webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2838

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vjuga
При создании заявки на вывод открываются строчки с заполненными в профиле платежными системами, у меня появился еще какой-то Wire Bank. Кто знает, что это за фигня? Я заявку на карту подавала - это не вывод на карту так пишется?
погуглила, это типа старый добрый перевод от одного лица другому.
Смотрим на странице вывода чуть ниже: "Wire Bank 2%, мин. $50 " Внутренний перевод с ТАКОЙ комиссией?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Обменники радеют ))



Ну да, только обменник не верифицирован Вебтрансфером, а внутренние переводы тю-тю.....:biggrin2:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Внимательно читаю все посты этой темы, особенно в период "повышенной паники". Есть один вопрос, на который я никак не найду ответа: Если это скам и проект не выводит деньги за свои пределы, то почему он дает возможность выводить те же деньги через обменники? Ведь это все равно потеря их? Какой смысл? Закрыли бы вывод и дело с концом. Вряд ли так много народу заводит сейчас деньги с извне в проект. Может все не так уж и однозначно как это может казаться? Может белая полярная лиса еще не так близко подкралась к нам?
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Внимательно читаю все посты этой темы, особенно в период "повышенной паники". Есть один вопрос, на который я никак не найду ответа: Если это скам и проект не выводит деньги за свои пределы, то почему он дает возможность выводить те же деньги через обменники? Ведь это все равно потеря их? Какой смысл? Закрыли бы вывод и дело с концом. Вряд ли так много народу заводит сейчас деньги с извне в проект. Может все не так уж и однозначно как это может казаться? Может белая полярная лиса еще не так близко подкралась к нам?

Обменники вполне могут навариваться на панике одних (сливающих WT$ за любые копейки) и верой в проект других (покупающих WT$ со скидкой), спекулируя обменами. А когда скам проекта станет неиллюзорен для всех - направления обмена прикроют. Как вам такой вариант?
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
есть такое мнение, что вт проводит чистку, создавая небольшую панику...
потом может возобновить нормальные выплаты и бабки побегут в проект с умноженной силой...
КАК ЭТО БЫЛО ОСЕНЬЮ...

Как вариант...хотелось бы в это верить!) К осени собираюсь переезжать из провинции в столицу, и работающий ВТ ой как бы мне помог)
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Смотрим на странице вывода чуть ниже: "Wire Bank 2%, мин. $50 " Внутренний перевод с ТАКОЙ комиссией?
Полностью это называется Bank Wire Transfer - банковский перевод из одного банка в другой. К внутренним переводам никакого отношения не имеет.
 

klubse

Интересующийся
Регистрация
13.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите вывести свои деньги? Берите кредит дня на 3 на сколько вам нужно и выводите, а погасите из своих личных денег. А если не выведут то это ещё раз доказывает что люди тут кредит не могут брать и что это пирамида. Они обязаны вывести его вам! Ели не выведут то как же миллионы людей пользуются этим кредитом?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Внимательно читаю все посты этой темы, особенно в период "повышенной паники". Есть один вопрос, на который я никак не найду ответа: Если это скам и проект не выводит деньги за свои пределы, то почему он дает возможность выводить те же деньги через обменники? Ведь это все равно потеря их? Какой смысл? Закрыли бы вывод и дело с концом. Вряд ли так много народу заводит сейчас деньги с извне в проект. Может все не так уж и однозначно как это может казаться? Может белая полярная лиса еще не так близко подкралась к нам?

Потому что на вопрос Яне "Почему вы не выводите", она ответит "Как не выводим? Все выводим. Мы эту функцию переложили на обменники, а то, что у них резервов нет - это их проблема. С них и спрашивайте".

Либо второй вариант, что действительно идет чистка.
Либо третий - они очень надеются на новые вливания с Европы. И ждут.

Собственно, и мы тоже ждем, изредка опустошая обменники.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
КАкие гарантии?
гарантии ликвидности валюты ВТ, номинированной в фиатной валюте. Наверно если я говорю что гарантии у обменников есть-то не просто так и знаю чуть больше вас :)
А обменники сейчас пируют на панике участников и рубят на комиссиях пока еще можно ( где то неделю возможно еще будут пировать) :_2:
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Обменники вполне могут навариваться на панике одних (сливающих WT$ за любые копейки) и верой в проект других (покупающих WT$ со скидкой), спекулируя обменами.
Я говорю не об обменниках, а о руководителях проекта, которые ВЫВОДЯТ деньги на обменники ... теряют деньги, отдавая их обменникам ... ведь за них дают реальные доллары и рубли. Так зачем они их теряют, если это скам? Через обменник или напрямую разницы нет ... деньги выводятся из проекта. А раз выводятся, значит он работает.
Либо второй вариант, что действительно идет чистка.
Для меня это самое логичное объяснение.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я говорю не об обменниках, а о руководителях проекта, которые ВЫВОДЯТ деньги на обменники ... теряют деньги, отдавая их обменникам ... ведь за них дают реальные доллары и рубли. Так зачем они их теряют, если это скам? Через обменник или напрямую разницы нет ... деньги выводятся из проекта. А раз выводятся, значит он работает.

Для меня это самое логичное объяснение.

У обменников постоянно выкупают WT$, так как действует акция и бабки возвращаются в проект. Пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу