webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2950

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнерский счет еще находится в стадии доработки, более подробная информация по использованию партнерских средств и их выводу будет доступна в самые ближайшие дни.
После окончания работы скрипта, будут включены внутренние переводы и вывод на карты Webtransfer VISA Card.

Господа объясните мне дубу,это означает,что партнёрские я смогу вывести только на карту ВТ и внутренние переводы? А если нет у меня карты,значит я их не как не выведу?
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну усё. Троллям указание дали номер прятать. Тьфу на вас ещё раз

Что не устраивает в скрине ? Есть вопросы позвони по контактам на сайте. Я сам такой же с несколькими тысячами замороженной партнерки. И точно так вместе с вами на кипише все утро был. Вот тому доказательства http://den777.com/wt2.jpg или ты думаешь за 2 минуты в фотошопе нарисовал ?
 
Последнее редактирование:

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Настройки, Безопасность. Э-почта (мгновенно и без списания средств)

Тоже перешёл на почту после того, как была какая-то ошибка на сайте. Деньги за смс списывались, а заявку создать не получалось.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Партнерский счет еще находится в стадии доработки, более подробная информация по использованию партнерских средств и их выводу будет доступна в самые ближайшие дни.
После окончания работы скрипта, будут включены внутренние переводы и вывод на карты Webtransfer VISA Card.

Господа объясните мне дубу,это означает,что партнёрские я смогу вывести только на карту ВТ и внутренние переводы? А если нет у меня карты,значит я их не как не выведу?

Через 2 дня все узнаешь. Обещал не распостранять инфу. Там все чуть по другому будет. Надо будет чуть подвинуться на благо проекта.
 

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Заемщики есть тут? Займы тоже в партнерский кошель улетели?
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
есть уже видео вэбинара с Колесниченко?
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Boogle
Вообще в конце ммм-11 была похожая ситуёвина. Те, кому платили писали на форумах и задавали вопросы в чатах. А тех кому не платили - обзывали троллями, удаляли из чатов, банили на форумах, называли нехорошими словами. И мало у кого возникали вопросы: Откуда же взялись тысячи троллей? Зачем кому то за это платить? Ладно, посмотрим как тут будет. Всё равно интересный проект, даже если окажется пирамидой.
А есть те, которые это отрицают?
Есть, это больше для тех кто говорит что именно тролли ветку в проблемные определили, или тем кто считает что проблем якобы нет. Наладятся выплаты - перенесут и ветку. С таким количеством скринов о невыплатах ветка все равно бы сюда попала, только позже. А задача этого форума - быстрое информирование о ситуации в проектах. Считаю что форум справился со своей задачей на 100%.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Что не устраивает в скрине ?
Смотри, как тролли стали номера заявок прятать

Система действительно большая (100К может 300К - это макс, судя по номерам, все номера заполнены ботами, их периодически подменяют на реалы).
В таком объеме чел. (СБ или какой другой субъект) не может работать.
Есть скрипт, пишет его чучело от эксела (оракле для него вне его головы), значит выборка строится по принципу:
1. Условие а)
2. Потом условие б)
3. Потом условие в)
...
Если понял эти простые условия, то тебя вывели
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Также владею инсайдерской информацией. Через 2 дня будут офф новости. Скажу так информация меня успокоила немного и успокоение пришло еще больше когда пришел прямой вывод через 72 часа у моей девушки. Скрин по ссылке http://www.den777.com/wt1.jpg

Чтобы немного поинтриговать народ скажу так халявщикам немного придется потрудиться на благо проекта :) Ну скажем так месяца полтора :). Нет боже упаси никого искать не надо и деньги вливать тоже не надо :) Если я правильно уловил суть и ничего не перепутал то идет очищение организма.

стучать что ли на вредителей надо будет?))
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
чо то посл время кредит на арбираж не гасится автоматом, приходится вручну, у все так
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто через старшего пополнял свой счет или еще через кого - у тех вообще нет собственных средств по мнению Webtransfer-finance.:appl:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
как думаете стоит делать вложения в проект ?? есть свободных 2к долл
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ! для вас просто уникальное предложение попасть в самый топовый скайп чат Webtransfer, где иногда даже отвечает на вопросы президент компании по Восточной Европе и по странам СНГ, где нет флуда и разговоры только по теме.
Вся максимальная поддержка будет обеспечена!
ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, тоже есть шанс попасть в скайп!
По всем вопросам писать в скайп: shmelmaster или вконтакте: https://vk.com/id2021891
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ! для вас просто уникальное предложение попасть в самый топовый скайп чат Webtransfer, где иногда даже отвечает на вопросы президент компании по Восточной Европе и по странам СНГ, где нет флуда и разговоры только по теме.
Вся максимальная поддержка будет обеспечена!
ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, тоже есть шанс попасть в скайп!
По всем вопросам писать в скайп: shmelmaster или вконтакте: https://vk.com/id2021891

Мы обнаружили на странице Антона подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Антоном, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу