webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
PAYEER - БАНК = 2%
PAYEER - QIWI = 1.5%


:_33::_33::_33::_33::_33::_33::_33::_33:

Неужели это правда
Какой-то прям чудо - обменник :_2:
На сайте указана возможность обращения в тех. поддержку 24/7, по факту же я пытался связаться с ними в течении суток - не удалось. Как только пытаешься задать вопрос выскакивает ответ, что мол в данный момент нас как раз на месте нет. Ну думая, зайду в группу в соц. сетях, но и там засада, после клика на иконку сети переход осуществляется на главную. Мое мнение - 100% кидалово.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
На сайте указана возможность обращения в тех. поддержку 24/7, по факту же я пытался связаться с ними в течении суток - не удалось. Как только пытаешься задать вопрос выскакивает ответ, что мол в данный момент нас как раз на месте нет. Ну думая, зайду в группу в соц. сетях, но и там засада, после клика на иконку сети переход осуществляется на главную. Мое мнение - 100% кидалово.

да 100% кидалово, слишком маленькие проценты с паера, обмен в убыток работать не станет:wink2:
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000
На сайте указана возможность обращения в тех. поддержку 24/7, по факту же я пытался связаться с ними в течении суток - не удалось. Как только пытаешься задать вопрос выскакивает ответ, что мол в данный момент нас как раз на месте нет. Ну думая, зайду в группу в соц. сетях, но и там засада, после клика на иконку сети переход осуществляется на главную. Мое мнение - 100% кидалово.
Скажу в защиту чутка.
1) В скайпе отвечают. Сервис у меня в списке контактов. Почти весь день висит онлайн.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7619137&postcount=5432
2) Обменник пиарит небезызвестная игрушка goldenbirds.biz с сотнями тысяч участников и миллионными оборотами средств.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажу в защиту чутка.
1) В скайпе отвечают. Сервис у меня в списке контактов. Почти весь день висит онлайн.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7619137&postcount=5432
2) Обменник пиарит небезызвестная игрушка goldenbirds.biz с сотнями тысяч участников и миллионными оборотами средств.

так предоставь скрины что ты там менял и получал деньги
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Просто делюсь:
2 часа назад поставила на вывод 79$ с пометкой "быстрый вывод" на PerfectMoney. Отпишусь, как придет выплата.
Между прочим, 3 заявки по 100$ на 11 дней под 1,6% ушли быстро.
И еще, есть некоторые глюки в системе, младший партнер выставил 50$ (не арбитражные), а у меня отображается как арбитражные... не буду трясти техпо, так как надеюсь что исправят эти баги в будущем..
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
И еще, есть некоторые глюки в системе, младший партнер выставил 50$ (не арбитражные), а у меня отображается как арбитражные... не буду трясти техпо, так как надеюсь что исправят эти баги в будущем..
У меня тоже, за 3 дня не одного гаранта, все арбитраж. Что-то не то...

добавлено через 4 минуты
Забираем свои 50 долларов за КРЕДИТНЫЙ РЕЙТИНГ!
Уважаемые участники!
Напоминаем, что каждому из Вас важно знать свою кредитную историю для более эффективной работы с Webtransfer-Finance!
Наш постоянный партнер, Maksim Shubin дает вам простую и эффективную возможность для этого!
В любой момент времени, вы можете заказать свою кредитную историю!
Для того, что бы узнать свою кредитную историю, вам необходимо в своем личном кабинете перейти в раздел "Занять" и нажать кнопку: "Проверить кредитный рейтинг".
Так же ссылка всегда доступна внизу нашего сайта в разделе "Кредитный рейтинг"
Чем полезна кредитная история для участников проекта Webtransfer?
1. ВНУШИТЕЛЬНЫЙ БОНУС на счет - 50 долларов!!!
2. АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДНЯТИЕ РЕЙТИНГА WEBTRANSFER!!!
3. В ближайшем будущем – станет свидетельством о вашей благонадежности, как заемщика! Тем самым повысит шансы на стандартный заем!
-----------------------
 
Последнее редактирование:

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Вчера у меня тоже все заявки отображались как арбитражные (хотя я точно знаю что там выставлены свои + арбитраж) и прибыль была вся по нолям. Написала в техпо и Ирина ответила: сейчас ведутся работы в партнерке, чтобы разделить прибыль от собственных вложенных средств и арбитражных. когда исправят все отражаться будет правильно.
Через несколько минут я обновила страницу и всё встало на свои места. Прибыль разделилась на "G" и "А" и стала начисляться. Всё ОК))
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня вот такой вопрос. Допустим, у меня на кошельке 200 долларов. 100 мои и 100 заработанные на арбитраже и партнерские. Я ставлю на вывод 100 долларов. Как система определяет, свои я вывожу (и получаю очень быстро, например, на киви) или партнерские (и получаю через пару недель на пейер)?

Мне приходит в голову только один вариант: свои (то есть быстро, как говорила Яна Майсова на втором вебинаре, на любую платежную систему из актуальных) я могу получить только полностью поставив на вывод средства кошелька. Что скажете?
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня вот такой вопрос. Допустим, у меня на кошельке 200 долларов. 100 мои и 100 заработанные на арбитраже и партнерские. Я ставлю на вывод 100 долларов. Как система определяет, свои я вывожу (и получаю очень быстро, например, на киви) или партнерские (и получаю через пару недель на пейер)?

Мне приходит в голову только один вариант: свои (то есть быстро, как говорила Яна Майсова на втором вебинаре, на любую платежную систему из актуальных) я могу получить только полностью поставив на вывод средства кошелька. Что скажете?
они их посчитают как партнерские:wink2:
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
они их посчитают как партнерские:wink2:
Вот я и говорю. ВСЕ заявки на вывод будут считаться партнерскими и схема " раз в две недели на пейер" будет для ВСЕХ выводов. А то, что ты заводишь в проект, можно будет вывести только обнулив кошелек. :_12:
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000

mahtyp

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
160
Реакции
20
Поинты
0.000
То есть как, если я вводил 100 долларов, через месяц у меня на балансе будет например 150, и я захочу вывести 50, они будут считаться партнерскими?

если ты не баловался рефами, то партнерской прибыли у тебя не будет и ты спокойно выведешь
я кручу только свои деньги, у меня на балансе $0 партнерской прибыли и выводят нормально куда я указываю.
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Вот я и говорю. ВСЕ заявки на вывод будут считаться партнерскими и схема " раз в две недели на пейер" будет для ВСЕХ выводов. А то, что ты заводишь в проект, можно будет вывести только обнулив кошелек.
Как это "Обнулив"?
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
если ты не баловался рефами, то партнерской прибыли у тебя не будет и ты спокойно выведешь
я кручу только свои деньги, у меня на балансе $0 партнерской прибыли и выводят нормально куда я указываю.

У меня тоже только свои, и от рефов 0. Тогда все нормально, спасибо.
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Как это "Обнулив"?
Или, как вариант, накопив прибыль со своих 100 введенных долларов до 50 $. Тогда тоже можно вывести быстро и куда угодно. Только копить их долго.:wink2:

добавлено через 36 минут
вывести все со счета и закинуть свои деньги на счет заного!:d-thumbup:
Этот момент Яна тоже прояснила. При закидывании заново система снова определит часть денег ( партнерские и арбитражные , выведенные) как партнерские и арбитражные. так что номер не пройдет.:l-1no:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу