webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2942

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж увеличат
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
Так что, халява кончилась! Главное, чтоб проект дальше работал, сливки кто успел, тот снял!!!
Именно так ... даже без сливок на цельном молоке здесь можно хорошо заработать.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну вот , нагнали жути, люди вместо того чтобы прокачивать акк -"пробные" выводы делают. Выплата моего реферала, заказывал вчера
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Что-то я не понял... Получается что прибыль от выданных займов падает на партнерский счет. С него выдать снова кредит в работу, получается, что нельзя. То есть для того, чтобы выдавать кредиты теперь нужно постоянно пополнять свой платежный счет, а прибыль полученную выводить по 1 и 3 пятницам? То есть та сумма, которая уже заработана и есть в проекте, реинвесту, получается, не подлежит, только выводу по пятницам...

Ага, афанареть. Возвращаются заявки - вся прибыль капает на партнерский счет, с которого нельзя гасить арбитражи/гаранты. Чтобы их погасить нужно забросить в проект своих кровных, реальных, на всю сумму арбитража с процентами. Кому там мало было трех кило арбитража?

А эти "партнерские" будут выводить по 1 и 3 пятницам. Как выводят, мы уже понаблюдали в 1-ю пятницу.
Игра пошла в одни ворота.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
что там у Вас обнуляется?
Партнерские средства будут доступны для вывода в соответсвии с правилами партнерской программы, на партнерские кредитные сертификаты также в скором времени можно будет совершать покупки в магазинах-партнерах, осуществлять операции в обменных пунктах, которых будет становиться все больше и больше - каждый партнер сможет открыть свой обменник и выставлять котировки на их покупку-продажу сертификатов.
можно делать всё что угодно, но только не выдавать займы.
я так понял!
значит, на выдачу займов, нужно снова вливать в проект.
 

katerina20

Любитель
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
The amount of 429 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U955ХХХ. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №30751475.. Date: 17:05 09.07.15. Batch: 94257671. Младшему сейчас вывели. Заказывал 7 июля.
 

CrazyPHP

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня стояла заявка на вывод в спец. блоке "ожидает выплаты", сейчас она оттуда исчезла а в истории счёта у неё появился комментарий "проверено". Что это значит, мне её выплатят? С платёжного баланса ещё ничего не снялось...

 

Andrey Smirnov 1288991253

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
только что вывелся 1 из 2х выводов на прямую напрер от 06.07 2015..ставил 100 и 146 .оба пару рас скакали по статусам в процессе,проверенно и снова в процессе.(это свои средства,не партнёрская прибыль).работает втшечка)))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня стояла заявка на вывод в спец. блоке "ожидает выплаты", сейчас она оттуда исчезла а в истории счёта у неё появился комментарий "проверено". Что это значит, мне её выплатят? С платёжного баланса ещё ничего не снялось...
Вам повезло, ждите выплатят.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь у меня большие сомнения, если партнерские не более чем воздух какой резон их нам выплачивать, ждем "приятных" дополнений.
Не всё так плохо!
Во первых, их так же можно одалживать, и отчислять в систему Гарант.
Во вторых, вывести и завести как собственные :)
Виктор Виктор С выводом понятно, но почему партнерские нельзя вкладывать?
Нравится · Ответить · 7 мин.

Михаил Яковенко Сначала выводим - затем их же вкладываем как свои. ))
Не нравится · 1 · 2 мин.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
на партнерские кредитные сертификаты также в скором времени можно будет совершать покупки в магазинах-партнерах, осуществлять операции в обменных пунктах, которых будет становиться все больше и больше - каждый партнер сможет открыть свой обменник и выставлять котировки на их покупку-продажу сертификатов.
Что за сертификаты партнерские? Откуда они возьмутся? Кто-нить может пояснить?

добавлено через 1 минуту
Сначала выводим - затем их же вкладываем как свои. ))
Ага, только выводим по 1 и 3 пятнице только....
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
чет я не понял.
у меня собственных допустим 1 000 баксов, я взял арбитраж 3 000 баксов. Прибыль от выдачи займов попала на партнерский счет. А арбитраж с процентами я должен вернуть с платежного. Проценты мне как компенсировать за арбитраж? заводить новые бабки?

Да, из этой новости следует именно так. Проценты по "своим" кредитам гасить своими кровными. А свои только те, которые ввел.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
народ , а что если ВТ просрется и начнет опять нас радовать ? :)
Не всё так плохо!
Во первых, их так же можно одалживать, и отчислять в систему Гарант.
Во вторых, вывести и завести как собственные
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
можно делать всё что угодно, но только не выдавать займы.
я так понял!
значит, на выдачу займов, нужно снова вливать в проект.
так не обнуляется же ничего.
а раз не обнуляется, при чем тут рестарт?
рестарт это когда людям денюжки не возвращают и начинают всё с нуля.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага, афанареть. Возвращаются заявки - вся прибыль капает на партнерский счет, с которого нельзя гасить арбитражи/гаранты. Чтобы их погасить нужно забросить в проект своих кровных, реальных, на всю сумму арбитража с процентами. Кому там мало было трех кило арбитража?

А эти "партнерские" будут выводить по 1 и 3 пятницам. Как выводят, мы уже понаблюдали в 1-ю пятницу.
Игра пошла в одни ворота.

арбитраж становится невыгодным. закинул допустим 4к бакинских погасить арбитраж...и...вдруг что-то не то пошло))))
хитро придумали. в ообщем дай бог вывести остатки и досвидос.
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
Что за сертификаты партнерские? Откуда они возьмутся? Кто-нить может пояснить?

добавлено через 1 минуту

Ага, только выводим по 1 и 3 пятнице только....
Да пофигу, главное чтобы всё дальше работало! Я даже если честно, ещё бы вложил бабосиков. Мне за 7 мес ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ :)
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Вы блин как в деревне:
Один полслова где-то прочитал, вторую половину додумал, передал третьему, дальше каждый еще от себя добавил и в итоге уже обсуждают "рестарт" и "умную схему"...
В одном конце перднули, в другом кричат "обосpался!"... :trollface2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу