webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2927

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
И ведь что самое стремное, деньги на партнерском никак не использовать:_107:

в том то и дело. как бонусный счет стали. хер пойми. И главное кто займы взял и раздал . Теперь не могут сами замы отдать. Т.К. ничего нельзя сделать
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Sanya st, вам точно уже ждать не чего, успокойтесь!

в том то и дело. как бонусный счет стали. хер пойми. И главное кто займы взял и раздал . Теперь не могут сами замы отдать. Т.К. ничего нельзя сделать

Подождать не судьба!?
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
А может и правда стали бонусными? Вы получаете их от партнеров, накапливаете мин.50 и ставите займы, и получаете с них прибыль? Если это так, то еще ладно, не страшно, главное, чтобы проект стабильно работал
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
У меня, две заявки: от 22.06. и 03.07. на вывод "0"

Нашёл их тоже зачислили на партнёрский счёт, бред какой-то.



Webtransfer: Здравствуйте. Сегодня перевели часть денег с платежного счета на созданный чуть раньше для этих целей партнерский счет. У вас в истории транзакций отображается транзакция списания с платежного счета и транзакция зачисления на партнерский счет одной и той же суммы. Какие именно деньги попали на партнерский счет, как рассчитываются - пока у нас нет точной информации.
Пока функция настраивается, деньгами на партнерском счету нельзя будет воспользоваться, это временно.
Ожидайте, сегодня во второй половине дня в блоге будет опубликована официальная новость, в которой во всех подробностях будут даны все разъяснения по поводу этого нововведения.
 

Ilya Shkolnik

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
А может и правда стали бонусными? Вы получаете их от партнеров, накапливаете мин.50 и ставите займы, и получаете с них прибыль? Если это так, то еще ладно, не страшно, главное, чтобы проект стабильно работал

Ну судя по моим наблюдениям, на аккаунте отца часть вернулась на платежный счет. И накапало немного от рефов но на партнерский.
У меня же на аккаунте нет ни единого рефа. Только свои крутил и акк разгонял, все на платежный вернулось.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
А может и правда стали бонусными? Вы получаете их от партнеров, накапливаете мин.50 и ставите займы, и получаете с них прибыль? Если это так, то еще ладно, не страшно, главное, чтобы проект стабильно работал

Если это так, то чтобы 1000 заработать надо стоко суоих вложить и отбиваться они будут пол года или быть охеренным рефоводом. Но тогда по таким правилам людей трудно заманить будет. Когда отбитие средств будет не 45 дней, а 90 к примеру. мало кто на такое пойдет
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Ребяты не парьтесь. Вы все равно не сможете ничего изменить и на что-то повлиять. Сидите спокойно и ждите. Какой смысл орать на весь инет. Все кто в теме и так все знают.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ребяты не парьтесь. Вы все равно не сможете ничего изменить и на что-то повлиять. Сидите спокойно и ждите. Какой смысл орать на весь инет. Все кто в теме и так все знают.
да орут больше всего кто либо не вкидывал, либо 50$ вкинул! это высокорискованныйе инвестиции, нужно быть ко всему готовым
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вот такая ерунда случилась, как расценивать не пойму. У кого такое было?

У меня такая же картинка. Была заявка на вывод на okpay, она стала сегодня ночью ошибкой и затем эти деньги оказались на партнерском счете. Хотя я свои еще не все вывел и считаю их своими деньгами, а не партнерскими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу