webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2941

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elworld

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
222
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня поступила выплата от 06.07.2015
 
Последнее редактирование:

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Это нововведение? (см скрин) Вчера еще эти копейки были на платежном, теперь на партнерском, почему то. Самое интересное что от рефов прибыль не получал, крутились только свои. Вот интересно если пополнить напрямую - тогда на какой счет зачислят?
 
Последнее редактирование:

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Выдержка из новостей:
В кошельке участника отображается общая сумма средств (собственные, включая займы и арбитраж, а также бонусные и партнерские).

Все текущие партнерские поступления и прибыль от них, как и возврат займов из партнерских средств, поступают напрямую на партнерский счет.
Понимаю это так, что если брать кредит на арбитраж, он должен упасть на платежный счет, а прибыль с него уже на партнерский. А сам основной арбитраж куда упадет, интересно, перед тем, как его погасить :rolleyes:
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Занялись бы Вы , милейший, делом... Может бы и заработали нормальные деньги. А то так и будете по три копья на таких шнягах снимать.:biggrin2:
А чаще по три влошеных копья терять
 

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
чет я не понял.
у меня собственных допустим 1 000 баксов, я взял арбитраж 3 000 баксов. Прибыль от выдачи займов попала на партнерский счет. А арбитраж с процентами я должен вернуть с платежного. Проценты мне как компенсировать за арбитраж? заводить новые бабки?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Хотел бы на ПМ... Только все отменили и на партнерский счет загнали... А он пока недоступен ни в каком виде... Так что инфа про 2200 на ПМ устарела))))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Что-то я не понял... Получается что прибыль от выданных займов падает на партнерский счет. С него выдать снова кредит в работу, получается, что нельзя. То есть для того, чтобы выдавать кредиты теперь нужно постоянно пополнять свой платежный счет, а прибыль полученную выводить по 1 и 3 пятницам? То есть та сумма, которая уже заработана и есть в проекте, реинвесту, получается, не подлежит, только выводу по пятницам...
если так, то это и есть, такой себе, завуалированный дристарт, как писал ТТМ.
тоесть прошлая история, вроде как, обнуляется, всё заработали сколько можно, теперь дайте свежих денЮг и поиграем дальше!))
хитро!
....но все равно, как корабль не назови - рестарт, он и в африке рестарт!:rolleyes:
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
внимание, мой партнер заводил с Яндекса на ВТ 500 уе через money-change.biz в рублевом эквиваленте а деньги так и не начислились, с 8 числа глухо, со скайп чата удалили и не отвечают на сообщения.

кинули его короче, обменник верну деньги (резервов небыло), менял через скайп и попал на кидалу.money-change скайп
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну наконец-то про выплаты хоть че-то
 

Sanya st

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
И это хорошо. Потому что до этого все было too sweet to be true (слишком сладким, чтобы быть правдой). Это единственный шанс проекта быть долгосрочным.
Вот ответ на такой же вопрос:
Можно будет на "партнерские", брать арбитраж???
Нравится · Ответить · 6 мин.

Webtransfer: Арбитраж Вы берете под займ Гарант или под обеспечение собственных средств.
Нравится ·
Так что, халява кончилась! Главное, чтоб проект дальше работал, сливки кто успел, тот снял!!!
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то я не понял... Получается что прибыль от выданных займов падает на партнерский счет. С него выдать снова кредит в работу, получается, что нельзя. То есть для того, чтобы выдавать кредиты теперь нужно постоянно пополнять свой платежный счет, а прибыль полученную выводить по 1 и 3 пятницам? То есть та сумма, которая уже заработана и есть в проекте, реинвесту, получается, не подлежит, только выводу по пятницам...
Я же говорю как обычно без четкого определения можно трактовать по разному и домысливать по своему, а к 17 числу нас всех ждет сюрприз? Ашот Бабаджанян Новость как всегда расплывчата без четкого определения, теперь в техподдержке очередь надо занимать за сутки и то не факт, что они правильно ответят на вопросы.
Нравится · Ответить · 2 · 8 мин.
Показать еще 1 ответ

Webtransfer Потому что все работы еще не завершились.
Нравится · Только что
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверяйте логин скайпа на сайте. Остерегайтесь мошенников.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
вся ситуация развивается один в один как с МСИС. типа, двойные выплаты, скрипты какие-то, нововведения, дополнительные бонусы и прочая дребедень. Для тех у кого плохо с памятью - форекс тренд с пантеоном три месяца на этом же сайте в лице Виктора Горашко (на Бора-Бора сейчас, наверное) байки рассказывали. что вы как маленькие?)) да, кто-нибудь успеет еще получить свое, но их будет совсем немного. основная масса дружно хряпнет висячку))) Это судьба))
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Теперь у меня большие сомнения, если партнерские не более чем воздух какой резон их нам выплачивать, ждем "приятных" дополнений.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
чет я не понял.
у меня собственных допустим 1 000 баксов, я взял арбитраж 3 000 баксов. Прибыль от выдачи займов попала на партнерский счет. А арбитраж с процентами я должен вернуть с платежного. Проценты мне как компенсировать за арбитраж? заводить новые бабки?

видимо что так:biggrin2:
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Анна Профит аж изморгалась вся от вранья))) на вебинары они ходютЪ
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
прибыль с партнерского счета можно выводить в соответствии с условиями парт. программы... Они себе сами лишнюю нагрузку создали, чтоб вклад по новой сделать, надо вывести и внести. Лучше бы сделали возможность перевода с комиссией с парт. счета на собственный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу