webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть, де-факто нам ограничили максималку на вывод? А ведь в правилах об этом ни слова. Только что перечитал правила и страшно стало. Теперь блокируют чуть ли не за пук в сторону компании. Участвовать большими деньгами теперь довольно стремно, ведь они могут забрать все деньги и даже не обязаны объяснять причину.

добавлено через 7 минут

Потому что у всех ограничения, а у тебя прямо VIP условия. Не верю я твоим скринам, нарисовать не проблема.

Твое дело верить или нет, мне кажется те кто разобрался как зарабатывать в ВТ у того такие чеки не редкость!
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Кстати на вебинаре втором сказали что выводят партнерку в любой день, но только на Payeer.
Специально прослушал второй вебинар и на 12:38 четко сказано 2 раза в месяц по пятницам.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А если 50 вложите, своих, то ничего не потеряете, под них можно будет взять 150 на арбитраж, и отдать в долг можно будет 200, дальше доход будет только расти.

Расскажите как это ?
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально прослушал второй вебинар и на 12:38 четко сказано 2 раза в месяц по пятницам.

ссылка на Анну Профит смотреть с 1-50. Я смотрел вебинар там она говорила тоже самое.

P.S. я не хвастаюсь, а просто делюсь информацией. Вебтрансфер реально смог покрыть все убытки связанные с потерей денег на скаме TAL.
 
Последнее редактирование:

nerrlla

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерских 780 долларов заняло 5 минут.
Спасибо администраторам!
Дата операции: 23 Ноя 2014 18:44
ID операции: 33117366
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 787.48 $
Комиссия сайта: 7.49 $
Сумма к зачислению: 780.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №6419925)
От: P8760959

Так пеер же вывод 0% откуда комиссия?
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Ну что ты юлишь? Это чьи слова?
Сообщение от Oleksandr Moskalenko Посмотреть сообщение
Кстати на вебинаре втором сказали что выводят партнерку в любой день, но только на Payeer.
А теперь переводишь стрелки на Анну. Мало ли что эта Анна может ляпнуть, она не работник Вебтрансфера и живет в Украине. А во втором вебинаре Яна трижды в разных местах сказала, что ежедневных выплат не будет. Короче, выше правильно назвали тебя тролем.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
mr420 сам ты тролль, за клевету сейчас предупреждение получишь!
Я эти выплаты с его экрана видел. В поддержке также сказали что не обязательно раз в 2 недели, они стараются выплатить как можно скорее...
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
mr kornienko, угрожать не надо, ладно? Клеветы в моих словах нет. А есть факты - второй вебинар Руководителя техпо в свободном доступе. И если там Яна не сказала трижды о выплатах 2 раза в месяц по пятницам, то прошу считать меня официальным клеветником.
 
Последнее редактирование:

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
mr kornienko, угрожать не надо, ладно? Клеветы в моих словах нет. А есть факты - второй вебинар Руководителя техпо в свободном доступе. И если там Яна не сказала трижды о выплатах 2 раза в месяц по пятницам, то прошу считать меня официальным клеветником.
Мне партнерскую прибыль, как и всем моим партнерам, тоже выводят в любой день, за несколько часов. Но, что не совсем понятно, так это вывод не партнерской прибыли. У некоторых моих партнеров вообще нет рефералов, но прибыль все равно выводят на payeer.
 

Иван Стержень

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Порядка 5 лет работал в банке на должности андеррайтера по физ лицам. Ознакомился с данной конторой, честно говоря не совсем понятна система оценки заемщика. Ну якобы они говорят что у них свой скоринг, я так понимаю "рейтинг" это и есть скоринговый балл. Но из чего складывается? что конкретно анализирует программа? количество постов в твиттере? или длительность регистрации в вк и количество друзей? Не анализируются никакие данные которые хоть как то в теории могут сказать что то о финансовой дисциплине заемщика.
Даже в самом замшелом МФО есть методика, хотя бы посмотреть НБКИ посмотреть как платил человек по кредитам или как не платил, далее позвонить на работу, узнать есть ли хоть какой то мало мальский способ достать с него эти 3000 рублей, там же верификация посредством 2-3 контактных лиц, кем приходится кем работает, как давно итд.
Тут же вообще ситуация не ясна, ничего проанализировать и предсказать не возможно вообще.
Для интереса депнул 100 долларов, взял арбитраж на 300 еще, раздал 8 кредитов по 50$ сроком на 30 дней по 1.5% в день.
Сами "заемщики" вызывают больше вопросов чем дают ответов)) Все как один с баллом 89, какие то испанцы мексиканцы) Попались правда пару человек с фейсбука, надо будет написать им уточнить зачем им 50$ понадобились)) В графе заявок на кредиты с гарантом порядка 10 заявок вчера были от одной и той же Зульфии со ссылкой на ее ВК который явно создан месяц назад и без признаков жизни)
Очень двоякое ощущение от проекта) Гарантийный фонд этот тоже по сути хрень полная) Больше всего порадовало в видео новостях последних "А теперь давай признаемся в любви к ВЕБ ТРАНСФЕР" и доблестные хлопцы с братской украины весело прокричали "Мы любим тебя Веб трансфер")))) Чувствуется легкая американизированность проекта))
Но на ФинМикро приехали,хоть какую то публичность проявили, а то так вообще ничего не понятно было бы) С одним соглашусь с форумчанами, слишком много похоже вкачали денег туда что бы закрывать, так что подумываю вгрузить еще чуток туда)) поиграться):_2:
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Эту комиссию платил не я, я поставил на вывод 780$ и получил 780$. Сам не очень понял что за комиссия.
А в кошельке не убавилось на сумму этой комиссии? Яна говорила на втором вебинаре, что можете завести деньги, передумать и тут же эту сумму вывести, ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ НА КОМИССИЮ ХВАТИЛО (я так поняла, что в кошельке).
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
А в кошельке не убавилось на сумму этой комиссии? Яна говорила на втором вебинаре, что можете завести деньги, передумать и тут же эту сумму вывести, ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ НА КОМИССИЮ ХВАТИЛО (я так поняла, что в кошельке).

Нет, все ровно. Потом вывел с Пеера также ровно 780 (минус комиссия на вывод).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу