webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2951

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Йоххуу! Радостный реф прислал сообщение о выплате! А я-то как рада!!
300$, свои, ставил на вывод 6 июля, регламент 72 часа не нарушен.

P.S. Скрин удалила по просьбе рефа.
Больше ничего не желаю сюда выкладывать. То не так, это не этак. Нах.
 
Последнее редактирование:

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас все свои обратно нести придется чтоб займы выдавать)))))))
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут у одной дуры купил 400 вт по низкому курсу ( а на следующий день внутренние переводы отменили) и вот до сих пор ничего не смог вывести, даже по 42. А то я бы уже сюда не заходил даже. Хотя, с другой стороны, тут весело. Мне правда еще обменник (как я понял) как-то раз прислал 250 долларов просто так.
Кто купит у меня по 30 р. вт? Чтобы я успокоился уже.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
есть свободных 2к долл
Да есть. Это НСО (неснижимый остаток с вводом-выводом, если правильно все рулить) с очень высоким процентом.
Ничего ручного тут нет!!!
Другое дело, что программер(ы) у них не тянет, надеюсь заменят. Это их главная проблема (предположу, какие-то личные отношения), пройдет при таких бабках.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы называете "проплаченными троллями" тех кому просто действительно не платят?

Я называю тех, кто тут во всю писал, начиная, наверное, с 09 июня, что ВТ не платит .
И ссылки размещал на П Р О Ф И Т ОРГ.
Тут её называли "фомкина компания"
КАк результат создатель темы их поддержал, её и перенесли в этот "мусорный" раздел.
А это в свою очередь создало напряжение в ВТ.
Проплаченые тролли своего добились.
Сейчас их в теме нет
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ты чо чувак *бнут*й чтоли???? Мы сидим вывести не можем, а он думает ввести ему или нет 2 килагрмчика. :eek:

Я тоже бы пока воздержался от ввода в проект. Я у себя на сайте даже рекомендацию поставил младшим чтобы работали пока только на вывод. И десяток младших сидит готовых вогнать серъезные суммы, но ждут отмашку.
 

o-money

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще есть возможность перевести деньги в благотворительный фонд webtransfer
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Ага, а не логичнее было бы просто скриптами выдать займы на эту сумму, под 1.3%-1.4% и самим получать прибыль?
Так то нет... Выдавая под 0,5% - они получают доступ к прокручиванию операций с суммами превышающими 10000 $ на счету (общий лимит) - и плюс то что выше 10000 могут всё равно крутить правда уже под 0,5 на арбитаж
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята! Мой реферал сегодня случайно вывел деньги на счет вебтрансфера он по ошибки вписал их кошель в настройках и поставил на вывод личные деньги и их сразу вывели на счет ВТ! Что с этим делать? Как ему вернуть свои деньги на счет или на его настоящий номер кошелька?
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А кто через старшего пополнял свой счет или еще через кого - у тех вообще нет собственных средств по мнению Webtransfer-finance.:appl:

надо было на паер в ноль выводить и потом со своего кошелька пополнять младшего и проблем бы небыло. Я делал именно так и проблем у младших не возникло сейчас. Как одним местом чуял. Зато младшие мои намуроводили так что у всех бабло теперь в партнерской прибыли и визжат уже неделю как поросята.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Ребята! Мой реферал сегодня случайно вывел деньги на счет вебтрансфера он по ошибки вписал их кошель в настройках и поставил на вывод личные деньги и их сразу вывели на счет ВТ! Что с этим делать? Как ему вернуть свои деньги на счет или на его настоящий номер кошелька?
Обалдеть, это не реально :d-thumbup:
Что же вы ему не подсказали какой кошелёк нужно вводить. Пусть пишит в поддержку, лучше в чат на сайте.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда интересно вы ей владеете ?:)


Максим Литвинов чиркани мне в л/с свой skype

Здравствуйте! Мой реферал 15741670 сегодня случайно вывел деньги к вам на счет! Он вводил их вам и сохранил квитанцию и после чего поставил на вывод 450$ но в настройках был ваш кошелек OK120317880 подскажите, что с этим делать? Как ему вернуть свои деньги на счет или на его настоящий номер кошелька. Деньги личные не партнерские!
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Ребята! Мой реферал сегодня случайно вывел деньги на счет вебтрансфера он по ошибки вписал их кошель в настройках и поставил на вывод личные деньги и их сразу вывели на счет ВТ! Что с этим делать? Как ему вернуть свои деньги на счет или на его настоящий номер кошелька?

Его ожидает долгий и мучительный процесс написания тысяч знаков в суппорт со скринами и в чат. Дай бог ему терпения на эти месяцы в данной бюрократии :)

добавлено через 1 минуту
Это и есть ИСТИНА

В чем истина если никто не хочет палить номера счетов кошельков и заявок ? Чтобы хакеры нашли и ломанули ?
 
Последнее редактирование:

azarrot

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
108
Реакции
29
Поинты
0.020
У меня был внутренний перевод. Поставил его на вывод. Теперь написано "ошибка" и все деньги ушли на партнерский счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу