webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2928

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
есть небольшой резерв на exmoney.me
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Это авторизированный обменник.Проходит оплата
т.е. самому в аккаунте ВТ делать внутренний перевод уже не нужно?
раньше помню нужно было создать заявку на сайте обменника а потом сделать внутренний перевод в Вебтрансфере.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Ребяты не парьтесь. Вы все равно не сможете ничего изменить и на что-то повлиять. Сидите спокойно и ждите. Какой смысл орать на весь инет. Все кто в теме и так все знают.
Им ведь хочется думать, что от их слов что-то произойдет ... у детей такое обычно.
 

shaverdin173

Новичок
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Займов у меня никаких нет, на кошельке больше 600 долларов, но никак не могу оплатить счет в обменнике или интернет-магазине, пишут, что вы не можете оплатить данный счет, ваш баланс отрицателен. Как такое может быть?
 

Boss-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
27,632
Реакции
697
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Займов у меня никаких нет, на кошельке больше 600 долларов, но никак не могу оплатить счет в обменнике или интернет-магазине, пишут, что вы не можете оплатить данный счет, ваш баланс отрицателен. Как такое может быть?
Проверьте, на каком счету у Вас находятся деньги - на партнерском или платежном? Если на партнерском - то с этими деньгами на данный момент что-либо сделать невозможно, ведутся работы (разделение партнерского и платежного счетов, ну и может что - то еще допиливают), и новости должны быть опубликованы сегодня ближе к вечеру
 

false

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,у меня на счету в кошельке 995,остальное выдал,могу я вывести сейчас свободные бабки через пеер или как-то еще?
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Займов у меня никаких нет, на кошельке больше 600 долларов, но никак не могу оплатить счет в обменнике или интернет-магазине, пишут, что вы не можете оплатить данный счет, ваш баланс отрицателен. Как такое может быть?

у меня такая ошибка была из-за бонусных средств
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Из группы ОБМЕН В Webtransfer в vk:
Михаил Беляшов16:24
на вопрос - развелось много негативщиков?
ответ Александра Колесниченко -
09.07.15 в 13:37 Александр Колесниченко написал (-а):
> да ничего страшного. Я и сейчас повторю: есть категория людей, которые всю сознательную жизнь готовятся к похоронам, и тут такой случай - системный сбой. У них праздник!!! И я этой категории людей говорю: Ребята, рано приглашать в свои похороные ряды! Рано Вы одели траурные ленты и закупили цветов четное количество - мы не загнемся и не собираемся! Все только начинается!!
[18:16:51] Александр: 09.07.15 в 14:10 Александр Колесниченко написал (-а):
> Надо всем набраться терпения к моему тому сообщению прошу добавить
Первое: мы проводили и будем проводить консервативную политику направленную на укрепления проекта.
Второе надо понять наконец что мы компания с лицензиями и в договорных отношениях с Виза и не можем допустить некоторых моментов которые делают наши участники.

ИМХО. Вроде бы хорошо, если бы не но. Как уже писал на эту тему, если это высказывание серьезнее чем недорогая болтовня, то почему нестандартная ситуация откровенно признается самим Количниченко лишь, так сказать, в кулуарах, в сторонке от проекта - подальше от внимания новых участников. Вместо сподвижек с выплатами - широкие обещания. Понятно, это менее затратно чем хоть какие-то обнадеживающие выплаты. Именно с огладкой на такое поведение руководства, все изменения, которые происходят на сайте, считаю лишь еще одним из самых дешевых вариантов снять напряжение от невыплат, создать видимость перспектив, отвлечь. И подсобрать на выходное пособие, пока мы с интересом следим за изменениями и продолжаем надеятся скрестив пальцы и помалкиваем. У меня тоже застряла небезразличная мне сумма и хотелось бы принимать обещания за чистую монету, но, как ни взгляну, никак не получается
 

Ramzai

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Займов у меня никаких нет, на кошельке больше 600 долларов, но никак не могу оплатить счет в обменнике или интернет-магазине, пишут, что вы не можете оплатить данный счет, ваш баланс отрицателен. Как такое может быть?

Ответ от альтернативной поддержки:
Сегодня перевели часть денег с платежного счета на созданный чуть раньше для этих целей партнерский счет. У вас в истории транзакций отображается транзакция списания с платежного счета и транзакция зачисления на партнерский счет одной и той же суммы. Какие именно деньги попали на партнерский счет, как рассчитываются - пока у нас нет точной информации.
Пока функция настраивается, деньгами на партнерском счету нельзя будет воспользоваться, это временно.
Ожидайте, сегодня во второй половине дня в блоге будет опубликована официальная новость, в которой во всех подробностях будут даны все разъяснения по поводу этого нововведения.
Если после того, как вы прочитаете новость, у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы с удовольствием ответим.
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
16
Поинты
0.000
Странно в группе ВК проскальзывают какие-то скриншоты выплат за свежие числа, 09.07 и т.п. хммммм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу