webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жорна ЖИР

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на этом сайте но он мне не понравился.Там сразу даётся 50$ при регистрации и начинаешь их инвестировать инвестиции проходят 5 дней и потом получаешь прибыль прибыль должна была составить 50.35$ но у меня оказалось на счету 0.35$ ,а если я туду вложу 50$ то я потеряю 46.65$ так зачем мне вообще туда что-то влаживать.Может это только у меня произашло а может я чего-о не допонял не знаю я это всё забросил и не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!))))))))))
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Или, как вариант, накопив прибыль со своих 100 введенных долларов до 50 $. Тогда тоже можно вывести быстро и куда угодно. Только копить их долго.:wink2:

добавлено через 36 минут
Этот момент Яна тоже прояснила. При закидывании заново система снова определит часть денег ( партнерские и арбитражные , выведенные) как партнерские и арбитражные. так что номер не пройдет.:l-1no:

так введи их частями не сразу же всей суммой, а вообще если зарабатывать на своих там то долго,если сумма не приличная, так что я не парюсь и бери арбитраж и раздаю их то же и прибыли получается куда больше чем со своих:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Я зарегистрировался на этом сайте но он мне не понравился.Там сразу даётся 50$ при регистрации и начинаешь их инвестировать инвестиции проходят 5 дней и потом получаешь прибыль прибыль должна была составить 50.35$ но у меня оказалось на счету 0.35$ ,а если я туду вложу 50$ то я потеряю 46.65$ так зачем мне вообще туда что-то влаживать.Может это только у меня произашло а может я чего-о не допонял не знаю я это всё забросил и не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!))))))))))

Для начало прочитали бы, что вам выдали и почему столько получили... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

white1256

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на этом сайте но он мне не понравился.Там сразу даётся 50$ при регистрации и начинаешь их инвестировать инвестиции проходят 5 дней и потом получаешь прибыль прибыль должна была составить 50.35$ но у меня оказалось на счету 0.35$ ,а если я туду вложу 50$ то я потеряю 46.65$ так зачем мне вообще туда что-то влаживать.Может это только у меня произашло а может я чего-о не допонял не знаю я это всё забросил и не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!))))))))))

Вы всё сделали не правильно, надо было перед началом работы ознакомиться с проектом и задать вопросы старшему. И я не понимаю, как у вас получилось 46.65$?? Неужели нет глаз, рук чтобы самостоятельно изучить всю информацию!! Есть поддержка на крайняк! Я всё сама изучала и старшему ни разу не написала. Если работаете с деньгами должны интересоваться что да как!!! Странные люди! Что попало делают ещё и недовольны!
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, подскажите. Говорят почти у всех через некоторое время блокируют аккаунт и надо выслать цветные сканы документов, у кого было такое- какие документы нужны?

Для полноценной работы на сайте нужно загрузить цветной скан паспорта, главную страницу с фото и прописку .
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на этом сайте но он мне не понравился.Там сразу даётся 50$ при регистрации и начинаешь их инвестировать инвестиции проходят 5 дней и потом получаешь прибыль прибыль должна была составить 50.35$ но у меня оказалось на счету 0.35$ ,а если я туду вложу 50$ то я потеряю 46.65$ так зачем мне вообще туда что-то влаживать.Может это только у меня произашло а может я чего-о не допонял не знаю я это всё забросил и не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!))))))))))

Типичный пример участника который хочет чтобы ему деньги за просто так отдавали :t-1doh:
В подобных проектах зарабатывают те кто либо вкладывает свои деньги, либо время и силы на поиск рефералов.

Ребят, подскажите. Говорят почти у всех через некоторое время блокируют аккаунт и надо выслать цветные сканы документов, у кого было такое- какие документы нужны?
Перед выводом средств загрузите фото или сканы паспорта во вкладке "документы" и Вас не заблокируют.:thumbsup:
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на этом сайте но он мне не понравился.Там сразу даётся 50$ при регистрации и начинаешь их инвестировать инвестиции проходят 5 дней и потом получаешь прибыль прибыль должна была составить 50.35$ но у меня оказалось на счету 0.35$ ,а если я туду вложу 50$ то я потеряю 46.65$ так зачем мне вообще туда что-то влаживать.Может это только у меня произашло а может я чего-о не допонял не знаю я это всё забросил и не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!))))))))))
Это кто ж Вам посоветовал на 5 дней отдавать? Был бы хоть доллар в прибыли, можно было бы арбитраж взять и прокрутить. Ну, и сейчас не поздно доллар туда вбросить - и на арбитраж. Дело хозяйское, конечно.

добавлено через 15 минут
Это кто ж Вам посоветовал на 5 дней отдавать? Был бы хоть доллар в прибыли, можно было бы арбитраж взять и прокрутить. Ну, и сейчас не поздно доллар туда вбросить - и на арбитраж. Дело хозяйское, конечно.
А если 50 вложите, своих, то ничего не потеряете, под них можно будет взять 150 на арбитраж, и отдать в долг можно будет 200, дальше доход будет только расти.
 
Последнее редактирование:

papercut

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, подскажите. Говорят почти у всех через некоторое время блокируют аккаунт и надо выслать цветные сканы документов, у кого было такое- какие документы нужны?
Да, у всех. Лучше сразу загрузить сканы, если будень выводить деньги.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерских 780 долларов заняло 5 минут.
Спасибо администраторам!
Дата операции: 23 Ноя 2014 18:44
ID операции: 33117366
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 787.48 $
Комиссия сайта: 7.49 $
Сумма к зачислению: 780.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №6419925)
От: P8760959
 

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Друзья, подскажите плиз, при пополнении счёта, дали 20 баксов бонус. И что с ними делать, если вложить нет возможности?

Не чего не сделать,бонусных тоже нужно 50 иметь для вложений,либо пополнить еще).
 

Viktor Onchukov

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерских 780 долларов заняло 5 минут.
Спасибо администраторам!
Дата операции: 23 Ноя 2014 18:44
ID операции: 33117366
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 787.48 $
Комиссия сайта: 7.49 $
Сумма к зачислению: 780.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №6419925)
От: P8760959

А разве партнерская прибыль выплачивается не два раза в месяц ,по пятницам?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Да фейковые выплаты все у него.

добавлено через 3 минуты
не хочу с этим связываться.Решать вам и только вам!!!!!!
Уговорил. Мы тут посовещались и решили - не связывайся с этим!
 
Последнее редактирование:

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • ВТ - partner.jpg
    ВТ - partner.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 160

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
на вебинаре четко сказали, ВСЕ что больше 500$? сначала блок аккаунта, затем недельная проверка (как минимум), затем если свежие анализы мочи и кала вышлешь на деревню к дедушке может и выведут!
То есть, де-факто нам ограничили максималку на вывод? А ведь в правилах об этом ни слова. Только что перечитал правила и страшно стало. Теперь блокируют чуть ли не за пук в сторону компании. Участвовать большими деньгами теперь довольно стремно, ведь они могут забрать все деньги и даже не обязаны объяснять причину.

добавлено через 7 минут
Почему ты так решил
Потому что у всех ограничения, а у тебя прямо VIP условия. Не верю я твоим скринам, нарисовать не проблема.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу