webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2867

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел через обменники по курсу 45 за 1 WT USD, ловить резервы пришлось два дня, pm-trust один из лучших обменников, там хотя бы каждый день в 5:00 по МСК реально обновляются резервы.
Посмотреть вложение 130988
Посмотреть вложение 130989

Привет, на что выводил?
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно лучше взять паузу и посмотреть что будет после 17 июля, к тому же осталось меньше 10 дней. Какой смысл сейчас рисковать.

после 17 июля если всем все выведут, то мои шансы будут войти в проект за 1к чтобы получить 1к вт баксов, а сейчас я могу за 400$ купить 1k вт баксов :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
почему не реально? люди же пишут, что нужно обратиться на специальный емейл, с запросом вернуть ваши деньги. и вроде возвращают. но только ваши введённые в проект средства.
Иногда и читать немного ветку нужно...

Если заводил напрямую, а не через обменник. И вывел пока еще не больше, чем ввел. Впрочем об этом писали раньше. Сейчас тоже пишут?
 

FVI

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
после 17 июля если всем все выведут, то мои шансы будут войти в проект за 1к чтобы получить 1к вт баксов, а сейчас я могу за 400$ купить 1k вт баксов :)

Сам же все понимаешь. Соотнеси свою выгоду и потери в случае плохого исхода, если готов рискнуть, то конечно входи в проект.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья!
В сентябре в Анталии (Турция) пройдет Международный саммит Webtransfer White label.

ВСЕ В АНТАЛИЮ!!!
Сын турецкоподданого решил посетить историческую Родину.:rolleyes:
"время халявы кончилось!.. Давайте вкладывать и выводов будет побольше! И прибыли больше"
Вкладываем пацаны, а то мы чет выводим и выводим

добавлено через 1 минуту
Подскажите, пополнение через обменник, считается партнерской прибылью или личными средствами которые доступны к выводу в течении 3 дней??

Партнерской прибылью считается.

добавлено через 5 минут
В самом начале вебинара кто то спросил Яну про НатВестБанк. Она сказала, что первый раз слышит или что то такое. Как же так? Ведь этот банк называл Кричмарев на конфе в Питере.
Яна совсем тупая или как?

На форуме в Питере Яна в зале появилась примерно через час после того как Кричмарев назвал банк. Была шибко занята, решала какие-то вопросы. Да, там еще Колесниченко сказал, что у них у всех своя зона ответственности, поэтому они не взаимозаменяемые. Если что-то знает один из них, то не факт, что это знает другой. Запросто может и ниразунеслышать.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ух ты как Яна-то изменилась )))))))

добавлено через 7 минут
Народ, дайте ссыль на запись вебинара вчерашнего, посижу поржу... А то мест не было онлайн послушать...
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Где там спор на 15к бачинских?) кто выиграл?

Сребров и еще четверо. Бабки вчера получили.

добавлено через 4 минуты
Какие новости напишите в кратце :)

 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

на ютубе очень много лайков, это говорит о том что вебинар прошел удачно и на все вопросы были развернутые ответы
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
а у тебя нет на продажу 1к вт баксов ?
У меня нет, но этот обменник https://wt-oren.com/ гарантированный. Через него можно смело пополнять. Это моего товарища, которого я лично знаю много лет...
А у меня, если бы и были, то я тебе никак не переведу, внутренние переводы закрыты...
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Только 7 утра, а уже резервы рвут на части, что за нах))
У кого то уже 10 утра.

добавлено через 2 минуты
У меня нет, но этот обменник https://wt-oren.com/ гарантированный. Через него можно смело пополнять. Это моего товарища, которого я лично знаю много лет...
А у меня, если бы и были, то я тебе никак не переведу, внутренние переводы закрыты...

Товарищ видимо сильно перегрелся. Курс WT PM прям веселый.
 
Последнее редактирование:

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
Поймала себя на мысли, что, благодаря этому форуму, я уже как зомби стала. Хотя прочитала осенние посты-ситуация была похожая, если не хуже. Однако, осенью я только зарегистрировалась в проекте, об этом форуме слыхом не слыхивала, спокойно работала, набрала рефералов, заработала первую прибыль, с января начала ее благополучно выводить, спокойно относилась к изменениям на проекте. Но черт же меня дернул залезть на этот форум... Начала выводить средства, караулить резервы в обменниках. А потом подумала - зачем эта вся возня, проект работает, ну будет платить по пятницам, кому срочно надо - пожалуйста, в обменники (вчера только через них около 400 баксов вывела). Вообщем, решила работать дальше и на этот форум ни ногой, чтобы не портить нервы ни себе ни своим рефералам. Прощайте, товарищи!
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Поймала себя на мысли, что, благодаря этому форуму, я уже как зомби стала. Хотя прочитала осенние посты-ситуация была похожая, если не хуже. Однако, осенью я только зарегистрировалась в проекте, об этом форуме слыхом не слыхивала, спокойно работала, набрала рефералов, заработала первую прибыль, с января начала ее благополучно выводить, спокойно относилась к изменениям на проекте. Но черт же меня дернул залезть на этот форум... Начала выводить средства, караулить резервы в обменниках. А потом подумала - зачем эта вся возня, проект работает, ну будет платить по пятницам, кому срочно надо - пожалуйста, в обменники (вчера только через них около 400 баксов вывела). Вообщем, решила работать дальше и на этот форум ни ногой, чтобы не портить нервы ни себе ни своим рефералам. Прощайте, товарищи!

прощайте идите в паблики вк и зомбо скайпы, где вам будут писать классически что все супер :wink2:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу