webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2929

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста что это такое, захожу посмотреть вывод, а там бац и ошибка, работал честно только свои и арбитраж http://c2n.me/3kuZyNM
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Из группы ОБМЕН В Webtransfer в vk:
Михаил Беляшов16:24
на вопрос - развелось много негативщиков?
ответ Александра Колесниченко -
09.07.15 в 13:37 Александр Колесниченко написал (-а):
> да ничего страшного. Я и сейчас повторю: есть категория людей, которые всю сознательную жизнь готовятся к похоронам, и тут такой случай - системный сбой. У них праздник!!! И я этой категории людей говорю: Ребята, рано приглашать в свои похороные ряды! Рано Вы одели траурные ленты и закупили цветов четное количество - мы не загнемся и не собираемся! Все только начинается!!
[18:16:51] Александр: 09.07.15 в 14:10 Александр Колесниченко написал (-а):
> Надо всем набраться терпения к моему тому сообщению прошу добавить
Первое: мы проводили и будем проводить консервативную политику направленную на укрепления проекта.
Второе надо понять наконец что мы компания с лицензиями и в договорных отношениях с Виза и не можем допустить некоторых моментов которые делают наши участники.

ИМХО. Вроде бы хорошо, если бы не но. Как уже писал на эту тему, если это высказывание серьезнее чем недорогая болтовня, то почему нестандартная ситуация откровенно признается самим Количниченко лишь, так сказать, в кулуарах, в сторонке от проекта - подальше от внимания новых участников. Вместо сподвижек с выплатами - широкие обещания. Понятно, это менее затратно чем хоть какие-то обнадеживающие выплаты. Именно с огладкой на такое поведение руководства, все изменения, которые происходят на сайте, считаю лишь еще одним из самых дешевых вариантов снять напряжение от невыплат, создать видимость перспектив, отвлечь. И подсобрать на выходное пособие, пока мы с интересом следим за изменениями и продолжаем надеятся скрестив пальцы и помалкиваем. У меня тоже застряла небезразличная мне сумма и хотелось бы принимать обещания за чистую монету, но, как ни взгляну, никак не получается

Вот сегодня и послушаем вебинар из Шавериным, куда приглашен Колесниченко... Я сним в Скайпе месяц назад общалась. Он тогда тоже говорил, что конца проекта не дождется никто....
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Друзья, подскажите пожалуйста что это такое, захожу посмотреть вывод, а там бац и ошибка, работал честно только свои и арбитраж http://c2n.me/3kuZyNM

опа походу и мне придется смириться с "Ошибкой" тоже крутил только свои + арб
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, а у меня чото такой траблы не наблюдается. Мож очередь не дошла? Наверно это фигня у всех, у кого стояли заявки на вывод.
 

AlexeyCash

Любитель
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
202
Реакции
14
Поинты
0.000
а чё так прямых выводов и нету?
 

shaverdin173

Новичок
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В том то и дело, что из 650 долларов на кошельке 583 - платежные, а остальные только партнерские. А поддержка такое ощущение вообще перестала работать, нигде не отвечает.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
У вас тут все еще скам? А мне в скайп кореянка какая-то пишет и просит помочь с расчетом прибыли и арбитража, если она вложит 500$ :biggrin2:

P.S. Рефка ВТ у меня не размещена нигде. А моя связь с ВТ просматривается только на этом форуме и в калькуляторе p2p-ex.ru
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите в каких обменниках можно поменять webtransfer-finance на РМ
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Чат начат
Подождите агента. Сейчас ждут ответа другие посетители (313)

не фига себе... бедная поддержка ВТ... это мы с вами тут сидим флудим и размышляем,.. а там вынос мозга идет) тексты запросов то в основном схожие)))
 

shaverdin173

Новичок
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте, на каком счету у Вас находятся деньги - на партнерском или платежном? Если на партнерском - то с этими деньгами на данный момент что-либо сделать невозможно, ведутся работы (разделение партнерского и платежного счетов, ну и может что - то еще допиливают), и новости должны быть опубликованы сегодня ближе к вечеру
В том то и дело, что из 650 долларов на кошельке 583 - платежные, а остальные только партнерские. А поддержка такое ощущение вообще перестала работать, нигде не отвечает.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
В том то и дело, что из 650 долларов на кошельке 583 - платежные, а остальные только партнерские. А поддержка такое ощущение вообще перестала работать, нигде не отвечает.
Та же история! 500 свои завел, рефералов нет, делал все по правилам, СП уже неделю ничего не отвечает, просто нечего ответить потому как сначало одно обещали а потом, после нарушения своего же регламента, ну что они ответить то могут ?:_2:
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья, а у меня чото такой траблы не наблюдается. Мож очередь не дошла? Наверно это фигня у всех, у кого стояли заявки на вывод.

У меня тоже что то тишина. Висит одна заявка на вывод от 5 числа, кнопка отменить стоит. И всё. Ни каких изменений
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот сегодня и послушаем вебинар из Шавериным, куда приглашен Колесниченко... Я сним в Скайпе месяц назад общалась. Он тогда тоже говорил, что конца проекта не дождется никто...
Лучше бы вебинар с Колесниченко с приглашенным Шавериным или без Шаверина, неважно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу