертация по курсу банка.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того, чтобы выводить деньги через банковский перевод (к примеру, Тинькофф), нужно регистрировать долларовый счет или не обязательно? И адрес получателя какой указывать нужно - фактический или по регистрации? Где потом получать деньги? Или они на карту придут? Хотя у меня расчетная рублевая карта... Кто - то может знает?
Долларовый надо. Тинькофф вряд ли вам такой откроет. Адрес без разницы, главное, чтобы по нему можно было связаться с вами. Деньги приходят на счет в банке, а как вы их снимете, ваше дело. Карта может быть рублевая или какая угодно, но счет в долларах. Просто узнавайте условия в банках.
 

ppsv

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня есть карта MasterCard, у нее соответственно есть свой счет. Вопрос: могу ли я узнать в отделении Сбебанка(карта именно его) необходимые реквизиты для вывода с WT?
Конечно можете.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам все равно в банк за всеми реквизитами, там и зададите вопросы.
Хотя куда идти в Тинькофф? У них же и офисов то нет. Адрес указывается тот, что указан в ваших реквизитах к этому счету. Деньги идут на кард счет. Привязана должна быть виза, так лучше. Рублевый или долларовый без разницы. Если рублевый, то банк еще наварит приобретая у Вас доллары.
Можно и без привязки карты, но тогда за обналичкой каждый раз топать в отделение.
Недавно выводила доллары из Гугла. Пришлось открыть долларовый счет (он-лайн в сбербанке) и получить реквизиты в самом банке. На рублевый не перичисляют баксы. Карты привязанной к этому счету нет, но в ЛК можно автоматом поменять по курсу Сбера на рублевый счет, к которому карта уже привязана. Не знаю, как здесь дело обстоит, но думается, что как-то так же :)
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000


ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! 8 часов!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Уже скам, Webtransfer user это признал
объясните как Вы это поняли из его сообщения? он про скам не писал. он писал
Сейчас я ухожу работать в сам Webtransfer на выплаты
он уходит работать в Вебтрансфер на какие-то выплаты.
 

Wizardo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
он говорит, что уходит в ВТ на выплаты, при чем тут признание им скама?
Если прочитать внимательно его пост то "Сейчас я ухожу работать в сам Webtransfer на выплаты, помогу здесь на форуме трем людям, кому посчитаю нужным и кто на меня не кидался с наездами... "

Чем поможет? Вывести деньги. А всем остальным что? А всем остальным будут выводить так как скажет начальство? Тоесть этим постом он уже доказал что идут выборочные выплаты. :t-1doh:
 

Brunetka161rus

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Долларовый надо. Тинькофф вряд ли вам такой откроет.
Банк спокойно открывает карту в долларах. Условия на сайте.
Я так перевожу. Почти одинаково по курсу выходит. Только если с долларов потом выведете в рубли, то по пониженному (курс покупки) курсу от банка получите рубли.
Схема у меня такая - PM - обменник в руб. - Тинькофф в рублях - Тинькофф в долларах.
Если напрямую PM USD - обменник в долларах - Тинькофф в долларах. Можете посчитать по курсу на сегодня.
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
объясните как Вы это поняли из его сообщения? он про скам не писал. он писал
Он написал "в связи с тем, что мой спор закончен и успешно проигран)" а спорил он та то что до конца года вебтрансфер проработает. Делайте выводы.
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
У Тинькофф все реквизиты, в том числе и долларовые, есть в интернет-банке. Все, что нужно для заполнения ВТ - все там есть... И вообще, ИМХО, Тинькофф самый удобный банк из всех сейчас в России...
Спорить не буду насчет Тинька, просто предположил, что разумнее делать, как это советуют банкиры в разных банках. Если перевод в долларах, то и счет в долларах и карта к нему тоже. А дальше уже сами конвертите или снимайте, как угодно и когда угодно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
В Тинькофф, насколько я понял, не нужно открывать долларовый. У рублевого счета есть есть отдельные реквизиты для пополнения долларами, отдельные для пополнения евро и отдельные для фунтов.... Просто при поступлении валюты будет идти конвертация по курсу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу